15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

14 апр 2016 в 13:31

99,9 занимались сексом в авто!
(идея для авторов рекламы)

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 13:39

Газировка SPRING в курсе, что она теперь презерватив???

ОТВЕТИТЬ
Дождик
14 апр 2016 в 13:43

И что в ней провокационного? Нормальная реклама, даже социально полезная.

Виталиk
14 апр 2016 в 13:46

Что с туалетами самолетов? 99,9?

Ольга
14 апр 2016 в 14:51

Не отрицаю рекламу презервативов, как таковую, но данное исполнение, в прочем, как и почти всегда, пошловатое и непрофессиональное. Большинство наших рекламщиков бездари, у которых мозгов хватает только на эксплуатацию дешевой "клубнички"

14 апр 2016 в 14:55

именно из за запретов рекламы презервативов, мы сейчас на первых местах в мире по ВИЧ...

14 апр 2016 в 15:30

Люди! А Вы правда такие зашторенные или только претворяетесь? Неужели у многих это было только один раз и то для продолжения рода. А потом все время болит голова и заглушаете удовольствие спиртным.
Очнитесь! Есть же радость в жизни. Пользуйтесь ею для удовольствия. Каждый день. Тогда и голова пройдет и настроение повысится и злобно-завистливых комментариев не будет.

ОТВЕТИТЬ
007
14 апр 2016 в 15:45

Срамота)))

14 апр 2016 в 16:06

Кто вообще ими пользуется? Куда приятнее без них. Только деньги тратить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 апр 2016 в 16:51

Такая социальная реклама вообще должна быть около всех школ и других образовательных учреждений и финансироваться из бюджета!

Фото пользователя
14 апр 2016 в 17:01

кстати, возле Альфамеда на Гагаринской в аналогичной рекламе говорится про студентов, занимающихся сексом в универе. а как вам нравится реклама какого то такси по всему городу, с которой смотрят побитые лица и такси с ехидцей вещает, что вот один из ночного клуба вышел, другая с работы, третий из супермаркета не вызвали такси, потому их поколотили. смотришь на это и становится страшно, это что же за город, в котором куда бы не пошел без машины, везде отоварят? стыдно становится за Новосибирск.

Fox
14 апр 2016 в 17:04

Не думал, что в Новосибирске до сих пор такой высокий уровень ханжества! И рекламу презервативов могут призывать табуировать!

14 апр 2016 в 17:27

Кто-нибудь пробовал? Как они вам?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 18:19

Занимался везде кроме кинотеатра

Титан
14 апр 2016 в 19:40

Эта реклама оскорбляет мои чувства девственника! Убрать!

Фото пользователя
14 апр 2016 в 20:13

Нормальная реклама, забавная. Куда больше меня шокировала социальная - что-то там про живот, типа не бойтесь родов...ужасный живот в рубцах и растяжках. После таких картинок точно никто никого рожать не станет.

DedMazay
14 апр 2016 в 21:07

Ага) И занимались этим 146%)))

14 апр 2016 в 21:30

это 5!!! супер вынос и супер реклама по теме!
моралистам не понять и дальше продолжать лажать по теме!
панки - хой!!!;DDD

14 апр 2016 в 23:53

да... озабоченных видать много в Н-ске...да и не только...все хотят стать просто секс -машинами, так уже есть в продаже и эти машины...и без защитных средств работают...Да и вообще скоро будут вместо мужчин роботы...им это не нужно вообще никогда!!...

Загрузка...