NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Держись, пародонт! Врачи «Дентал-Сервис» объявили войну пародонтиту

Держись, пародонт! Врачи «Дентал-Сервис» объявили войну пародонтиту

На вопрос об основных причинах потери зубов после 30 лет, большинство назовет запущенные стадии кариеса — пульпит и периодонтит. А вот как обстоят дела на самом деле. По данным ВОЗ, в

случаев причиной выпадения зубов является пародонтит — воспаление тканей пародонта. Именно ткани пародонта удерживают зуб в костной лунке. Пародонтит принимает масштаб эпидемии: по меньшей мере 95 % взрослого населения имеют признаки воспаления пародонта. Начальная стадия заболевания протекает практически бессимптомно.

Причины заболевания банальны, а шансы сохранить зуб с пародонтитом близки к нулю. Причина в том, что пародонтит в нашей стране никто не лечит системно. Бессистемная диагностика, хаотичные чистки и кюретаж приносят лишь временное облегчение.

При разработке собственной пародонтологической программы мы взяли на вооружение опыт зарубежных коллег, который убедительно доказывает: системная работа с пародонтом дает поразительно эффективный, устойчивый результат.

Цель пародонтологической программы «Дентал-Сервис» — существенное восстановление и устойчивая ремиссия тканей пародонта. На практике это означает, что зуб с диагнозом «пародонтит» (который при стандартной тактике лечения довольно быстро переходит в неизлечимую стадию) при правильно спланированном лечении может прослужить десятки лет!

Система, точность, дисциплина — залог успеха, если дело касается тканей пародонта. Именно поэтому мы предлагаем услуги лечения пародонта по принципу «все включено». Первичный лечебно-диагностический пакет включает в себя весь комплекс процедур: диагностику, лечение, обучение эффективной домашней гигиене, еженедельные контрольные осмотры.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

единый телефон 8 (383) 308-00-00

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления