16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
11 апр 2016 в 15:03

Любопытно, когда разрешат въезды на территорию Дачного сообщества и когда сажать Картоху в этом году ??? :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 15:05

Ну всё! Зацветут деревья и я начну чихать на пару недель раньше срока.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:06

Не нужно нам этой жары, пусть валит обратно к себе на юг.

ОТВЕТИТЬ
Lisa
11 апр 2016 в 15:11

Ну наконец-то! Время шашлычков на даче приближается)

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:11

ох быстрее бы уже лето, солнце, море, пляж...)))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:12

Весна........ я тебя жду!!!

Нюра
11 апр 2016 в 15:15

И массово повылезут клещи....

ОТВЕТИТЬ
Сибирякин
11 апр 2016 в 15:15

а на НГС погода как всегда мрачная картина +3 и дождь!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:18

"По словам Ренада Ягудина, также у синоптиков есть основания полагать, что во второй половине второй декады апреля в Новосибирской области потеплеет до +13…+18 градусов."
О как оптимистично, где-то к 1 мая потеплеет до +13...+18 градусов. Интересно, а есть основания предполагать, что во второй половине второй декады июля будет +20..+30?)))

конспектирую мелким подчерком
11 апр 2016 в 15:18

подбирается -подбирается, все не подберется- день Ташкент, неделю дождь со снегом)

Ася
11 апр 2016 в 15:21

"относительно теплая погода с дождями и мокрым снегом". Вот это формулировочка! :) Какой бы погода ни была, подойдет в любом случае.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 15:23

С такой погодой нам не нужен ни Крым ни Сочи. Будем загорать на дачах и в поле в деревнях.

Автомобилист
11 апр 2016 в 15:23

Пора машину переобувать!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 15:24

Т.е. уже можно переобуваться?

Фото пользователя
11 апр 2016 в 15:25

Ты повстречалась со мной
Солнечной яркой весной.
Звонко вокруг пела капель,
Нас познакомил апрель.

Летнее солнце взошло,
Нам подарило тепло.
Вместе с тобой ночью и днём
Под солнцем и под дождём.

Осень. Пожух ковёр трав.
Видимо, я был не прав:
Не сохранит осень тепла
И от меня ты ушла.

Зимняя воет метель.
Я вспоминаю апрель.
Может, опять яркой весной
Встречусь однажды с тобой.

Снова бежали года.
Было так, будет всегда:
Осень, весна, лето, зима -
В общем, сплошная беда...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:29

Боюсь прогнозов этого человека...к сожалению, всегда всё с точностью до наоборот (((

ОТВЕТИТЬ
Эля-качеля
11 апр 2016 в 15:30

Прекрасная новость. Велосипед, ролики- ура!!! Нытикам по поводу жары давно пора похудеть и изменить своё отношение к тому, что нельзя изменить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 15:40

Вот и началось- жара,пыль,дым горящих свалок,торговцы урюком на всех остановках...скорее бы зима пришла что-ли...:)

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:47

Все сглазил...Теперь будет снег, мороз и снегири))))))))

сосед
11 апр 2016 в 15:48

новость прекрасная. хотелось бы, чтобы и лето в этом году тоже порадовало. но как вспомню, что опять светло в 4 и темно в 22, то сразу все на нет сводится...

в гостях у сказки
11 апр 2016 в 15:52

Если уж дороги и тротуары не моют, то пусть уж лучше дождь идет. Пыльный туман - зрелище малоприятное.

ИмениннИца
11 апр 2016 в 15:55

Да, тепло всегда приходит после моего дня рождения!!! А день рождения у меня сегодня!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 16:03

Классный у нас прогноз погоды, везде слова: может, есть основания полагать, не исключено, в общем как всегда может быть все что угодно, но ничего конкретного. И зачем такой прогноз и эти прогнозисты

прохожий
11 апр 2016 в 16:57

А где +18, указанный в заголовке к статье???? Весь прогноз - гадание на кофейной гуще, "возможно", "подбирается", а ПО ФАКТУ дубак, ночью мокрый снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только прогнозом о ВОЗМОЖНОМ потеплении и бодримся...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 17:03

"Есть основания думать" , что тепло придет , но "есть основания полагать" , не очень то верить прогнозам.

Мисс
11 апр 2016 в 17:04

Ну здорово!!! Надеюсь весна будет аномально жаркой, а лето тогда пусть будет и прохладной.

Гостья
11 апр 2016 в 17:12

Когда уже этих синоптиков будут штрафовать за ложные прогнозы ...

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
11 апр 2016 в 17:16

Аааааааааа, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!

Жара, жара, жара, жара
Ты приходи, уже пора)))

Маринуем мяско и в выходные все на дачи на шашлычки.......мммммммм!!!
А вскоре и черемуша с яблонькой зацветет...будет так вкусно пахнуть в парках и аллеях........

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 17:43

я помню как в апреле с 24-го числа началась жара и до середины июля пекло нещадно - сельхозсектор пострадал тогда аж на два года сильно...

Всё не так, как надо
11 апр 2016 в 17:44

Вторая половина второй декады...Надо же так использовать наш великий и могучий русский язык, чтобы даже русский человек не сразу понял смысл сказанного. Середина апреля - доступно и без наворотов. Прогнозы такие же витиеватые и завуалированные, как и слова, в которые их облекают. И так же - ни о чем.

11 апр 2016 в 17:50

Не буду оригинальной, но в нашем славном городе Н-ске два сезона: 1. грязь замерзла и 2. грязь засохла. Лично мне нравится вариант грязи 1, т. к. дышится легче.

хочу лето
11 апр 2016 в 17:53

Что то медленно подбирается...

Ksan
11 апр 2016 в 18:38

А чтобы не расслабились, затем в мае снежок выпадет... и такое бывает)))

Горожанка
11 апр 2016 в 20:04

А как ОНО подбирается ? Ползком , пешком или на самолете ?

Мил-ла
11 апр 2016 в 20:19

сглазил Ренад Ягудин :(( если днем прогноз погоды и давал надежду на тепло, то вечером куда-то все подевалось :((

Макс
11 апр 2016 в 21:19

На выходных будет отличная погода http://world-weather.ru/pogoda/russia/novosibirsk/ +11 и солнце

Прохор
11 апр 2016 в 21:42

Хоть бы уже побыстрее теплынь настала, а то уже хочется покрасоваться!!)) Да и мыть велик уже задолбался!!

ыть
12 апр 2016 в 06:57

Не нужна жара. Только прохлада.

угги
12 апр 2016 в 08:46

Ненавижу тепло в Новосибирске. От тепла население начинает радоваться и веселиться, а когда оно это делает, то врубает музычку погромче - в раскрытых окнах, в автомобилях и просто "бумбоксиках", если детки. Взрослые при этом начинают квасить пивасик под эту самую музычку - везде. Жизнь превращается в ад. От радости.

WildMage
12 апр 2016 в 09:43

Тепло буквально ползет по пластунски. А кое где перебежками между укрытиями.

Девочки, мы всегда ждём весну, солнце и Вас красивых. Пожалуйста, быстрей снимайте шубы, штаны, шапки. И нам мужикам на обозрение красивые Ваши фигуры. Мы мужчины оооооооочень соскучились по Вашим ёхо-хо. Снежные, холодные, зимние бабы нам уже осточертели.Просим Вас Сибирские красавицы, покажитесь !

где сибирь?
12 апр 2016 в 19:11

Где сибирь то аа? Не было нормальной зимы , декабрь весь месяц плюсовые температуры, февраль также, в сентябре еще лето было, где сибирь то? Недавно на улице тепло стояло и опять жарко и лето еще жаркое обещают, где это сибирь? Я не вижу! Быстрее бы осень, кстати до него не много осталось всего 4 месяца

Загрузка...