NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город К Новосибирской области подбирается 18-градусное тепло

К Новосибирской области подбирается 18-градусное тепло

Первая половина недели несет в Новосибирскую область относительно теплую погоду с дождями и мокрым снегом.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, в ближайшие трое суток (с 12 по 14 апреля) в Новосибирской области ожидается относительно теплая погода, которая сформируется под влиянием воздушных масс с запада и северо-запада. «Это будет происходить на фоне чередования циклонических и антициклонических систем, поэтому погода в основном будет неустойчивая, с частыми осадками, в основном в виде дождя, но в ночные часы не исключен кое-где и мокрый снег. При этом есть основания думать, что днем 14 апреля осадки могут прекратиться», — пояснил Ренад Ягудин.

Согласно прогнозу синоптиков, в первой половине недели температура в Новосибирской области будет понижаться от ночи к ночи. Если в ночь на 12 апреля ожидается в среднем

градусов, то 14 апреля похолодает до 0…–5. При этом дневная температура на протяжении ближайших 3 суток будет оставаться на одном и том же уровне: +2...+9 градусов, 12 апреля на юго-западе региона воздух может прогреться до +14.

По словам Ренада Ягудина, также у синоптиков есть основания полагать, что во второй половине второй декады апреля в Новосибирской области потеплеет до +13…+18 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления