20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Горожанин
11 апр 2016 в 12:00

Шта делает толпа людей в меге в понедельник в 8:30 утра?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 апр 2016 в 12:00

Шта делает толпа людей в меге в понедельник в 8:30 утра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 12:02

Хорошо хоть в одеяла укутали, а не в белые простыни....

11 апр 2016 в 12:02

понедельник.. утро.. какая Мега?)

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 12:02

Я считаю что это правильно. И сразу понятно где у нас "русский" родной менеджмент, а где реально работающие "мировые практики" 8-)
сравните с ситуацией в метро где злая тетка бегала и всех криками выгоняла из вагонов 8-)

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
11 апр 2016 в 12:04

Не поняла...зачем им одеяла выдавали? Они что все раздетые шастали по Меге? куртку даже схватить не успели? И главное стоят прям рядом с объектом, где предположительно может произойти взрыв....бред бред бред...хоть бы подальше их куда-нить увели...А вообще что-то прям стабильно раз в неделю из Меги стали всех эвакуировать...происки конкурентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 12:05

Одеяльце в +5 градусов не спасёт...

minormaksimova
11 апр 2016 в 12:06

Кто 10 рублей вернет за каталку оставленную в АШАНЕ?

ОТВЕТИТЬ
Uve
11 апр 2016 в 12:06

Дважды в год, на протяжении 9 лет это новость вызывает одни и те же эмоции у людей читающих ее и участвующих в этом процессе.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 12:07

Разве синтетический плед согреет??
Лучше бы кучковались группами (по 10-15 человек) и дарили друг другу тепло своих тел.

саныч
11 апр 2016 в 12:08

Флэшмоб в одеяле от ИКЕА ! :-)

11 апр 2016 в 12:10

"Народу было много", а что в понедельник с утра можно делать в ТЦ?, никому на работу не нужно?, на учебу?. Если нет работы, значит и денег нет, зачем лишний раз шляться по этим центрам, как зомби.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
11 апр 2016 в 12:16

Завернули в одеялки, поди ещё накормили вкусняшками. И это с утра в понедельник. Прослезиться можно!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 12:18

Все в игры играют.

garri
11 апр 2016 в 12:29

Во времена Андропова так прогульщиков вычисляли.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
11 апр 2016 в 12:35

Напомнило: я в шоке, вот на мне одеяло (Шерлок) ;)))

Павел
11 апр 2016 в 12:36

А вот мне интересно, что будет если я в случае эвакуации сам перемахну через стойку в гардероб за своей курткой? Ведь гардеробщицы ничего не выдают в таких ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 12:49

Может они так одеяла рекламировали????

Бритва
11 апр 2016 в 13:20

безработные?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2016 в 13:23

А кто знает, вчера и сан-сити эвакуировали? Из окна видел как сотни людей выходили на крыльцо и не впускали никого. Около 16-17 часов.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 апр 2016 в 14:15

Как будто если бы нашли что-то нам бы рассказали

1963
11 апр 2016 в 14:30

Кто-нибудь заметил какая скорость у полиции? В 8:45 пришло сообщение, а в 9:20 только началась эвакуация. Если бы правда теракт какой, то Мега за это время уже взлетела бы.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 15:41

А зачем укутывали в одеяла? В автобус и домой. Чего стоять и ждать? Других магазинов нет. Туда скоро из-за этих мучений никто ездить не будет.

11 апр 2016 в 15:43

Не выдавали вещи из гардероба? Да он в это время ещё не работает.

pink
11 апр 2016 в 16:38

просто IKEA провела завуалированную рекламу своих пледиков:)

Облако
11 апр 2016 в 16:41

Рекламная компания клетчатых пледиков?

11 апр 2016 в 16:45

в 8:45 пришло сообщение о потенциальной угрозе, на место вызвали полицию. «По рекомендации представителей полиции примерно в 9:20 была начата эвакуация посетителей и сотрудников торгового центра»

35 минут люди подвергались опасности и об этом знали полицейские ))))))

вео
11 апр 2016 в 17:15

Вчера в Сан Сити та же песня была, 40 минут выезжали с парковки

Павлик.
11 апр 2016 в 20:36

Транспортный коллапс от Северо-Чемского до Ватутина, был до 12-20.
Что это было?
Найти бы человека создавшего ситуацию, и по заслугам....

Оля
12 апр 2016 в 00:26

Массовка из добровольцев?

Загрузка...