Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Военные убрали коробку с женщинами из парада ко Дню Победы

из заголовка можно понять, что это типа коробки с котятами

14 апр 2016 в 15:08

После прочтения заголовка я по другому представлял коробку с женщинами.

Читатель
14 апр 2016 в 15:13

Ну и заголовок к статье!!!

Крокодил
14 апр 2016 в 15:17

Ох уж эти заголовки на НГС. При словах "коробка с женщинами на параде", у меня воображение нарисовало совсем другую картину. :)

14 апр 2016 в 19:53

Хороший заголовок для статьи!))) То ли военные фото коробки с женщинами убрали перед парадом, или речь в статье о хоккейной коробке... Полет фантазии! Редактор - молодец!

Прохожий
14 апр 2016 в 15:12

Но ведь это же сексизм чистой воды. Полторы тысячи мужчин - и лишними оказались именно 80 женщин.

Художник
14 апр 2016 в 15:33

))) Я себе судя по заголовку напредставлял коробку-открываешь, а там блондинки, брюнетки ,шатенки сидят в разных позах...ах

14 апр 2016 в 16:16

Дискриминация нумер ррраз - одну "коробку" назначили не по роду войск, не по войсковому подразделению, а по половому признаку.
Дискриминация нумер двассс - взяли и внезапно отменили, как не нужный балласт! По принцину - баба с воза, кобыле легче!
Енто как-то непорядочно противу офицерской чести и гусарского благородства!
Эх, вы - мужички! Лицемерные вы наши...

Дюймовочка
14 апр 2016 в 15:53

Еще из сетки вещания исключите "А зори здесь тихие".
А где фильмы про войну, вырезать все сцены с женщинами военными, не фиг время забивать.
И ветеранов ВОВ женского пола не надо приглашать, служило их меньше, наградами удостаивались реже, нашли тоже героев.
(((

14 апр 2016 в 16:18

Помнится на военном параде в Белграде (2014), дамы участвовали в параде на равных!
А какая боевая расцветка, а как они выполняли упражнения с оружием...
Сущие амазонки!
Кровь стыла в жилах от одного взгляда!

14 апр 2016 в 15:05

Ну и дали бы женщинам участвовать в параде(( Что бы, они заняли много времени и места? А то как служить - пожалуйста, а как парад - "в обоз"((

Бальзаковская
14 апр 2016 в 14:59

Как всегда дискриминация

14 апр 2016 в 15:16

Искренне возмущена таким ходом событий.
Если будет петиция -подпишу 2 раза!

Женщины - не сдаются!

14 апр 2016 в 15:03

эээээ
а почему не исключили кого-нибудь другого? курсантов итак не мало, впрочем как и личного состава....

14 апр 2016 в 20:40

Да, «молодцы» организаторы, нечего сказать. Про Людмилу Паличенко, Розу Шанину, Лидию Литвяк, Евдокию Никулину и других женщин, с оружием в руках сражавшихся в Великую отвечественную, они и не слышали. Обычные бытовые сексисты, вояки в мирное время.

Кошка
14 апр 2016 в 15:05

Комментаторы, которые кричали, что пусть женщины служат в армии, наверное, рыдают от такого облома.
А если серьезно, то как включение такой коробки, так и ее отмена - одинаково оскорбительно для женщин.

14 апр 2016 в 15:16

Ребята, за заголовок 5 баллов!!!

На колёсах
15 апр 2016 в 00:54

А что бы они не скучали, им объявили два наряда вне очереди.

Топырь
14 апр 2016 в 15:40

Дорогие дамы, мне дураку, кто ни будь, объяснит, а нафига вам в армию. Живите, любите, радуйтесь и наслаждаетесь жизнью. Ну ладно, жены офицеров получают звание и военную профессию, чтобы не маяться от безделья. А, Вам, молодым красивым на кой черт?

мужчина 1983 г.р.
14 апр 2016 в 15:20

Когда уже сделают для женщин службу в армии обязательной? тогда и на парад бы их пускали

Елена
14 апр 2016 в 21:00

Уважаемые авторы статьи, фраза про коробку с женщинами в названии звучит ужасно. Сразу рисуется картина - в картонной коробке свалены женщины.

Mik
14 апр 2016 в 16:20

Не стоит нашим позорится после того, что китаянки показали, вот ссылка.

some_1979
14 апр 2016 в 15:08

проблема проблем

фывачитатель
14 апр 2016 в 21:27

секстизмом попахивает
организаторы хотят занизить роль женщин в ВОВ

копейкин
14 апр 2016 в 15:03

Правильно, после того как офицеры стали сидеть на трибунах во время парада, это уже не парад а карнавал, поэтому демонстрируем не только мощь армии, но и нацгвардии с ее атрибутами.

нсковетск
14 апр 2016 в 15:10

как то уже приелись эти "патриотичные" и якобы объединяющие россиян праздники если честно. в любом государстве ничего так не сплочает чем высокий уровень жизни людей. война это ужасно, но еще ужаснее эксплуатация народных масс с помощью ее боязни...

горожанин Нск
14 апр 2016 в 17:30

Внутренние войска, ОМОН и МЧС никакого отношения к победе не имеют. А женщины - женщины и есть, просто не стоит их всех считать боевыми подругами, как объявил Путин 8 марта.

14 апр 2016 в 15:04

Дискриминация!!! О Ужас :))

14 апр 2016 в 15:12

Это беспредел - куда смотрят феминистки?!!

14 апр 2016 в 15:25

Зачем каждый год эти парады? Недостаточно в юбилейные годы их проводить чтоли? Что мы там нового можем увидеть а? Новые образцы военной техники или новую форму от версаччи на военных?
и ведь находятся же на это деньги всегда

Андрей
14 апр 2016 в 15:53

А когда на Парадах в Новосибирске будут показывать действительно новую и современную технику? Или такой в области просто нет? Ну надоели уже эти БТР-ы, Грады и Камазы.

14 апр 2016 в 20:54

Как много не служивших умников понабежало! Господа юноши и подросшие уклонисты, военные парады, это не вашего ума дела!

14 апр 2016 в 15:44

Тут нет Дискриминации. Любой мужчина если ему приспичит облегчится по малой нужде он может спрятаться за любым Деревцем и всё будет ОК. А Женщинам спрятаться негде а на параде как известно много Мужчин смотрят пристально, Туалеты понаставьте на каждые 100 метров. Ан не устанавливают. поэтому на парад лучше отправлять лишь Мужчин пока не всё в полном порядке с удобствами...

Триллер
14 апр 2016 в 15:13

Это намёк на то, что женщинам в армии не место

людь
14 апр 2016 в 15:14

как то уже приелись эти "патриотичные" и якобы объединяющие россиян праздники если честно. в любом государстве ничего так не сплочает чем высокий уровень жизни людей. война это ужасно, но еще ужаснее эксплуатация народных масс с помощью ее боязни...

444
14 апр 2016 в 15:09

Хоть одна здравая мысль. А то была бы потеха от этих вояк в юбках.

456
15 апр 2016 в 09:58

Лучше бы убрали МЧС. Это не военная структура, а наоборот, спасательная.

новосибирец
15 апр 2016 в 08:48

а когда репетиции будут кто знает?

15 апр 2016 в 13:29

также сразу надо сообщить, что военный парад для ограниченного числа лиц по специальным приглашениям, а остальным лучше посмотреть трансляцию по телевизору... и из Москвы - там больше всякого покажут

AAA
18 апр 2016 в 15:18

Ну хоть не штабель!

14 апр 2016 в 15:29

у войны не женское лицо,нечего им там делать.

злой плохой хороший
14 апр 2016 в 19:38

Я правильно понял, что на параде кроме бронеуазиков всё остальное будет - Мэйд ин СССР? А где же все то новое, что на параде в Москве показывают???

Колобунька
14 апр 2016 в 18:27

Сейчас набегут феминистки

Qwe
14 апр 2016 в 15:10

Нечего там женщинам делать!

14 апр 2016 в 15:21

Правильно! Не нужны там женщины!

15 апр 2016 в 11:56

Обидно! А разве женщины-воины не малый вклад внесли в ВОВ?Зенитчицы, лётчицы?...Да и в пехоте женских батальонов было не мало!!!!!!!

Qwerty
14 апр 2016 в 15:04

Все правильно !

владелец Майбаха
14 апр 2016 в 19:02

Всё правильно, у женщин должна быть итак своя коробка - кухня, пусть там маршируют и ждут бойцов со службы.