8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

14 апр 2016 в 10:11

Локоть, хорош предлогать, чини дороги!!

Владимир
14 апр 2016 в 10:11

Отличная новость- купюра Новосибирск Класс!!!

Игорь Леонидовоич
14 апр 2016 в 10:11

Нужно Крым разместить, всему миру нос утрем.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:12

считаю символ Новосибирска надо разместить. все же мы третий город по населению, правда недавно Мэр Екатеринбурга гордо заявил, что они третий город. И они достойны попасть на купюру.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
14 апр 2016 в 10:12

Идея хорошая и правильная, только вот смущает, как так на купюре страны будет "долгострой", мост ведь до конца недоделан.
Решить кто-нибудь посмотреть, что за мост такой, найдёт описание проектное и т п, а когда взглянет в живую, то увидит "долгострой".

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:14

давайте ,Крым на купюре разместим, точно в руки не возьмут,доброжелатели России, и те что с ,соседней страны тоже" ,,а чего красивый, край и патриотично, а те что против Крыма пусть завидуют, они то всегда бурчат, и всем недовольны тоже" , плачут можно сказать здесь ,

ахах
14 апр 2016 в 10:14

И брать мзду за использование символа )

crry
14 апр 2016 в 10:15

Ударим локотЕм по российскому рублю и прочим мировым безобразиям. И будет всем щастье навека.

14 апр 2016 в 10:15

НЕдострой на купюру как символ - лихо однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 10:17

Новосибирск следует разместить на купюре 100 тыс. рублей. Я думаю, такая купюра скоро понадобится.

Яяя
14 апр 2016 в 10:17

Самый дорогой и самый беспантовый мост в мире. Гордится нечем кроме огромного распила. Так что согласна с предложением-лучше оперный или Владивосток.

ОТВЕТИТЬ
Бавар
14 апр 2016 в 10:18

Уж лучше бы Локоть предложил дороги сделать, и город убрать!!! В таком ужасном состоянии Новосибирск ещё никогда не находился!!!!

Фото пользователя
14 апр 2016 в 10:19

А можно просто напечатать много-много этих двухтысячных и раздать всем нуждающимся?

Ну, в знак поддержки и любви к народу?

И пусть там хоть кто будет. Или что... Хоть тундра, хоть Сам, хоть Чернобыль....

14 апр 2016 в 10:19

что теперь, Лагутенко из-за Локтя новую песню писать придется?

ендова
14 апр 2016 в 10:19

Слышал(может фейк), что Чечня либо Крым будут на купюрах

ОТВЕТИТЬ
Субару
14 апр 2016 в 10:19

Предлагаю, ямы Новосибирска разместить на купюрах.Больше показать пока нечего.

Только, пожалуйста, не надо театр называть его новомодным банановым названием.

живу здесь!
14 апр 2016 в 10:21

предсказуемый популизм наших князьков)))

14 апр 2016 в 10:21

Я предлагаю разместить на купюре перекопанную улицу Бориса Богаткова. Недалёк уж юбилей, когда её перекопают 2000 раз.

Кашпировский
14 апр 2016 в 10:22

Это называется придумали новое развлечение для народа, чтобы не думали о проблемах насущных, о виолончелях, о платоне. Раньше никаких конкурсов по купюрам не проводили, и сейчас они не нужны. Все равно в них победит Грозный.
Лучше бы перевели часы на +4 и действительно подумали бы о завершении проекта "Бугринский мост".

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:22

Скорее бы уже открыли голосовалку по купюрам, так всем новосибирском как навалимся да проголосуем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 10:23

А это значит что инфляция шагает по стране. 2000 теперь будет как раньше 1000-я купюра иметь покупательскую способность в магазине.

санек
14 апр 2016 в 10:23

Хоть что,только не картинку крыма.Лучше б карту Европы и США..ведь деревянный зависит от них..как бы вы не бесились.

Айспирин
14 апр 2016 в 10:23

А я предлагаю разместить на купюрах номиналом от 2000 руб. нашего "солнцеликого", чтобы все помнили, благодаря кому на "руси жить хорошо".

14 апр 2016 в 10:24

Лучше бы четвертной (250, 2500) сделали, как в "тоталитарном" прошлом :)

14 апр 2016 в 10:26

Лучше бы предложил его достроить (продолжение)!

Эгоисточка
14 апр 2016 в 10:26

Я ЗА!!! Надо увековечить наш мост))) Все таки самый длинный пантонный мост с арочным пролетом в России!

ОТВЕТИТЬ
timmekun
14 апр 2016 в 10:26

Наивный человек, опоры керченского моста и то больше шансов имеют на размещение, чем бугринский.

Конокрад
14 апр 2016 в 10:26

Товарищ Локоть, респект! Не жалею что проголосовал! Сейчас сделал бы так же!

Фёдор
14 апр 2016 в 10:27

на 200 рублей еще можно, на 2000 только Владивосток!

14 апр 2016 в 10:28

Считаю, что на 2000 руб., должны быть Российские дороги в Весенний период. Не что так не отражает безграничной "Русской души" как наши Дороги.

Алекс
14 апр 2016 в 10:29

А мне идея нравится, все таки, это дополнительный плюс для имиджа города, в туристическом плане, да и вообще для узнаваемости, минусов у этого не вижу.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:29

Какая разница, что там нарисуют?

Кроме этой важной проблемы других нет конечно.

14 апр 2016 в 10:32

Такое ощущение, что мост сделали для жителей Бердска и Академа в Мегу ездить( Щедро однако!

Алексей
14 апр 2016 в 10:35

Локоть лучше бы предложил разместить на купюре заброшенные заводы в городе Новосибирск и бараки с дорогами в ямах

мостовик
14 апр 2016 в 10:35

вот лучше бы Локоть распорядился подсветку Бугринскому вернуть! Мэрия отключила ее через неделю после запуска моста, теперь только на новый год красоту эту видеть будем((((

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:36

На фоне MихайлОвской набережной.

14 апр 2016 в 10:37

Предлагаю разместить мой дом. Ну а что, зато оригинально))

мачете
14 апр 2016 в 10:37

Не нужный мост-ненужная купюра. Локоть, дружище, думай что предлагаешь!

сведущий
14 апр 2016 в 10:40

господи, ну научите уже его кто-нибудь работать, а не по привычке депутатской пыль в глаза пускать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Dima
14 апр 2016 в 10:40

Когда уже Великих людей начнут размещать, а не строения?

Начнем с Пушкина, например

Чем бы не тешился
14 апр 2016 в 10:40

Дорогами займись, фантазёр!

Петя
14 апр 2016 в 10:40

Надоел он с этим мостом. Мост как мост ничего особенного

14 апр 2016 в 10:40

Надо попросить, чтобы специально для Новосибирска монету 19 рублей выпустили))
с барельефом мэра или губернатора)

ОТВЕТИТЬ
северочемсковчанин
14 апр 2016 в 10:41

лучше на долларе пусть предложит напечатать, ведь он одним цветом всегда с ним.

маруся
14 апр 2016 в 10:44

может, царя на купюрах нарисуют

ОТВЕТИТЬ
some_1979
14 апр 2016 в 10:49

г-н Локоть, займитесь дело, зачем нам это пиар??? Сто лет в обед мне не нужен Новосиб на купюре, мне нужен чистый и цветущий Новосиб!

Пиар оставьте для губернатора, а вы займитесь контролем личным выполнения работ по комуналке, ваши подчиненные вам врут и пыль в глаза втирают, без контроля город погряз по локоть в грязи

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 апр 2016 в 10:50

Вот тут многие Бугринским мостом недовольны,мол не нужный,а по мне отличный мост кучу времени экономит, работаю,гружусь в основном,затулинка,сев.проезд,мира,чемской, и еду на первомайку,матвеевку,н.ельцовку,академ,всё просто отлично,мост в разы сокращает время и стояние в пробках!!!

ОТВЕТИТЬ