18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

13 апр 2016 в 16:21

Основная причина - отсутствие разделения полос.

frau
13 апр 2016 в 17:47

в германии к примеру , да и в др европейских странах- минимум 2 полосы! и ограждение! и дороги разумеется лучше в разы! и ездят там минимум 110 ну а макс-мум у каждого свой, обычно на трассе это за 150 км/ч, да аварии бывают , но не ежедневно как в россии! вывод- организация правильная! дорожного движения- на трассах- это обязательный минимум 2 полосы! про ограждения ладно-как всегда денег не хватит- и скорость выше 90 км/ч это не что-то ужасное, это нормальная минимальная скорость! а из-за таких которые плетутся как улитки, людям и приходится совершать опасные обгоны!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Барабашка
13 апр 2016 в 21:07

Пока водители будут только пешеходам писать "ваша жизнь и здоровье в ваших руках", а про водителей говорить "дороги виноваты, водитель не виноват" и будут такие аварии с такими жертвами. Виноват водитель и только он, не надо с больной головы переносить на здоровую.
Государство виновато не в том, что дорогу плохую сделало, а в том, что не штрафует хотя бы 75% превысивших скорость. Причём штрафовать надо за превышение на 5-10% от разрешенного, а на на "20км". Тот, кто провел эти "20 км" и есть косвенный виновник тысяч смертей!

ОТВЕТИТЬ
вася
13 апр 2016 в 22:21

Страшная трагедия. Меня учили в автошколе - если сел за руль, то думай, что вокруг идиоты и очень опасны. То есть, думай за всех участников дорожного движения.

V_V
13 апр 2016 в 22:33

Водитель Рено был просто невменяемым - раз ехал 160.

JcdRxxx
13 апр 2016 в 23:06

Там все просто,конечно виноват рено меган, не убедился в безопасности маневра. но тут надо учитывать обстоятельтва

Андрей
13 апр 2016 в 23:19

выживший мужчина тот что в коме наш коллега,очень добрый и отзывчивый человек,похож внешне на Абиликса,копец какой ужасный случай!!!

Фото пользователя
13 апр 2016 в 23:20

Что за машина шла за тойотой на флешсхеме?

14 апр 2016 в 00:06

НГС, а нельзя ли отключать комментарии к такого рода статьям?

qqqw
14 апр 2016 в 01:28

Пока такие строятся объезды дерьмовые , тем более у города миллионника , с одной полосой в одну и другую сторону, такие аварии возможны. Позор новосибирским властям, которые в то время не сделали нормальный объезд города! Жаль погибших в этой аварии.

Фото пользователя
14 апр 2016 в 10:50

Против дурака нет контраварийного вождения.

достали водятлы
14 апр 2016 в 20:44

Насмотрятся форсажей с формулой и на своих трахомах гоняют....и не учитывают недалёкие, что разгон то говённый, 10-13 сек до 100км/ч это не гоночная тачка, это овощевозка......

Васек
6 июн 2016 в 13:49

Езжу на Крузере. Жена время от времени ноет мол много ест, колеса дорогие, давай купим седан. Зато говорю выживем может быть если вдруг какой дурак в лоб прилетит.

Загрузка...