20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

наболело
12 апр 2016 в 15:41

и как его там могло занести?а как хватило совести скрыться?у меня наболело,я выскажусь тут,можно?в сб была на заельцовском кладбище у мамы. Все вы знаете, что там есть соц. часть (для тех, кто не выкладывает по несколько десятков тысяч рэ за место) и часть для тех, кто не хочет хоронить близких на отшибе.Так вот. Как же там грязно!!!Я понимаю, бомжи питаются тем, что оставляют на могилах. Но пластиковые стаканчики и огромные бутыли там бросают родственники умерших!Приходят поминать и оставляют мусор после себя, хотя мусорных баков там на каждом шагу. Человеки, ну будьте вы людьми! Гадите в городе, так хотя бы на кладбище соблюдайте чистоту!Ходила я с пакетом, вокруг нашей могилы мусор собирала. Может, летом будет чище...Эх

ОТВЕТИТЬ
наболело
12 апр 2016 в 15:41

и как его там могло занести?а как хватило совести скрыться?у меня наболело,я выскажусь тут,можно?в сб была на заельцовском кладбище у мамы. Все вы знаете, что там есть соц. часть (для тех, кто не выкладывает по несколько десятков тысяч рэ за место) и часть для тех, кто не хочет хоронить близких на отшибе.Так вот. Как же там грязно!!!Я понимаю, бомжи питаются тем, что оставляют на могилах. Но пластиковые стаканчики и огромные бутыли там бросают родственники умерших!Приходят поминать и оставляют мусор после себя, хотя мусорных баков там на каждом шагу. Человеки, ну будьте вы людьми! Гадите в городе, так хотя бы на кладбище соблюдайте чистоту!Ходила я с пакетом, вокруг нашей могилы мусор собирала. Может, летом будет чище...Эх

ОТВЕТИТЬ
наболело
12 апр 2016 в 15:42

все смешалось у меня.Имела в виду,что мусорят на той части кладбища, где захоронения от 30 тысяч и выше.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
12 апр 2016 в 15:43

А что, по гос. номеру авто. владельца нельзя установить? Чот, когда попадаешь под камеру видеофиксации письма "счастья" быстро находят своих адресатов.

Фото пользователя
12 апр 2016 в 15:44

Если нет госномера - VIN-номер на кузове в помощь. Чего стопоримся, господа сыщики?

Фото пользователя
12 апр 2016 в 15:44

Во всём зомби виноваты...

ОТВЕТИТЬ
Экс-житель Железки
12 апр 2016 в 15:44

Поясните, как можно ехать по Мочищенскому шоссе и внезапно наехать на захоронения? Смотрю карту и не понимаю, сколько по времени он "не справлялся с управлением", чтоб с шоссе добраться до ближайшей могилы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 15:45

Что вы такие торопыги.. авария произошла полчаса назад. Думаю, личность уже установлена.

ОТВЕТИТЬ

А в чём проблема то? Машина без номеров?

Фото пользователя
12 апр 2016 в 16:07

в контакте написано что в а/м были пьяные парень и девушка.
если в самом деле пьяные , но сама судьба им показала , где они окажутся, если будут пить за рулем....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 16:14

Там ночью Ворота всегда открытые и Наркоманы традиционно гоняют по кладбищу на полной скорости по обоим Центральным аллеям типа развлекуха. охранники разумеется спят...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 16:23

Лара Крофт уже не та...

ОТВЕТИТЬ
Нюра
12 апр 2016 в 16:26

Зачем вообще разрешен вьезд на кладбище,если это не траурная процессия.Ходим навестить могилы родственников,порой летят по центральной алее на такой скорости,что уварачиватся приходится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 16:38

"Сейчас водитель находится в розыске, его личность не установлена."

А я всегда думал, что начинают разыскивать только после того, как установят личность.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 16:40

"Автомобиль «Тойота Витц» ехал по Мочищенскому шоссе."
Выходит, что НЕ по шоссе он ехал, а по территории самого кладбища?
Судя по фото, это именно так.

12 апр 2016 в 16:51

Дяде повезло,что он не въехал в наших,а то я бы его без ГИБДД нашла ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 16:52

Вот я и говорю: Живых надо боятся

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 17:58

Я знаю это место кладбища, оно очень далеко от шоссе. Практически центр кладбища. Он там явно не случайно оказался.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2016 в 18:14

"Узнать владельца по машине- дело 5 минут для гаи когда им это нужно. Когда последний раз приезжал Путин и был на Чкаловском заводе- заехал к другу на ул.Ползунова через 10 минут позвонили с гаи на сотовый и попросили убрать машину с обочины иначе эвакуируют.

ОТВЕТИТЬ

У Витца не 3 литра под капотом. Он авиационным бензином заправился, чтобы столько пролететь от дороги?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 19:53

Не понимаю, как можно ехать по Мочищенскому шоссе и свалить 3 могилы на кладбище. То есть ехал, потом полетел и приземлился на кладбище. Искаженная информация 100%.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 20:26

Я бы тоже скрылся... Как и добрая половина комментаторов.

Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 22:01

Люди тут обратили внимание - там колумбарий виден, это далеко в глубине кладбища и от всех дорог больших, сектор 48н вроде. При чем тут "мочищенское". Видимо "перепоминали"..

ОТВЕТИТЬ
***
12 апр 2016 в 22:18

Видать спешил место занять, а когда понял, что еще рановато, сбежал. Ребята, не торопитесь туда, туда мы все успеем.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 22:31

Кто знает где 48в? У меня сын похоронен на 48 во вторых воротах . Думаю срываться завтра с работы или нет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
12 апр 2016 в 22:42

Это не мочищенское шоссе. Это - центральная аллея кладбища, рядом с братским военным захоронением.

13 апр 2016 в 00:46

Ну очевидно же что памятники собирались пересекать проезжую часть вне зоны ПП. Оно у нас всегда так. Автомобилиста найти, понять и простить.

Дим-Дим
13 апр 2016 в 07:28

Да угнали машину скорее всего, потому и скрылись и машину оставили. Если бы сам водитель был за рулем, то он бы просто уехал, либо, если совесть есть, то вызвал бы гибдд и отвечал за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 08:57

За деньги, которые "дерет" бессовестно администрация кладбища за захоронения, они сами должны разыскать семьи усопших! И по-возможности помочь восстановить памятники! Понятно, что водитель тоже должен понести ответственность...

ОТВЕТИТЬ
rekm
13 апр 2016 в 09:20

Была бы это женщина,то тут бы другие комментарии посыпались....обидно, ладно(об этом можно много говорить и спорить с мужчинами,хотя давно пора согласиться,что пол за рулем-НЕ ВАЖЕН! Важна адекватность человека.)
Сама уже много раз сталкивалась с такими и понимаю,как дорога наша жизнь, за секунду вся жизнь пролетает...

Аналитик
13 апр 2016 в 09:29

Никому в голову не пришло , что каждого может тоска по близкому так захлестнуть , что мечется человек и как думаете ,куда он с такой тоской побежит на - могилку любимого человека .Если выпил хорошо ,да на колесах , он и ночью поедет на кладбище , в таком состоянии : пьяный -со своей тоской один на один .да вполне возможно неприятности в жизни .Все это могло гнать его в то место -куда он попал ,но вряд ли нашел .что искал . А вот протрезвел сразу наверно .когда такое совершил ,явно не преднамеренно , и быстрей с этого места - когда понял куда попал ,а вовсе не от наказания уехал .Кладбища ночного испугался -протрезвев.Так думаю . Нельзя во всех искать плохое ,несчастье может делать человека неуправляемым.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 апр 2016 в 09:33

Господа Администрация кладбища, а что Вам слабо поправить надгробья, не так и сильно разбито, или в лом с родственников денег надо срубить. Стыдно господа. И не говорите про иски, от своего имени подать можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 09:38

Как можно было с Мочищенского шоссе так неудачно съехать? Там ещё огромная полоса леса между дорогой и кладбищем. Может с Дачного шоссе он "свернул"? Так и там нехилый забор. Видимо, всё же на самом кладбище было авторалли. И "не справился с управлением" звучит уж как-то слишком мягко. Сначала, наверное, с головой не справился, а потом уж с управлением. А машина не угнанная?

13 апр 2016 в 09:47

Это событие там, где не происходит ничего.

Эгоисточка
13 апр 2016 в 11:50

Надо его найти и прав лишить лет на 5!!!! А также заставить могилки восстановить за определенный срок, а то родственником захороненных теперь такое горе и новые расходы, а ритуальные услуги, оградки и памятники сейчас очень дорого стоят(((

Гость
13 апр 2016 в 11:57

А забора там нет что ли? Прямо на обочине трассы хоронят?

virt
13 апр 2016 в 12:48

Этим "водятлам" уже живых мало - мёртвых пытаются задавить!

Правда
13 апр 2016 в 14:01

Только утром на аст54 по моему, была инфа, что за рулем были тли парень то ли его девушка(оба пьяные в зюзю). Их нашли и завели уголовное дело. Ведется раксследование по этому факту.

Загрузка...