23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Радистка Кэт
13 апр 2016 в 14:35

На втором фото похоже застеснялись парни;)) Молодцы ребята, достойный поступок!

13 апр 2016 в 14:04

Настоящие мужики! Респект!

анна
13 апр 2016 в 14:17

молодцы!!!

наш губернатор бумажку, а кемеровский деньги и медаль. Разница очевидна

ОТВЕТИТЬ
Ася
13 апр 2016 в 14:35

Счастливое стечение обстоятельств! Парням- респект!!, спасенному- быть таким же удачливым всегда!!

ЧЕК
13 апр 2016 в 14:06

Молодцы парни - настоящие мужчины.

13 апр 2016 в 14:03

Молодцы парни! слава богу, что хоть здесь без наушников... так бы мимо пронеслись.

ОТВЕТИТЬ
NNN
13 апр 2016 в 14:16

От Тулеева по 10000 руб. и серебряные медали, а от Городецкого только грамоты.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 14:19

Интересно... Городецкий меньше Тулеева "верит в добро"))) раскошелился только на письмо...

ОТВЕТИТЬ
Баба Рыба
13 апр 2016 в 15:09

Как раз и посмотрели это видео про откапывания. Поэтому мы вдвоем по лесу катаемся. Лыжник и досочница. Один раз немножко разминулись. У лыжника сильный удар грудной клетки из-за внезапного отстегивания лыжи. Встретились только в кафе. После этого приняли решение, что надо брать рации с отслеживанием (вторую рацию видно на мониторе) Гармин Рино. Дороговато, но оно того стоит. Нажал на кнопку и второй видит, что с первым что-то случилось.

Маруся Климова
13 апр 2016 в 14:03

Зашибись компания! :О "Отряд не заметил потери бойца"?

Парни молодцы! Радует, что в наше время есть еще неравнодушные люди. :)) Спасенный теперь должен всю жизнь свечки за здравие спасителей ставить. :))

ОТВЕТИТЬ
лазиокарпа
13 апр 2016 в 14:10

Как-то сразу Высоцкий вспомнился :"Если друг оказался вдруг"...

~Елена~
13 апр 2016 в 14:18

Молодцы! Что вы сразу на компанию гоните. Многие катаются обособлено и встречаются раз в час-полтора. Может быть уже начали искать, но все же понимают что это не так просто.

BSK
13 апр 2016 в 14:35

Немного запоздалые благодарности, на дворе вовсю уже 2016й год. Тем не менее добро должно быть услышано, молодцы ребята, бдительные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 14:58

теперь они вечные должники спасенного, если верить конфуцию

Фото пользователя
13 апр 2016 в 16:45

Парни молодцы! Лично одного из них знаю, он мне эту историю рассказывал, я думал, что преукрашивает.

ОТВЕТИТЬ
123
13 апр 2016 в 16:08

Аааа:))) в шкафу то какие фотки стоят!:)))
Парни молодцы, я думаю они и в других жизненных ситуациях не подведут. Очень хочется надеяться.

13 апр 2016 в 23:14

Городецкий жжет. Умора. И как не стыдно.... Как минимум не камильфо.

Слава
13 апр 2016 в 16:01

Не заметил на фото самого потерпевшего, благодарного своим спасителям.

Vivi
13 апр 2016 в 23:32

Симпатичные :)

Фото пользователя
14 апр 2016 в 09:14

Большенсто пишут, что губер мол наш денег не дал, а кемеровский вручил по 10к. Так если бы он поощрил таким же способом, все стали бы кричать, что вот денег некуда девать, лучше бы дороги строил и т.п и т.д. Как ни крути, все равно недовольные будете.
Уважение за деньги не купишь!

неучаст
13 апр 2016 в 16:56

Я один заметил Гордона Фримэна?

Антон
13 апр 2016 в 15:01

А если бы Городецкий тоже по 10000 выплатил, комментарии были бы в стиле "почему на это пошли мои налоги?"

Ololenko
14 апр 2016 в 03:33

снежный конус или лавина?

Слегка добрый
13 апр 2016 в 14:15

Респект парням! ... но причем тут медаль "за веру" ???

Фото пользователя
13 апр 2016 в 17:20

Посто не надо кататься где не знаешь. Там между долларом и А ручей и туда регулярно народ ныряет. Там же хватает кругом фрирайда, но почему-то лезут в этот ручей

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 14:26

В чем же невероятная мужественность - без наушников ехали?

Загрузка...