16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Pur
11 апр 2016 в 17:53

Прям парничок такой. Как раз для села.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
11 апр 2016 в 17:54

ну не станцию новую, так хоть вход в старую открыть, событие

холлика
11 апр 2016 в 17:55

Какой страшненький ((

Евгений
11 апр 2016 в 17:56

у меня на даче теплица почти такая....

1963
11 апр 2016 в 17:56

Красиво стало. Милый зелёный цвет.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 17:57

Красивенько, зеленеько, креативненько...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 17:59

Поликарбонат, который через 3 месяца станет серым от пыли.
Третий по величине город страны. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
***
11 апр 2016 в 17:59

Прекрасный навес!
Просто-таки конкурент по красоте и современному дизайну куполу нового аквапарка! Один другого красивее!
Горожанам-любителям ярких антидепрессивных расцветочек должно понравиться!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 апр 2016 в 17:59

Что-то какая-то безвкусица дешёвая, уж простите...

11 апр 2016 в 18:01

Чего такой страшненький-то? Как теплица в огороде или реквизит-паровоз возле Глобуса...

Фото пользователя
11 апр 2016 в 18:01

сэкономили, а зимой что бы тепло было.

11 апр 2016 в 18:03

Хорошая теплица.

123
11 апр 2016 в 18:04

Колхоз по-сибирски, или сибирское строгино)))

ОТВЕТИТЬ
Церетелли
11 апр 2016 в 18:05

Прекрасный архитектурный ансамбль! Эти линии, изгибы. Хочу такой же на дачу, под помидоры. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 18:05

Ну, надо же... слов просто нет... Как красиво.

baahav
11 апр 2016 в 18:05

Объяснил бы кто-нибудь дизайнерам (не только "этим" но и дизайнерам остановочных павильонов), что при прозрачной крыше получается ТЕПЛИЦА! Или они нарочно?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
11 апр 2016 в 18:06

ведра поставили? протекать поди будет после дождичка, как обычно

11 апр 2016 в 18:09

дешевка какая-то

Лучше бы туалет построили бесплатный общественный на площади Гарина-Михайловского!

ОТВЕТИТЬ
Циник81
11 апр 2016 в 18:13

Через несколько месяцев он покроется пылью и грязными обрывками объявлений. Разве большие боссы в курсе, что все эти входы, надземные переходы и т.п. надо мыть и чистить? Или - "само отмоется"?

Миша
11 апр 2016 в 18:18

Сколько это стоит? За ящик пива кого-то уговорили?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 18:19

Люди, вы вообще бываете чем-либо довольны?? Вечно это нытьё в комментариях! Как ни крути, так лучше, чем без навеса! И дождь не попадает вовнутрь, и дождик можно переждать.

ОТВЕТИТЬ
Пешко Анатолий Никифорович
11 апр 2016 в 18:26

Лучше бы в детский дом отдали эти крохи, чем строить такое убожество. Пожалуюсь завтра Путину!

ОТВЕТИТЬ
Коренной
11 апр 2016 в 18:27

В какую сумму бюджетных денег сие творение ? денеш

Капитанская дочка
11 апр 2016 в 18:31

Просто уродство какое-то!!!, да еще и рядом с Главным вокзалом, чтобы сразу приезжим показывать!
И ради этого надо было закрывать вход в метро на неделю?? у меня папа такую поставит за час!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 18:31

Зато ценничек у этого "чуда" я, думаю, со многими нулями....

Фото пользователя
11 апр 2016 в 18:40

Видимо архитектор сего чуда раньше проектировал только парники и теплицы.

665432a
11 апр 2016 в 18:43

Явно дизайнер хороший поработал

XXX
11 апр 2016 в 18:47

Поликорбанат БуГАгА ))) сколько в 2016 станций новых в Маскве вырыли?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 18:50

Стыдоба.

11 апр 2016 в 18:51

вместо буквы "М" должен висеть портрет МЭРа !!! )))

Тати
11 апр 2016 в 18:56

Интересно, сколько бюджетных средств "осело" в карманах у чиновников, за такое убожество в воротах города? Это даже не позор, это позорище

ПАПА
11 апр 2016 в 19:03

На павильон-микрорыночек похоже....

Александр
11 апр 2016 в 19:10

Навес из поликарбоната это же позорище!!! Это же вход в метро в городе миллионнике, а не тепличка в деревне!!!

11 апр 2016 в 19:13

гранит ? защитить от осадков ? о_О А ничего, что это один из самых твердых горных пород ? И изделия из него - чуть ли не вечные ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 19:16

Посмотрите направо! Вы видите памятник архитектуры первой половины XXI века.

Житель
11 апр 2016 в 19:20

Интересно, сколько миллионов на этот раз "потратили" наши власти?

МВП
11 апр 2016 в 19:21

Лично я в жизни придерживаюсь правила: Лучше никак, чем плохо! это если литературным языком!))

asd
11 апр 2016 в 19:29

Так то из чистого малахита, аднака. Срочно переименовать в "Малахитовую"

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 19:29

Прикольненько!!!

Дмитрий
11 апр 2016 в 19:32

Лучше так, чем разваливаться вход будет! Все правильно сделали, давно пора закрывать все входы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 19:35

скок денюшек запилили на эту теплицу интересненько...

хома
11 апр 2016 в 19:36

Смотрится обалденно!!!! мне нравиться,и под единную цветовую гамму с вокзалом

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 апр 2016 в 19:37

Давно пора все входы накрыть!!! Я не знаю зачем их в сибири открытыми понастроили, правильно метрополитен делает.

11 апр 2016 в 19:40

Выглядит не эстетично. Действительно на парник похоже. Диссонанс с архитектурой здания вокзала

11 апр 2016 в 19:42

Выглядит не эстетично , не гармонирует со зданием вокзала. Верно подмечено - на парник похоже

Котя
11 апр 2016 в 19:45

Дааа, с эстетикой у нас в городе проблемы...

Ycr
11 апр 2016 в 19:47

Нормуль. Хватит ныть, вечно всем недовольны.

Вячеслав
11 апр 2016 в 19:47

Это вход в метро? А я думал торговый ряд на центральном рынке в середине 90-ых.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 19:49

Твоюж... это что за теплица? У нас в городе дизайнеров нет вообще что ли?

Загрузка...