13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Жительница НСО
11 апр 2016 в 16:24

Прочитала заголовок и подумала, что пора бежать за своей долей. Опять облом.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 16:28

лично я с бюджета ни копейки не требую , пусть пользуются .но меня настораживает - в связи с этим , они будут придумывать новые изощренные налоги. ВОПРОС как скоро это все накроется медным тазом ?

11 апр 2016 в 16:28

А можно поглядеть на список всех этих 10 жителей?

11 апр 2016 в 16:29

Что значит получили? Вернули своё!

ОТВЕТИТЬ
бензопила
11 апр 2016 в 16:35

Москва отслюнявила

Иван
11 апр 2016 в 16:47

А все это преподносится в СМИ, как денежные подарки гражданам из бюджета региона! Кругом одна ложь!

777
11 апр 2016 в 16:47

Кто эти жители? Я ничего не получил, хотя тоже являюсь жителем НСО

11 апр 2016 в 17:24

Теперь в обязательном порядке разработают новую форму подсчёта налога на прибыль и скажут, мы вам всё уже вернули , вы просто этого не заметили.

Изот
11 апр 2016 в 17:29

весь мой транспортный налок ушёл на подвеску в этм году,хотя год ещё не кончился,так што государство извини..

Fla
11 апр 2016 в 17:44

Свое возвращать не стыдно! Почему я кому-то что-то должна дарить? Я работаю, честно плачу все отчисления, взносы и прочее. Поэтому я стараюсь вернуть все свои 13% НДФЛа обратно. Сейчас возврат со страховок возвращать буду.

11 апр 2016 в 18:18

Не знаю, как вы, но мне выплатили 562 400 000 рублей. Видимо, остальные не успели

ОТВЕТИТЬ
юрист НСК1
11 апр 2016 в 18:19

подтверждаю. Я получил (не все 4 млрд, но все равно). Господа, просто Вам всем необходимо знать свои права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 18:58

Когда против налогового инспектора с з/п 12 т.р. работают бухгалтеры с з/п 30-50 т.р. так будет всегда

ОТВЕТИТЬ
Налоговик
11 апр 2016 в 21:53

Эту задолженность накопили мы с Вами. Спросите своих друзей, родственников, нет ли у них долгов по налогам. Если есть вопросы, приходите в свою инспекцию. Мы Вам поможем.

Фото пользователя
12 апр 2016 в 00:42

Даже нету слов таких на свете, чтобы передать всю "любовь" к налоговым и прочим органам.

Мака
12 апр 2016 в 02:32

Лучше бы дороги по области сделали нормальные - тогда б и сельчанам получше жилось.

12 апр 2016 в 09:48

Не получили жители, а вернули свои излишне уплаченные деньги.

Загрузка...