NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Мой дом Шторы: секреты создания уюта

Шторы: секреты создания уюта

Практические рекомендации экспертов компании «Витерра» по подбору готовых штор для домашних интерьеров

Шторы — финальный штрих в создании интерьера. Именно они придают комнате завершенный вид, наполняя ее атмосферой тепла и уюта. От штор зависит «настроение» комнаты, ее восприятие и стиль. Делая выбор между покупкой готовых штор или заказом пошива, мы нередко кладем на чашу весов вопрос цены (пошив, как правило, обходится дороже) и индивидуальный подход. В отношении готовых штор существует множество стереотипов: будто бы магазины предлагают небольшой выбор тканей и стилей, только типовые размеры, а продавцы не дают полноценную консультацию.

Компания «Витерра» развенчивает эти мифы. «Витерра» уже более 10 лет производит шторы и является признанным специалистом в своей сфере. В фирменном магазине на улице Петухова, 69 или в интернет-магазине witerra.ru вы сможете найти широчайший выбор штор для любого интерьера, а профессиональные консультанты всегда готовы помочь советом.

Компания «Витерра» предлагает богатый ассортимент готовых штор, выполненных из тканей различных фактур и цветов. Выбор действительно впечатляет!
Специалисты компании «Витерра» два раза в год посещают выставки текстильной промышленности и всегда в курсе актуальных тенденций в изготовлении штор.
Компания «Витерра» изготавливает шторы, которые актуальны для помещений с высотой потолка от 260 до 280 см, и предлагает услуги по подгонке изделий по высоте.
Прямые договоры с производителями тканей, наличие собственных раскройных и швейных цехов, а также складских площадок позволяет компании «Витерра» уменьшить себестоимость продукции. Цены вас приятно удивят!
Легкие и эффектные однотонные вуали для кухни стоят от 141 рубля за штору размером 150х135 см.
Однотонная вуаль размером 200х260 см доступна по цене 310,10 рубля. В многообразии оттенков вы можете выбрать шторы, подходящие под цвет стен и мебели, а доступная цена позволит приобрести целую коллекцию к каждому времени года.
Роскошный комплект портьер блэкаут «Рэйн» в ультрамодном цвете красного вина с теснением «дождь» доступны по цене 1331,50 рубля (размер 135х260 см). Комплект современных штор в спальню или гостиную (вуаль + портьеры) обойдется всего в 1641,6 рубля.
В штате компании «Витерра» работает конструктор-модельер, который создает модели с учетом модных трендов, гармоничного сочетания фактуры, цвета и функциональности.
В ассортименте магазина — более 50 разнообразных моделей с мягкими складками, пышными воланами, строгими ламбрекенами, изящно дополняющими геометрию комплекта.
Модель портьер «Лантана» на петлях сочетает в себе грациозность и мягкость, которую создают складки от петель.
Комплект штор для кухни «Фантазия» превосходно подходит для окна с балконной дверью. Нежные складки ламбрекена позволят создать ощущение уюта и тепла в интерьере кухни, а портьера эффектно маскирует балконную дверь. В комплекте учтены два варианты расположения двери — справа и слева.
Более сдержанный вариант — комплект штор для кухни «Акцент». Многообразие цветов позволит подобрать цвет согласно вашим предпочтениям. Мягкость линий придает ощущение уюта. Собираться на такой кухне в кругу близких и друзей — одно удовольствие!
Посетите наш фирменный магазин «Витерра» и ваши опасения с альтернативой выбора останутся в прошлом. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут вам в решении задач оформления дома.
Для более точного подбора штор под ваш интерьер возьмите с собой фотографии комнаты, кусочек обоев. Это позволит консультантам магазина уточнить рекомендации и удовлетворить даже самые высокие требования.
Великолепное решение для спальни в классическом стиле и пастельных тонах — комплект портьер «Оранжерея». Мягкая фактура ткани и нежный цвет наполнят интерьер изысканной сдержанностью.
Нужны функциональные шторы? Комплект портьер «Лилии» защитит вас от солнечных лучей, поскольку изготовлен из ткани блэкаут (трехслойная ткань с максимальной степенью светонепроницаемости). Цветочный принт с нежными лилиями перенесет вас в благоухающий сад.
Гармонично дополнят интерьер в натуралистичном стиле портьеры с тюлем «Королевский цветок». Наполните ваш дом поистине королевской роскошью, выраженной принтом и фактурой ткани!
Для любителей стиля хай-тек оптимальным выбором будет комплект портьер «Листья». Металлизированный блеск ткани перекликается с хромированными элементами декора.
Ценителям точно выверенных линий придутся по вкусу портьеры «Геометрия». Комплект изготовлен из жаккарда с вертикальным принтом, который визуально увеличивает высоту потолков.
Портьеры «Вензель» — идеальное решение для интерьера в восточном стиле. Комплект придаст изящество и великолепие гостиной, кабинету или спальной комнате.
Интересными акцентами в интерьере служат стильные аксессуары: магниты, подхваты, кисти, заколки.
Декоративная кисть со стеклярусом оттенит и подчеркнет достоинства портьер из хлопкового жаккарда «Листья» лилового цвета.
Подхват-магнит «Адель» позволит зафиксировать изящные складки портьер «Элегия», изготовленных из блэкаута.
Очаровательное украшение для штор «Стрекоза» или «Шмель» будет гармонично смотреться в детской комнате, особенно если разместить его на портьерах «Девочки».
Компания «Витерра» поможет в решении любых нестандартных задач в вопросах создания неповторимого облика ваших окон! В фирменном магазине на улице Петухова, 69 вы найдете все, что может предложить мода и воображение, — шторы на любой вкус и кошелек! Приобрести шторы под ТМ «Витерра» можно также в сети магазинов отделочных материалов «Колорлон».

Цены действительны на момент публикации. Условия акций уточняйте у продавцов-консультантов.

ООО «Витерра»:
ул. Петухова, 69, к. 1
тел.: 8 (383) 315-05-99, 8 (383) 263-26-02
e-mail: info@witerra.ru

Розничный магазин «Витерра»:
ул. Петухова, 69
тел. 8 (383) 363-74-03

Интернет-магазин «Витерра»:
witerra.ru


ООО «Витерра», ОГРН 1115476002795; Новосибирск, ул. Петухова, 69, к. 1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления