27 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

фуры часто идут по ночам. трассы свободнее. так что тут лучше предложить 12-часовую рабочую ночь

ОТВЕТИТЬ

фуры часто идут по ночам. трассы свободнее. так что тут лучше предложить 12-часовую рабочую ночь

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 17:18

Вот пусть бы сам сидел за рулем по 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
горожанин Нск
14 апр 2016 в 17:22

А расплачиваться за геройскую работу по 12 часов будут задавленные пешеходы и легковушки ? Удивлен, что 10 часов позволено. Тут уже были падавшие автобусы с такими водилами, а большегруз еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 17:26

Как говориться утром деньги вечером стулья. Пусть перевозчики сначала заплатят за разбитые ими же дороги, а потом что-то требуют. Можно подумать это не они дороги разбили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 17:28

Ну что же тогда освободите Пассажиров от платы за пороезд если Автобус стоит на остановке дольше 2 минут.

ОТВЕТИТЬ
булькающие новости Гадюкино
14 апр 2016 в 17:31

Тем временем, сбежавший из высокодержавной России в пративную Америку миллионер совместно со Стивеном Хокингом запустил уже второй проект по исследованию глубин космоса. А мог бы строить платные дороги и собирать дань с крепостных.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 17:47

" перевозчики хотят добиться возмещения ущерба, который наносит фурам проезд по некачественным дорогам. "
государство разорицца %))).

Похоже, мужики из села Криводановка, про которых писали в 14:35 не одиноки. Осталось найти, кто и где остальные дороги притырил.

Фото пользователя
14 апр 2016 в 18:02

а вот в этом поддерживаю!!

14 апр 2016 в 18:32

Когда нибудь этих казнокрадов - расхитителей бюджета государства будут судить по всей строгости закона с полным изъятием личного имущества , даже если оно переписано на подставных лиц? Наверное это может случиться тогда, когда каждый житель поймет, что воруя из бюджета - воруют из его собственного кармана. А пока мы относимся к ворам бюджета лояльно. Мол у меня же лично никто не украл. Правда в тот момент, когда ты едешь на сто с пробитым колесом или раздолбаной подвеской начинаешь задумываться. Вот и грузоперевозчики задумались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 18:59

Степень наглости этих перевозчиков поражает. Сами же разбили все дороги своими многотоннными фурами, и на ремонт платить отказываются. Я бы вообще их обложил налогами и сделал преференции ж/д транспорту как экологичному и безопасному

ОТВЕТИТЬ
Qip
14 апр 2016 в 19:45

сначала разбили дороги своими перегруженными фурами, а теперь отказываются их содержать... наивные

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 апр 2016 в 20:09

не так давно ездил на своей машине (не фуре) 22 часа подряд остановок 5 не больше на заправки и нужду, реально тяжело ехать стало после часов 16, при том что треть пути было по зимнику, поэтому думаю что не в экстремальном режиме на фуре при том что водитель здоровый 12 часов не проблема ездить учитывая их многолетнюю тренировку

Клава
14 апр 2016 в 21:24

И транспортный налог отменить в новосибе. Одни дыры-ямы кругом.

ОТВЕТИТЬ
Облако
14 апр 2016 в 22:13

На мой взгляд, так это водителям надо приплачивать за то, что ездят по таким жутким дорогам.

14 апр 2016 в 22:43

все правильно обеими руками за

15 апр 2016 в 07:45

Бедные, несчастные дальнобойщики))) Учиться надо было лучше))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 08:10

Тогда нам,на легковых авто, надо просить возместить ущерб от фур! которые разбивают плохие дороги!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 08:45

Правильно! Платить за проезд там где рискуешь не проехать - бред!