31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

13 апр 2016 в 14:26

В чем же невероятная мужественность - без наушников ехали?

Радистка Кэт
13 апр 2016 в 14:35

На втором фото похоже застеснялись парни;)) Молодцы ребята, достойный поступок!

Ася
13 апр 2016 в 14:35

Счастливое стечение обстоятельств! Парням- респект!!, спасенному- быть таким же удачливым всегда!!

BSK
13 апр 2016 в 14:35

Немного запоздалые благодарности, на дворе вовсю уже 2016й год. Тем не менее добро должно быть услышано, молодцы ребята, бдительные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 14:58

теперь они вечные должники спасенного, если верить конфуцию

Антон
13 апр 2016 в 15:01

А если бы Городецкий тоже по 10000 выплатил, комментарии были бы в стиле "почему на это пошли мои налоги?"

Баба Рыба
13 апр 2016 в 15:09

Как раз и посмотрели это видео про откапывания. Поэтому мы вдвоем по лесу катаемся. Лыжник и досочница. Один раз немножко разминулись. У лыжника сильный удар грудной клетки из-за внезапного отстегивания лыжи. Встретились только в кафе. После этого приняли решение, что надо брать рации с отслеживанием (вторую рацию видно на мониторе) Гармин Рино. Дороговато, но оно того стоит. Нажал на кнопку и второй видит, что с первым что-то случилось.

Слава
13 апр 2016 в 16:01

Не заметил на фото самого потерпевшего, благодарного своим спасителям.

123
13 апр 2016 в 16:08

Аааа:))) в шкафу то какие фотки стоят!:)))
Парни молодцы, я думаю они и в других жизненных ситуациях не подведут. Очень хочется надеяться.

Фото пользователя
13 апр 2016 в 16:45

Парни молодцы! Лично одного из них знаю, он мне эту историю рассказывал, я думал, что преукрашивает.

ОТВЕТИТЬ
неучаст
13 апр 2016 в 16:56

Я один заметил Гордона Фримэна?

Фото пользователя
13 апр 2016 в 17:20

Посто не надо кататься где не знаешь. Там между долларом и А ручей и туда регулярно народ ныряет. Там же хватает кругом фрирайда, но почему-то лезут в этот ручей

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 23:14

Городецкий жжет. Умора. И как не стыдно.... Как минимум не камильфо.

Vivi
13 апр 2016 в 23:32

Симпатичные :)

Ololenko
14 апр 2016 в 03:33

снежный конус или лавина?

Фото пользователя
14 апр 2016 в 09:14

Большенсто пишут, что губер мол наш денег не дал, а кемеровский вручил по 10к. Так если бы он поощрил таким же способом, все стали бы кричать, что вот денег некуда девать, лучше бы дороги строил и т.п и т.д. Как ни крути, все равно недовольные будете.
Уважение за деньги не купишь!

Загрузка...