25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

14 апр 2016 в 17:56

Коалиция антиглобалистов, трудоустроившись под прикрытием почтальонами на "Родниках", решила парализовать работу Ленты изнутри. Метод "Троянский Конь"

Фото пользователя
14 апр 2016 в 18:04

Еще бы МФЦ по гос услугам туда бы перенесли, вообще было бы хорошо! А то понастроили, а про парковки забыли!!

14 апр 2016 в 18:08

видел такое в Германии. Реально удобно , заодно с покупками ! +

Хм...
14 апр 2016 в 18:10

О! Круть! Походу Почта России проводит долгожданные реформы!
Обязательно на выходных заеду.

14 апр 2016 в 18:14

давно пора, в Барнауле уже несколько месяцев работает такой пункт. платежи у меня все равно через сбер онлайн, но если в отделениях станет меньше народу - это гуд)

местный
14 апр 2016 в 18:24

точно удобная вещь и парковка всегда свободна!!!

Александр
14 апр 2016 в 18:34

Это правильный подход! К клиентам надо идти. Сам живу возле Ленты на 6 и вчера видел как народ платит коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Феофелакт
14 апр 2016 в 18:38

Огогошеньки! Вот это новости! Похоже, что в Почте грамотное руководство пришло. Изменения вам на пользу.

житель октябрьского р-на
14 апр 2016 в 19:48

давайте уже во все ленты! в частности гусинобродская. и чтобы посылки там принимали и выдавали. будет пользоваться спросом 100%

Если бы
14 апр 2016 в 20:01

"получил перевод - соверши покупку"

14 апр 2016 в 20:27

Ну и отлично, в таких местах почта будет в тему! Бежишь домой с работы, в магазин, тут же и почтовый вопрос порешал. Очень удобно, поддерживаю!

Фото пользователя
14 апр 2016 в 22:23

Мало того, что Почта России всё медленно делает, так они решили вообще на других свою работу свалить, чтобы вообще не работать! Хитро)

14 апр 2016 в 22:36

Когда на Демакова откроется закрытое в прошлом году 128 отделение? Такой огромный микрорайон вынужден мотаться в верхнюю зону.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 08:17

Ни разу это не первое! В 2012-2013 было такое отделение в магазине "Версаль", да закрылось... А было очень удобно - очередей минимум, одна девушка сама себе начальник, работала очень быстро (хоть и без улыбки).

Загрузка...