23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 апр 2016 в 08:26

Как-то можно это к теме левого берега привязать? А то всю статистику ломает ...

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 апр 2016 в 08:27

средь бела дня избили битой ... помочь некому было...или хотя бы полицию вызвать !!!

ОТВЕТИТЬ
Я_вь
15 апр 2016 в 08:28

Медики прям на улице Тополевой оказывали помощь? Я так понимаю его в травму доставили и там уже определили какие последствия после биты. Вопрос- днем как правило битами посреди города не размахиваются. Что за конфликт интересов?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 апр 2016 в 08:30

В НГС стало процентов на 50 больше криминала,криминал он был всегда.
Пишите больше позитива.Позитивные новости как не странно влияют на психическое состояние человека,а соответсвенно и на обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
15 апр 2016 в 08:38

Отказ в возбуждении #Онсамупал....

15 апр 2016 в 08:52

И чо? НГС, у вас когда уже начнут профессионально работать? Это что такое вообще? Это совсем не новость... Какая-то полицейская отписка..

Анатолий
15 апр 2016 в 09:18

Предлагаю сделать отдельную рубрику на НГС КРИМИНАЛ, и там писать все новости. Ведь каждый день что то происходит в нашем славном граде! То закурить попросят в темном переулке - если окажешься спортсменом и не куришь, то отмутузят до потери сознания, если конечно не спринтер и сможешь убежать от гопников. Еще зачастили новости о перестрелках утром в ночных клубах или возле них, потом выясняется что кавалеры не поделили кто будет провожать подвыпившую барышню и решили устроить дуэль прям тут, не откладывая на потом! Так же там писать разборки по поводу парковок, кто кого обматерил при занятии чужого места, кто кого не пропустил, наступил на ногу.
Вроде живем уже в 21 веке, в мире цивилизации, а народ как застрял в каменном веке, так и не хочет оттуда выходить!

ОТВЕТИТЬ
garri
15 апр 2016 в 09:25

Сломали челюсть битой, а состояние удовлетворительное. Странные у медиков термины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 15:09

Опять Левый берег!

Кенгурук
15 апр 2016 в 16:58

Это эстафету передала первомайка!

Фото пользователя
15 апр 2016 в 19:34

Если бы попало битой по челюсти🤔 я думаю он бы даже не встал!

Фото пользователя
15 апр 2016 в 21:31

Эхх..Опять этот правый берег.

Если бы
15 апр 2016 в 22:53

поди тоже спортсмены бейсболисты или битисты ?

Загрузка...