18 июня пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

13 апр 2016 в 11:18

Прекрасная новость! А есть возможность еще как-то деньги перевести? Как мама маленького ребенка понимаю, что цель сбора денег очень важна, хочу тоже помочь.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2016 в 11:23

А че только до 4 лет? Или потом уже не дети?!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 11:24

Мда.. в полуторамилионном городе всего 654 человека откликнулись на эту акцию.. Печально все это(

ОТВЕТИТЬ
Belka
13 апр 2016 в 11:24

Я - учитель в коррекционной школе, час работы (1 урок) - 109р. Очень "круто", конечно... А акция прошла благородная, спасибо всем, кто откликнулся!

ПАПА
13 апр 2016 в 11:26

Множим на количество рабочих часов в месяц, переводим по курсу в доллары, либо евро и четко видим, как загнили европы с америками, что им скоро трындец, а мы гордо встали с колен(не отвлекаясь от основного занятия)

ОТВЕТИТЬ
Курицын
13 апр 2016 в 11:33

А по телику так главная тема - восстановление родной Пальмиры.
Становится ясно, что отстроив ее, мы сделаем счастливее наших сирот.

ОТВЕТИТЬ
Vae victis
13 апр 2016 в 11:37

А в аутсорсинговых конторах по некоторым позициям оплата 50-60 руб/час. Интересно, эти люди поучаствовали в акции?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 12:01

Сечин с этим вторым в день получают больше, но видимо это не они это частное лицо.

ленкапенка
13 апр 2016 в 12:03

Я как то не верю, что эти деньги пойдут на работу нянь. Скорее всего осядут где нужно и ни кто из этих нянь не увидит ни копейки.

ОТВЕТИТЬ
ленкапенка
13 апр 2016 в 12:05

А что больным звездам собирать так это вообще какой то обсурд. Там один Киркоров с Пугачевой и Михайловым могут всем оплатить кто нуждаеться в этом.Такие цены на их концерты, просто космические.

fdd
13 апр 2016 в 12:20

спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 12:39

Час работы няни стоит 97 руб. - это примерно 1,5$. Практически во всех развитых странах 1 час труда стоит МИНИМАЛЬНО от 5 до 11 $. Выводы сделайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 13:32

Вообще , я бы перераспределил финансы например с армии, полиции в пользу этих бедняг и поставил работать с ними лучших педагогов и специалистов , и пусть они живут как в сказке ..хоть в люди выбьются ...и под определенные профессии их обучают , под ту же армию и полицию как вариант.

Фото пользователя
13 апр 2016 в 13:44

Я вам расскажу одну историю, про эти часы, идея благая -спору нет, владелец одной компании которая снимает рекламу, и проходит как партнер этой акции, во всех соц сетях написал, что отдает свои часы(деньги ) в этот фонд- молодец( хотя он официально нигде не работает). И свои сотрудникам уже 3 недели не платит зарплату! Зато меценат!

13 апр 2016 в 14:14

Все эти акции по "благо-тварительности" ни что иное, как способ откупиться от сирот.
Надо заставить замолчать "совесть", - я же дал денег - значит помог сиротам.
Будь мы сиротами, чего бы мы хотели больше всего? денег, игрушек ? ...
Обманываем сами себя, не более.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 14:36

Час то часом, но если работник в этот час нечего ни делал, сидел в интернете, сколько прикажете ему платить?

13 апр 2016 в 15:15

Вообще то это функция государства, а не благотворителей.
В среднем в месяц я приношу государству 13 т.р. НДФЛ, 30 соцстраха и пенсионных, 10 в год - транспортный плюс плачу своре дармоедов в виде коммунальщиков, магазинов и т.п. которые тоже платят налоги с моих денег. Кому не лень посчитайте сколько нянькочасов можно оплатить только с поборов с меня.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 апр 2016 в 15:29

мой час стоит - 427р.

ОТВЕТИТЬ
трындец/пишу с чужого компа
14 апр 2016 в 00:27

Компании, говорите, участвовали...я даже догадываюсь какие. Плохо то, что сотрудников заставляют участвовать в подобных акциях вне зависимости от их желания. Даже удивительно, почему руководители старшего звена и топы данных компаний в акции не участвуют при этом.
***
Помогать друг другу надо. Только это должно быть добровольным делом.

Загрузка...