4 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

Все лучшее детям

Сын известного губернатора оказался в Новосибирске героем скандала — НГС.НОВОСТИ посмотрели, чем владеют родственники мэра, главы региона и других крупных фигур

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

12 апр 2016 в 01:57

Дочь мэра зарабатывает шитьём... И при этом у неё нет своего бутика на Красном проспекте, скажем, в каком-нибудь доме под часами. Клиентура находит её в инете... Впечатляет

12 апр 2016 в 01:57

Дочь мэра зарабатывает шитьём... И при этом у неё нет своего бутика на Красном проспекте, скажем, в каком-нибудь доме под часами. Клиентура находит её в инете... Впечатляет

Геннадий
12 апр 2016 в 01:58

Да что вы понимаете,наша власть из кожи вон лезет ,чтобы народу жилось лучше,а вы привыкли всё ругать да критику наводить,да вы посмотрите вокруг себя!!вы что газет не читаете,телевизор не смотрите!! Что не день то улучшения, что не день то рост. пенсию подняли!!

Андрей
12 апр 2016 в 02:15

А если бы, кто-нибудь из Вас, коменнтаторов, да и всех нас, стал допустим, мэром или губернатором, неужели бы никто не позаботился о благополучии своих детей и близких?! А? А?! А!! )))

Путятишна
12 апр 2016 в 05:59

Вы бы ещё по московским топ- чиновникам прошлись.

Панфутий
12 апр 2016 в 06:04

Родители заставили! Ребёнок может токарем хотел стать или учителем начальных классов ! Я бы в Ежики пошёл - пусть меня научат!

some_1979
12 апр 2016 в 06:10

Никогда не поддерживал Сталина, но вернуть бы его всего на годик, чтобы показал кузькину мать руководству и пошерстил бы их ряды

12 апр 2016 в 06:19

Даже и комментировать нечего-родители плохому детей не научат(врач.учитель)Честность и порядочность не в чести вот такое время.Да и мало кто из нас имея полный холодильник не отдаст лучший кусочек ребенку.

сатирикон
12 апр 2016 в 06:20

Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год.

Где это видано, где это слыхано, -
Папа решает, а Вася сдает?!

Настя
12 апр 2016 в 06:23

в нашей стране воровать и коррупция- это "нормально". Возмущаться этим и требовать суда над ними - вот это ненормально и "спланированная американцами провокация".
Скорее всего люди оправдывают это воровство потому, что понимают, что сделать ничего не могут. К кому пойдешь жаловаться? кто будет вершить у нас в стране правосудие? к тем же коррупционерам? Такая "выученная беспомощность" получается. И принять нельзя, и сделать ничего нельзя - и вот преступления становятся "нормальными". Но легче от понимания этого не становится.

олег
12 апр 2016 в 06:23

Разве кто против если дети чиновников занимаются реальным делом....но увы большинство сдает в аренду земли и помещения (понятное дело доставшиеся во времена разгульной приватизации) , а другие руководители ооо рога и копыта, ой простите ежики и березки

баба - яга против !
12 апр 2016 в 06:46

Пока папы и мамы у власти , то и дети будут пристроены ! Лишатся родители власти ( и знакомые их знакомых ) , эти успешные дети со временем лишатся своего бизнеса ! Придут успешные дети новых руководителей и им нужны будут хлебные места

Фото пользователя
12 апр 2016 в 06:53

ну, молодцы папаши,че.

12 апр 2016 в 06:57

НГС, а теперь статью про владения наших пенсионеров, и желательно анализ провести, что если пенсионный возраст повысить сразу до 70 лет, на сколько поднимется уровень жизни у слуг народа?

ЛМ1975
12 апр 2016 в 07:14

Так ведь у чиновников и жены не лыком шиты. ) Не то что у моего мужа )

Фото пользователя
12 апр 2016 в 07:25

ЭТо ж надо так, что ни власть держащий, то успешные дети или жена.

12 апр 2016 в 07:29

Отстаньте от детей Городецкого! Я учила Димку в старших классах. Он занимался плаванием и часто уезжал на соревнования. Всегда подходил и спрашивал какие параграфы надо выучить пока он в отьезде. Приезжал с соревнований, все темы были изучены!!! Леночка Городецкая была отличницей. Родители по очереди ( когда у кого было время)ходили на родительские собрания. Городецкий тогда не был ни мэром, ни губернатором. Просто правильное воспитание детей и правильная мотивация!

ferio
12 апр 2016 в 07:30

всё не то.
на виолончель надо было учиться.

12 апр 2016 в 07:31

Тулеев и тут отметился! весь Кузбасс развалил, решил и НСО начать вредить!))
.

12 апр 2016 в 07:37

Что в чужие карманы заглядывать, а то когда было иначе.....

Фото пользователя
12 апр 2016 в 07:38

мда....папы прихватизировали в своё время лакомые куски- а детишки сдают их в аренду.....а для печати всего добились сами....."эту страну погубит коррупция"(с)

Вахлак
12 апр 2016 в 07:40

Сын генерала должен быть генералом. Ничего в этом плохого нет, если у него мозги и стремление к этому есть. А вот сын мадригала должен быть мадригалом, т к нет генетической предрасположенности к этому и воспитание тоже мадригальское.

одаренные до денег
12 апр 2016 в 07:45

У успешных чиновников НСО и богатые дети! Удивил сын Тулеева имеет финансовые кооперативы.Власти специально разрешают под разными названиями типа КАСС ВЗАИМОПОМОЩИ, это типа МММ самых наивных, пенсионеров дурить!? Вообще у детей руководства области ну очень высокий уровень прибыли: у Городецской указывается выручка 13,1 млн. руб., а прибыль 9,9 млн. руб., т.е. рентабельность заоблачная высокая 75,5 %.!? Вот такие все детки очень одаренные до денег ???

Фото пользователя
12 апр 2016 в 07:47

Ближайшие родственники сейчас на виду, поэтому их особо не трогают. Исключительно талант. Причем он увеличивается в геометрической прогрессии как только жирнеет долэность папы или мамы. А вот сколько добра переписано на всяких друзей детства по авиамодельному круэеу или на выдающихся баянистов - тут копать - не перекопать. У нас тут свои Киселевы имеются на местных телеканалах. Сказки сочиняют с таким же настроем.

12 апр 2016 в 07:52

ну шьет дочь Локтя платья, молодец! это не Кира Пластинина, которой папа все купил и всех нанял чтоб дочка поиграла в кутюрье)))

Фото пользователя
12 апр 2016 в 07:59

березка..ежик... такие милые названия

qwerty
12 апр 2016 в 08:01

А никто не увидел, что сын Тулеева владеет КРЕДИТНЫМ Кооперативом???!!!! Микрофинансовой организацией, деятельность которых папа запретил!!! Позорище!!!

вичка
12 апр 2016 в 08:03

Если мы сами не поможем своим детям, кто еще им поможет? Все логично.

ваня
12 апр 2016 в 08:10

Кто бы сомневался! А если глубже и про всех?

прокурор
12 апр 2016 в 08:11

1.Это только официальные данные. Не учтены заводы и фабрики записанные на "бомжа Васю" с соседнего двора. 2. Мало кто хочет заниматься честным бизнесом (ведь это тоже работа, риски и тд) у многих из них недвижимости на десятки миллионов сдаваемой в аренду. Так проще.

Василий
12 апр 2016 в 08:13

Как делили всё между собой , так и делят..

Стрелок
12 апр 2016 в 08:17

"Березка-М700" и "Ежик-М700" - жжете товарищи! Знатков даже Остапа Бендера с его "Рогами и копытами" переплюнул.

nso
12 апр 2016 в 08:18

Всё таки самыми талантливыми оказались дети губернатора и вице-губернатора. Ключевой момент в их деятельности это "компании, сдающие нежилую недвижимость в аренду". Ну кто бы сомневался. Самая трудоёмкая деятельность, требующая недюжинного ума и таланта)

anna
12 апр 2016 в 08:21

Я работаю на 1 работе и вечером домой еле доползаю. А эти там поруководили, там учредили, все успевают и отлично выглядят. Вывод, надо мне еще устроиться в 4-5 мест, тогда заживу!!!! или сдохну от усталости)))))))))

1414
12 апр 2016 в 08:23

Ну вот, теперь понятно зачем так усиленно разгоняли барахолку. Вся торговля в цивилизованных местах и плата за их аренду идет в карманы уважаемых людей. А платят за аренду те, кто товар покупает, то есть мы. Вернее я не плачу- мне то что там продается не по карману. Дети как-то привозили в Спортмастер. До сих пор в шоке, особенно от цен на детские вещи....

Фото пользователя
12 апр 2016 в 08:24

Невозможно умолчать в связи с именем губернатора и его семьи о недавнем скандале , инициатором которого стал известный телеведущий Владимир Соловьев. «Они абсолютно нацелены только на одно — воровство бюджета», — заявил в радиоэфире о местных чиновниках Соловьев в конце ноября 2014 года.
И как всё тихо загладили и замолчали!!!

12 апр 2016 в 08:30

Ну скоро опять на выборы нас погонят стадом голосовать за бизнес элиту.

Просто
12 апр 2016 в 08:31

"Выручка этой компании в 2013 году составляла 13,1 млн руб. при чистой прибыли 9,9 млн руб." Вы только вдумайтесь расходы 3,2 млн. руб.(себестоимость + ком. расходы + налоги) продали за 13,1 млн. руб. прибыль 9,9 млн. руб... 1 рубль вложили 3 получили, сказочная рентабельность... МММ покуривает в сторонке...

12 апр 2016 в 08:31

Запретить родственникам чиновников занимать высокие должности!

Фото пользователя
12 апр 2016 в 08:32

Спасибо за статью! Теперь будем знать, куда соваться не следует и с кем опасно работать.

Алексей
12 апр 2016 в 08:33

При тов. Сталине они бы так же трудились семейными подрядами, только в районах Крайнего Севера!

александр сергеевич
12 апр 2016 в 08:33

Ну вот теперь понятно , почему ТД Центральный именуемый в народе " торговка " до сих пор не снесли .

12 апр 2016 в 08:38

Давно известно, что гениальность и бизнес-способности олигархов и чиновников передается по наследству их детям!
)))

Фото пользователя
12 апр 2016 в 08:38

Многое встало на свои места. Например, теперь понятно, почему в конце "нулевых" и начале "десятых" процветала "торговка" напротив "1000 мелочей" и почему в 2006-м убрали ларьки со станции метро "Сибирская" и "Гарина-Михайловского".

Яяя
12 апр 2016 в 08:39

Ну вот все точечки и поставлены- какие народные слуги сутками не спят и о каком конкретно народе радеют... Этим все сказано, не правда ли?

Подрядчик
12 апр 2016 в 08:42

У меня вопрос к господину Борматову- почему вашему сыну, оплата по госконтрактам идет без задержек, а мы еще за работы 2015 года деньги не получили? Когда закончится этот беспредел? Оплатите нам долги 2015 года, по контрактам вы обязаны были оплатить еще в декабре 2015 года.

Фото пользователя
12 апр 2016 в 08:42

Еще упомянули бы, чей сынок курирует вопросы по укладке тротуарной плитки и то, что никто со стороны в этот бизнес не зайдет.

12 апр 2016 в 08:42

Про сына мэра все верно. Знаю его лично, отец ему практически не помогает.

12 апр 2016 в 08:43

Самое выгодное -это дружить с Путиным или быть его родственником.

Василий
12 апр 2016 в 08:47

Зачем прибыль смотреть, ОБОРОТЫ компаний проверьте и всю цепочку до самого ИП или Кипра

Фото пользователя