17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

13 апр 2016 в 09:13

Красивые студентки, особенно первая слева.

ОТВЕТИТЬ
You future boyfriend
13 апр 2016 в 09:15

Хорошая акция,добрая!:)) Жалко,что уже не студент,купил бы 4-5 булочек,даже если бы все не съел:) Но в подобных акциях это и не главное)
P.s.Очень хочу познакомиться с девушкой на втором фото!!!:))Не шучу:)Может,кто подскажет,где ее найти?!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 09:28

Опять чиновники воруют, а молодежь должна помогать больным

ОТВЕТИТЬ
656
13 апр 2016 в 09:32

Это же вредно! С одной проблемой со здоровьем борются, насаждая другую. Лучше бы овощи-фрукты продавали.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 09:34

Студентки с булочками. Ну разве же это не прекрасно...

Дюймовочка
13 апр 2016 в 09:36

Да, нормальные цены.
Испекла шарлотку.
100 р. это чисто стоимость продуктов.
С учетом света и того что на сие затрачено 1час 20 минут.
Замес и само выпекание
То стоимость уже 280р.
Час посчитан по средней зп.

МАгазины чаще предлагают дешевле

ОТВЕТИТЬ
иван
13 апр 2016 в 10:04

160 тыс. и куда эти беньги пойдут. на госзакупках на эти деньги купят летнюю резину для служебного лексуса... а так - акция конечно норм :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 10:47

Мы в школе тоже такие акции устраивали, пекли все, что можно и потом продавали, а вот куда шли деньги, мне не известно))А у студентов все такое красивое и по внешнему виду вкуснятина!! молодцы, девчонки!

Фото пользователя
13 апр 2016 в 10:48

Где тот человек, который ищет девушку-будущую жену, умеющую готовить борщ? Налетай-выбирай, молоденькие, хорошенькие, а напекли-то сколько всего, слюнки текут)))

ОТВЕТИТЬ
аукцион
13 апр 2016 в 11:14

Если бы они белье нижнее распродавали, денег бы собрали гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 12:05

какая атисанитария!! куда сэс смотрит! мало того, что растительностью своей трясут над булками, так еще и кашляют на них и рукавами грязными машут "покупатели"!

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
13 апр 2016 в 12:10

Все мне в этой затее нравится кроме названия....по русски то никак нельзя было назвать???

Deka
13 апр 2016 в 12:21

так кто у них не дешево

работаю_рядом
13 апр 2016 в 12:22

можно дегустировать и жениться

Волчара
13 апр 2016 в 12:31

Отличная акция, а главное люди понимают куда пойдут деньги в отличие от Правительства области финансирующего процентные ставки в коммерческих банках по коммерческим проектам (к примеру Аквапарк - 146 млн. руб.). Лучше бы направляли средства на борьбу с онкозаболеваниями. Через несколько лет в городе раком как гриппом болеть будут. Запомните мои слова, да будет так!

ОТВЕТИТЬ

Одна мысль радует - эти молодые люди, если завтра окажутся во власти, то может не будут тратить наши деньги себе во благо, а займутся помощью тем, кто в этом нуждается.

ценитель
13 апр 2016 в 13:02

Ни у одной студентки нет прически! Просто висят длинные волосы, а зачем?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
13 апр 2016 в 13:46

Девушки просто молодцы, потратить личный труд это гораздо ценнее, чем потратить деньги.

m6dxc
13 апр 2016 в 14:14

Дегустаторы, отзовитесь, никому плохо не стало?

ОТВЕТИТЬ
Двадцатый этаж
13 апр 2016 в 14:26

Ударим диабетом и ожирением по раку крови!

ЗаЗо
13 апр 2016 в 14:54

Роисся встает с колен..! Студенты продают булочки, чтобы насобирать на мед. оборудование. Господи, да вы вообще знаете сколько оно стоит, оборудование это! Плакать хочется...(

13 апр 2016 в 14:56

Всё это конечно прекрасно и вкусно. Но у меня от таких лакомств сразу пузо огромное отрастает.

некто
13 апр 2016 в 14:58

булки с волосами не желаете?

Дядя Женя
13 апр 2016 в 16:06

Весёлая страна Где суммы с большим количеством нолей выделяются и растворяются. Люди шлют смс на первый и устраивают акции .

аноним
13 апр 2016 в 20:30

как много злых,желчных людей,просто ужас!