16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

вайтджек
11 апр 2016 в 09:15

Ставлю 5 пенсов, через три месяца на этом месте откроется новое заведение с уже привычным взору названием - Аренда.
Парни не чувствуют тренд - бутеры никто не ест в кафе, даже если это супер франшиза из Ижевска.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2016 в 09:16

Как много стало всяких закусочных, думаю скоро закроется.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 09:18

Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Bug
11 апр 2016 в 09:19

Как это не печально, но не взлетит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:20

Добрая собачья новость. Если бы не название, можно говорить о развитии русского бизнеса. Зачем нам такие названия? Почему не назвать Соси-сочная, Закусочная, Студенческая и пр.

Ржака
11 апр 2016 в 09:20

Народ лучше в хот дог мастер пойдет. Там и хот доги больше. А тут что на первом фото? Микро хот дог, два раза откусить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:21

100 рублей за кусочек хлеба, соевую сосису, ложку капусты и капельку кетчупа? Хитро придумано!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:25

Дети Михалкова (Никита, и Андрей) мечтают создать сеть Русская кухня, у а наши в основном разновидности Хот Догов,
А потом плачут, почему не едят их такой большой ассортимент

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2016 в 09:25

Я люблю хот- доги. Поеду попробую. Удачи вам

сам я местный долгожитель
11 апр 2016 в 09:26

Хотдоги от 70 до 160 рублей... Никакой карамелизованный лук и халапеньо не спасут. Хотдог - перекус на ходу, недорогой. Идти в кафе чтобы съесть хотдог с кофе по цене бизнесланча - верх нелепости.
Месяцев 5 максимум. Потом продажа по причине: "переезд в другой город")))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:26

Кафе, ресторанный проект...
Всё смешалось в закусочных, фаст-фудах и забегаловках!

Те франшиза киоска хот-дог в таком формате
смогла выжить только в маленьком Ижевске?

Ася
11 апр 2016 в 09:26

Чипсы, сосиски, хот-доги.....вреднючесть сплошная..беее......Решила поворчать.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 09:28

А я желаю ребятам Удачи!!! Пусть у них всё получится!

11 апр 2016 в 09:28

Мда... У нас в Новосибирске кроме закусочных и шитья платьев, никто ничем заниматься не умеет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:28

за последние 4 года "закусочных-кофейных" стало в 4 раза больше. Господа предприниматели вы серьезно надеетесь, что мы понесем деньги чтоб вы могли купить потом здесь 3-4 квартиры, сдать их и уехать в тай? не смешите мои подковы - побалуетесь немного, а потом в ряды обычных людей - в метро. Когда Вас ждать? в августе или ноябре?

ОТВЕТИТЬ
lawl
11 апр 2016 в 09:30

Опять комментаторы заныли... Оторвите свою филейную часть от дивана и идите создайте что-то лучше!

А я съезжу туда и попробую их хот-доги, потому что то, что у нас называют хот-догами (картонная сосиска в половине столь же картонного батона, залитые майонезом и засыпанные сверху корейской морковкой с глютаматом) есть нормальному человеку нельзя.

Если они хорошо готовят, то вполне могут и взлететь.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 09:30

Успеха проекту! Уважаю всех, кто что-то делает. Если бы миром правили комментаторы нгс, не было бы ни еды, ни услуг, одно нытье.

ОТВЕТИТЬ
зёма
11 апр 2016 в 09:31

Хот дог это студенческая пища, и он не может стоить от 70 до 160 руб, за такие деньги кое-где можно полноценно покушать. Так что, удачи вам ребятки и помните что в "хот дог мастере" можно купить за 45 руб. ДВОЙНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
вау
11 апр 2016 в 09:32

какой красавчик за барной стойкой! правильная рекламная статья!))

X-rays
11 апр 2016 в 09:34

Молодцы. Как-то стараются найти своё дело и не много не стандартный подход для Н-ска. Удачи

лена
11 апр 2016 в 09:37

деньги дало государство? типа помощь безработным?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 09:38

Парни! если читаете- не теряйте хватки! Процветания Вашему делу!

11 апр 2016 в 09:40

2 доллара за самый большой хот-дог - дороговато, конечно...
В Нью-Йорке (один из самых дорогих городов, в том числе и в США) 3 доллара. А средняя цена в США за хот-дог - 50 центов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:40

хот-дог за 150 р???? издеваетесь что ли??? нет вкуснее хот-дога чем на ниижте... ну мастер еще...

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 апр 2016 в 09:43

Хочу попробовать!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:43

аренда и налоги утянут в минус.

11 апр 2016 в 09:44

"Горячие собачки", да с душой приготовленные -это вкусно!

11 апр 2016 в 09:49

Парням удачи! Только по ценам как совет скорректируйте, сделайте подешевле. Там же студенты НГТУ, у вас хот-доги по цене шаурмы, а студенты экономят и берут хот-доги рядом, дешевле шаурмы

Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:52

Хотел раскритиковать, но подумалось - а может быть я что-то пропустил? Может быть расточительные люди нынче мечтают полакомиться элитными хот-догами за 159 рублей? Или этот проект рассчитан на обнищавший в кризис бизнес-класс? Ну мало ли. Какое-то объяснение этому явлению ведь нужно найти.

11 апр 2016 в 09:52

Молодцы, удачи! А всем тем, кто пессимист и не верит, что у ребят все получится, пусть сидят в кресле и ноют, что у них нет денег и чтобы им кто-то что-то дал за ничего не деланье. Под лежачий камень, вода не течет.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:54

имхо...за такие деньги можно съесть нормальный обед....хотдог за 150 это за гранью

Фото пользователя
11 апр 2016 в 09:59

Ого, сколько нытиков набежало, забавно, а ребятам удачи)

Николай
11 апр 2016 в 10:01

Через полгода на авито появится продажа прибыльного бизнеса в связи с переездом

думаю,
11 апр 2016 в 10:02

за эту цену выгоднее купить шаурму в восточных лавочках, там хоть мясо а не непонятная сосиська

ОТВЕТИТЬ
A guest
11 апр 2016 в 10:04

Не очень понятна целевая аудитория. Богачи? Сразу нет. Студенты-мажоры? Вряд ли, ибо хот дог в пищевой иерархии находится на низовых позициях, какими финтифлюшками его ни окружи. Студенты из бедных семей? С учётом экономической ситуации, не потянут родители с совокупным доходом ~40 т.р. давать чаду 100-150 рублей на один перекус.
Или я чего-то не понимаю?

11 апр 2016 в 10:05

Помню пончиковая на станиславского была. Без всяких франчайзингов и других иностранных словечек. Доступно и душевно.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 10:06

Молодцы парни! Не побоялись открыть бизнес в данном направлении. Полностью поддерживаю. Хоть кто то не ноет а пытается заработать деньги...

Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:12

чего-то дороговасто для студентов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:16

А я приеду и поддержу ребят – съем хот-дог в кои то веки!
Лучше наших поддерживать, чем макдональдс😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:19

Закончится Пост - обязательно заеду к ним ))))

Старушенция
11 апр 2016 в 10:21

А я прочитала сначала "с 10 видами на хот-доги". Думаю, вот и почти что креативное оформление, куда ни повернись, везде вид на хот-дог!

А я ребятам удачи пожелаю. Главное, чтоб на продуктах не экономили и не скатились по качеству со временем, как многие заведения. Ваще, все с чего-то начинали.. Кто его знает, может позже они введут в меню салаты, например, и десерты. А фото хотдога с фаршем выглядит очень аппетитно :) Интересно, а есть ли среди 10 видоов хотдогов вегетарианские?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:45

Ребята, не слушайте это бесконечное нытье местных комментаторов, которые до сих пор считают "Хот-дог мастер" верхом творения хот-догов. Во всем мире заведения, типа Nathan`s пользуются заслуженным успехом. К сожалению, кругозор народа ограничивается только половиной батона с дешевой сосиской, кетчунезом и корейской морковкой. Хот-доги бывают невероятно вкусные. Те кто был за границей и пробовал реально вкусные хот-доги, не даст соврать. Ну а цена разумная. Нельзя сделать вкусный хот-дог за 50 рублей. Удачи и успехов в этом нелегком деле!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2016 в 10:47

И проект и франшиза в духе отечественного предпринимательства и соответствующего качества образования. Я в ужасе от последних трендов.

11 апр 2016 в 11:00

Порадовались бы за ребят,а то один негатив пишите)))сделайте что то лучшее,а то тут я смотрю бизнесмены и хозяива жизни собрались)))Молодцы ребята, что сделали такое прекрасное заведение,обязательно зайду попробую)

ОТВЕТИТЬ
Авангард
11 апр 2016 в 11:07

Вы на самом деле считаете что 120-150 рублей за хот-дог дорого? Для вас 150 рублей большие деньги? Ну смешные.

ОТВЕТИТЬ