16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:24

Телефон это актуальная примета... Разве что с дисковым номеронабирателем...

11 апр 2016 в 10:32

Может его украла поклонница?)

ОТВЕТИТЬ
Радужная
11 апр 2016 в 10:39

Прям программа ЖДИ МЕНЯ, а не НГС. Так часто пропадают люди...страшно жить на земле!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:43

Предлагаю не обращать внимания на "уже пропадавших".

Фото пользователя
11 апр 2016 в 11:00

почему не могли найти местоположение по телефону
Хотя если он уже пропадал, то это возможно его хоби

житель грязного-грязного города
11 апр 2016 в 11:14

Пропал в частном секторе. Надо проверять по всем, кто там бухает сутками напролет.

11 апр 2016 в 11:29

Ну нравится ему пропадать, пусть пропадает дальше. Чего людей то на уши ставить, у полиции есть другая работа, волонтерам тоже есть кого искать, а нам зрителям есть за кого переживать.

Эгоисточка
11 апр 2016 в 11:46

Уважаемые родственники, присылайте не 1 фото пропавшего, а штуки 3.....Вот по этой фотографии в статье в полумраке при свечах, в полусогнутом состоянии ооочень тяжело разглядеть особенности внешности человека...а родинка на задней части шеи и вовсе слабо поможет.....сейчас все в куртках и шарфах ходят. Просто чем больше фото, тем больше вероятность что Вашего мужа, брата, сестру, дочь, сына и т.д. кто-то узнает на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 11:56

Мальчик большой- дорогу домой знает и адрес назвать может. А что ведет себя так ну...

garri
11 апр 2016 в 12:39

"...ранее мужчина уже пропадал". В чём новость?

плесень общества
11 апр 2016 в 13:06

высокодуховные комменты . если раньше уже тонул и выплыл, то спасать не надо... (((((

Фото пользователя
11 апр 2016 в 13:23

Раньше пропадал и находился, значит и сейчас никуда не денется. Доброспас можно не рекламировать, итак все знпем о нем из едедневных новостей на нгс.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 14:19

Что бы люди не стали пропадать по неделе,нужно ввести "сухой закон"... всё дело в водке!

марина
11 апр 2016 в 15:10

В группе инцидент, кажется на той неделе было про неизвестного парня примерно такого возраста , попал в больницу в невменяемом состоянии , делала репост у себя но потом стерла. Гляньте там. кто ищет.

Эл)
12 апр 2016 в 05:56

Ну родственники,скорей всего,уже обзвонили все больницы и не только....Массивчик там"веселый". Пока там жили, мужа не один раз встречали "добрые парни" с битами. Хорошо,что приползал всегда сам...Не стоит всех записывать в алкоголики. Знаю Андрюху,учились когда-то вместе..Найдись живым и здоровым!

Загрузка...