30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

11 апр 2016 в 17:39

А что НОВАТ это уже официальное название или пока только на местном уровне?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 17:39

А что НОВАТ это уже официальное название или пока только на местном уровне?

ОТВЕТИТЬ
КЕХНЕНЕМАН
11 апр 2016 в 17:41

чо такое Новат ? это не у нас . у нас только ОПЕРНЫЙ ТЕАТР .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 17:43

Складывается впечатление, что это не театр финансируемый из бюджета, а частная богодельня. Что хочу то и ворочу, хочу крашу, хочу снимаю спектакли. Когда прекратится этот бардак и разбазаривание всего и вся?

Фото пользователя
11 апр 2016 в 17:43

Давайте называть вещи своими именами. Никакой это не НОВАТ. В сердцах и умах новосибирцев он навсегда окажется НГАТОиБ, а именно, повторим на всякий случай: Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета.

А то приживётся сейчас аббревиатура новоизобретённая, привыкнем...

ОТВЕТИТЬ
театралка
11 апр 2016 в 17:45

Как же надоел этот виолончелист со своим новатом

ОТВЕТИТЬ
1963
11 апр 2016 в 17:45

Верните Мездрича и прошлое название театру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
11 апр 2016 в 17:46

"Директора" отмените.

11 апр 2016 в 17:46

Ух как Кехман ускорился - сразу "пачками" постановки на закрытие определяет. Спешит, спешит...

ОТВЕТИТЬ
Кошка
11 апр 2016 в 17:47

Вчера на Mezzo шикарную постановку в Баварской опере Бориса Годунова показывали. И они почему то никаких б/у-шных спектаклей ни откуда не таскают, ставят оригинальные, приглашая признанных мастеров.

Виталий Викторович
11 апр 2016 в 17:47

Ещё раз прочитаю здесь новат и сам себя забаню на месяц.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 17:49

У нас в городе не было и нет никакого НОВАТа.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 17:54

Г-н Кехман - худрук театра? Не абсурд ли это?

Фото пользователя
11 апр 2016 в 17:59

Каждый раз когда публикуют наезды на Кехмана вспоминаю Битлов и их Желтую Субмарину и бесконечно навязчивых хулиганов с Синей кожей и круглыми очками для ныряния на глазах и с колготками на голове как длинные уши...
Этим я хотела сказать что бесполезно рушить НОВАТ всё равно ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ПЕРЧАТКУ !!! :)))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 апр 2016 в 18:02

Спасибо всем отписавшимся выше членам группы ВК "За Тангейзер". Ваше единодушие вызывает восторг! А теперь ждем комментариев обычных зрителей. Я, к примеру, Корсара этого терпеть не мог, хорошо бы его сняли или хоть переделали основательно. Унылое было зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 18:13

Как-же бесит реклама по СТС с бородатым Кехманом: "Ждем вас в НОВАААТЕ"..Беее

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 18:16

А кто такой этот Кехман? Почему он что хочет то и делает с театром оперы и балета в Новосибирске?Почему его никто из руководства Новосибирска не может остановить в его бурной деятельности?Боятся его очень?Карабас Барабас настоящий этот Кехман!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 18:16

...из-за этих нововведений в оперном за эту зиму ни разу там не была(((, хотя раньше по 4-5 раз за сезон ходила, почти весь репертуар пересмотрела(((.. вот не идут ноги в этот новат!.... пусть это будет мой маленький личный протест против слона в посудной лавке...

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 апр 2016 в 18:30

Давайте наш оперный театр называть Оперным театром! А не этой безликой и бездушной аббревиатурой. Каждый раз передергивает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 18:34

Поражает действия министра культуры РФ, давно пора снять его, ну а насчет Кехмана, кажется суд по признанию его банкротом будет в мае, тогда по закону он не сможет руководить федеральными организациями, или как обычно придумают исключение

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 19:11

Плохо, что на НГС нельзя ставить оценку (лайки, нравки, "пальцы вверх/вниз") для новости. Ох, эта бы минусов огребла за название театра.

11 апр 2016 в 19:11

НОВАТ? Мерзость какая!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 19:13

А между тем в официальных документах он по-прежнему Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета.

старуха
11 апр 2016 в 19:24

Спасибо люди! А то никак не могла понять : кто это, о чем это? И что это за зверь - НОВАТ? Это НАШ!!!! Оперный! ВОН КЕХМАНА!

11 апр 2016 в 19:25

Название НОВАТ так же абсурдно, как и директор это НОВАТа!

Православный
11 апр 2016 в 20:00

НГС - если Вы что -то величаете НОВАТОМ - то хотя бы юридическое доказательство представьте ,что такое у нас в Новосибирске имеется . И что такое НОВАТ и куда делся Академический Оперный Театр города Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Рика
11 апр 2016 в 20:12

А мне нравится название НОВАТ, не вижу в нем никаких противоречий "оперному". И новый театр очень нравится -красиво,празднично, чисто, культурно. Спектакли отличные, как ходили в этот театр, так и будем ходить.

ОТВЕТИТЬ
Бандерасян
11 апр 2016 в 20:45

Уважаемый В. Кехман включите больше опер в программу! Неужели балет пользуется большим спросом?

ОТВЕТИТЬ
Таня
11 апр 2016 в 21:01

Не вижу принципиальной разницы между новым и старым названием. В театре очень красиво стало, празднично. Вся шумиха против Кехмана как-то странно выглядит.По словам сотрудников театра, им это тоже не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
11 апр 2016 в 21:03

О! На НГС очередной баттхерт по поводу Кехмана. И в основном от "знатоков" уровня - сами в театр не ходим,но осуждаем.
Кстати,на сайте театра есть информация о премьерах нынешнего и будущего сезонов,о приезде выдающегося хореографа народного артиста СССР Олега Виноградова,но НГС-у это не интересно - бельишко бы погрязнее найти да покопаться.

ландорф
11 апр 2016 в 22:17

г-н Кехман, верните былое название и дешевые билеты, все остальное норм

Гуппи
11 апр 2016 в 22:26

Ужасная аббревиатура новат. Театр по всем документам вроде называется по- другому!

Пан Петраг
11 апр 2016 в 22:31

Наш театр, видимо, будет первым театром, где будут представлены спектакли Адольфа АдаНа и Адольфа АдаМа (Корсар и Жизель).

я за Оперный. НОВАТ удалите вместе с Кехманом

12 апр 2016 в 01:40

К сожалению, как было, уже не будет никогда. Пропал наш оперный, его былой дух, его былое величие..... Что должно произойти, чтобы остановить это падение в пропасть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 09:17

в воскресенье там был. были отрывки из спартака, пламени парижа и половецкие пляски. как нарядили спартака - это стыд и срам. а в пламени парижа озадачил танцовщик. не получалось у него балерину поднять. видимо не кормили его, или балерину перекормили

ОТВЕТИТЬ
Инчик
12 апр 2016 в 09:39

Погуглила про Новат. Оказалось, был такой человек, "без ведома и воли епископа, поставил в диакона Фелициссима, человека богатого и влиятельного". Образовался раскол, известный под названием раскола Новата и Фелициссима. Очень интересная история.

пенсионерка из академа
12 апр 2016 в 10:09

На рекламном щите о балете "Жизель" исправьте ошибки! Позорище на весь город! Музыку написал АдаН (а не АдаМ)! Культурная столица, возглавляемая г-ном Кехманом!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 10:11

какое жуткое название... а еще меня пугает реклама, которую я смотрю в перерывах между фильмами по ночам - где приглащает за принцами в этот самый новат

мухаха
12 апр 2016 в 11:13

Интересно, а Волшебная флейта была когда-нибудь в репертуаре Новосибирского оперного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2016 в 11:35

Я не понял,а что, наш Оперный Театр уже НОВАТом обзывают? Это поди этот бородатый дядька придумал такую аббревиатуру ему? А-бал-деть :(((

Любитель Оперного Театра
12 апр 2016 в 11:46

Почему традиции, что создавалось поколениями, можно позволить разрушить так пришлому человеку, далекому от искусства, который тут делает бизнес? Кехман, уходи. Я в прошлом году ни разу там не была, а раньше по 4-5 раз бывала. А теперь не хочется :(

балеты будут,
12 апр 2016 в 13:39

но в концертном исполнении: под мафон, в трениках и без массовки

любопытный_читатель
12 апр 2016 в 19:31

Если в названии все буквы прописные, то это аббревиатура, и какая буква что значит в названии из заголовка ?

Фото пользователя
13 апр 2016 в 00:52

"...театра Владимира Кехмана"
Это какой имеют ввиду - Оперный?
Или это ещё какой-то новый театр с таким названием "Владимира Кехмана"?

Алексей
11 ноя 2016 в 23:14

НОВосибирский Академический Театр не подходит?

Загрузка...