27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

garri
14 апр 2016 в 09:18

Если честно - пошлятина! :)

ОТВЕТИТЬ
Камаз Петрович
14 апр 2016 в 09:18

Блин, я сексом в парке (22,1%) и горах (60,3%) не занимался, как же я так живу(
Не попадаю под 82,4% обычных людей! Не такой, как все, скучна моя жизнь!

ОТВЕТИТЬ
cvetok
14 апр 2016 в 09:18

а позу по-собачему почему не нарисовали? или это еще не все художества?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:19

лучше такая, чем социальная реклама против абортов.

timmekun
14 апр 2016 в 09:20

Ждём новости о том, как Роспотребнадзор начал проверку этой рекламы по жалобе от прохожих

)))))
14 апр 2016 в 09:20

Ну а что? Обнародовали результаты опроса))) Люди отвечали и хотели знать результаты)

захожу к твоей жене
14 апр 2016 в 09:20

было было, и в горах и на море

ттт
14 апр 2016 в 09:20

В стране , где такое огромное количество абортов, в такой прогрессии заболеваемость СПИД, такое моральное бескультурье, надо рекламировать все средства для предотвращения всего этого разложения. Ну у нас только Украина, Сирия.

ОТВЕТИТЬ
ну вот
14 апр 2016 в 09:20

Что-то презервативы стали дорогими, по молодости за неделю можно раззориться.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:21

Важная новость! Не забудьте в итоговый обзор дня включить!)

А в чем провокация то?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:22

Вот кроме шуток.
А почему рекламная статья (все признаки этого присутствуют) размещена без пометки "На правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
14 апр 2016 в 09:23

Марка новая, презервативы такие же! В чем провокация?!

Конокрад
14 апр 2016 в 09:23

То гениталии 2 метровые! То это! Куда катимся? В Европу или Америку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 09:24

реклама, пожалуй, недопустимая.

ОТВЕТИТЬ

вернулись времена первых номеров "СПИД-инфо"?

Светлая.
14 апр 2016 в 09:26

??? Там рядом 2 школы... Кто разрешил это туда повесить?!

ОТВЕТИТЬ
Cергуня
14 апр 2016 в 09:27

А я вот поддерживаю. Молодцы. Новая марка - это всегда конкуренция. Другие-то вон сколько стоят. Я столько просто не зарабатываю. Поэтому секса у меня нет уже очень давно (без презервативов страшно). Надеюсь, с приходом нового бренда моя сексуальная жизнь станет ярче и регулярней.

ОТВЕТИТЬ
*****
14 апр 2016 в 09:27

А кредит они на резиновые изделия выдают?

Опоссум
14 апр 2016 в 09:28

на 3 картинке медвед в неправильной позе

ОТВЕТИТЬ
Мартовский Кот
14 апр 2016 в 09:28

Нормальная реклама. Весна, любовь, безопасный сЕкс :)

14 апр 2016 в 09:29

Опять недопустимая реклама? Займитесь чем-нибудь полезным, господа "защитники" "чистоты" всего-и-вся.

Яяя
14 апр 2016 в 09:30

Реклама действительно провокационная. Первое, что бросается в глаза- девочка УДИРАЕТ, а мальчик догоняет. И призыв - Бери и пользуйся...
У меня одной извращенное восприятие данной рекламы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 09:30

Не может быть, реклама презервативов вернулась! Сколько ее не было, лет двенадцать уже наверное? Может доживём и до уроков полового просвещения в школах? А там глядишь и перестанем догонять Африку по уровню ВИЧ, и по абортам перестанем первые места в мире занимать...
Хотя сейчас явно опять найдется какой-нибудь обиженный, и ФАС примет меры.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:35

для защитников нравственности и морали предлагаю рядом разместить плакат с данными о заболеваемости ВИЧ и данные о числе абортов.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 апр 2016 в 09:37

Все.Срочно закупаю партию презервативов и c подругой в горы. Хотя где у нас горы?Придется брать отпуск и в Алтайский край... Повод то есть!

Фото пользователя
14 апр 2016 в 09:41

а на море это как? в самом море или в отеле на берегу моря?

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 апр 2016 в 09:41

Новосибирск - невероятно консервативный город. Секс - это нормально. Не заниматься им - не нормально. Бери и занимайся! Думаю, тем, кому не нравится попросту никто не даёт, вот они и впадают в отрицание. А школьники? Школьники еще пообразованнее и раскрепощеннее нас с вами. Так что лучше объясните своим детям что такое презерватив и как им пользоваться и почему пользоваться надо обязательно, чем пытаться кастрировать их сексуальность. Все равно попробуют, только результат будет куда более травмирующим.

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
14 апр 2016 в 09:43

эти презервативы гнутся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 09:43

Проценты не могут заниматься сексом.
Сексом занимаются люди.

Отвратительная реклама.

ОТВЕТИТЬ
455
14 апр 2016 в 09:44

На 1фото - мужчина догоняет убегающую в ужасе женщину, а также нарушение техники безопасности на скутере которое может привезти к травмам.
2фото - очевидное нарушение общественного порядка, во первых день, людное место и смотрит кролик(тут возможно еще права животных нарушены)
3фото опять нарушены правила поведения, на минуточку рядом медведь, зачем в обще тогда чем-то пользоваться все равно медведь съест

И в итоге поржали, забыли, даже не запомнили название торговой марки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 09:45

а как же - на заднем сидении автомобиля?!!! мне нравится! а так же: в офисе, в туалете кафе...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:45

На том же лайтбоксе предлагают кредит для тех, кому работать некогда.

tyr
14 апр 2016 в 09:49

Жаль, что только сексом, а не любовью)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 апр 2016 в 09:50

В чём провокационность-то? Людей и то уже на стилизованные фигурки с дорожных знаков заменили. Опять не слава богу.

Роман
14 апр 2016 в 09:50

Кого она провоцирует и на что???

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 апр 2016 в 09:53

Провокационная реклама - это "Кредит сегодня!". А использование презервативов - это цивилизация: профилактика и защита. Только ханжи морщатся и невежды.

14 апр 2016 в 09:54

Ну и вешайте рекламу в аптеках! Зачем на улице то? Стараюсь отвлечь дочку когда мимо прохожу

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:56

ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ я вынужден объяснять своему ребенку, что такое СЕКС?

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 апр 2016 в 10:01

Наконец-то, нормальная цена. А если в России делают, то это прекрасно. Надоело, две известных бренда заполонили все точки продаж.

14 апр 2016 в 10:03

Презервативы такой же товар как и всё остальное в аптеке. Чего тут "охать" и стыдиться...
"... опросили 200... (ну, думаю, тысяч)... человек..."
ДВЕСТИ человечек, всего-то навсего! А че не 15? Тоже мне выборка :)
25% рынка. Вот это амбиции конечно. Презервативы в диапазоне 100-400 рублей пачку из 3 штук все плюс-минус одинаковые. Contex да Durex везде. А покупать то же самое, но в другой упаковке, ну я бы не стал к примеру. Сильно замахнулись мне кажется. Встанут в ряд с другими аналогичными. Народ всё равно по привычке будет брать то, что и раньше.
ИМХО

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:03

Открою Вам маленький секрет, все презики делают в Китае

сочувствующая
14 апр 2016 в 10:03

а потом эти отработанные изделия валяются в парке, на море, в лесополосе.... как в Н-ске. Может, урны рекламировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 10:04

Реклама правильная, нужная и своевременная. В парках оттаяли и согрелись скамейки, заканчивается учебный год в школах и ВУЗах, и как бы не ныли моралисты и прочие ханжи - природа берёт своё. Секс - это естественно и прекрасно, он был в СССР и будет в России. А вот СПИД, гепатит и нежелательная беременность - это плохо, но пока музыку заказывают моралисты, количество заражений и абортов будет расти. Да, когда сносит крышу от гормонов, и молодёжь забывает обо всём на свете им на каждом углу надо напоминать, что есть такое волшебное средство от головной боли, как презерватив. Побольше бы такой рекламы.

14 апр 2016 в 10:05

Бери и занимайся в парке, на море, в горах, только не бросай там использованные презервативы.

Герда
14 апр 2016 в 10:05

Презервативы НАДО рекламировать! Это же безопасный секс! Молодежь должна знать о средствах контрацепции. Ничего такого не увидела в рекламе. Без голых жоп и других частей тела. И статистика лично мне была интересна;)))

Фото пользователя
14 апр 2016 в 10:09

А что? Нормально всё.
Мне всё нравится. И да, в парке тоже было!
И за парком! И это гуд!

14 апр 2016 в 10:09

Называется в городе коммунисты у власти. Партбилет на стол и до свидание!! Куда городской центр наружней рекламы смотрит ?

Как же!
14 апр 2016 в 10:13

Из далека, не читая текст, больше на рекламу кредитов похоже, под такие проценты, а потом коллекторы за тобой бегать будут и везде достанут :)))
Про рекламируемый продукт ассоциация в последнюю очередь.

Дядя Махно
14 апр 2016 в 10:14

Кто нибудь занимался сексом на колесе обозрения )))) в зоопарке например