27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
11 апр 2016 в 17:52

в этом парке и зданиях нужно снимать новый сезон ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

11 апр 2016 в 20:07

Ребят, для начала удалите толпы люмпенов вокруг парка. Несмотря на близость дежурной части и собственно "ментовки", там вечером ходить совсем не безопасно.
На "гостинице северной" еще патрули наблюдаю постоянно, а вот на "саду"...
Последний раз когда я туда с ребенком сунулся в надежде погулять, я встретил несколько "угашенных" компаний, ну и само собой ретировался в "березовую рощу". Зачем мне такие риски...

да уж
11 апр 2016 в 20:08

Знаю где деньги на охрану взять, убрать парковщиков с красного. Каждый день вижу как 10-12 бедолаг мается не знает чем себя, занять толку0, городских денег жалко

Art&K
11 апр 2016 в 20:41

Если Локоть займется обустройством парков, коих в городе немало во всех районах, и особенно памятных, старинных (Централный, Нарымский, Дзержинского и др.)+ решит проблему точечных застроек- его уже запомнят с хорошей стороны.
Предыдущие оставили мрачное наследство.

12 апр 2016 в 19:16

Ну,что Вы люди такие наивные. Ничего они там не сделают. Это просто очередной прожект. Уже много таких " парков " было.
Потратят деньги,помитингуют в сми и будут следующею " идею " толкать. Обратите внимание -" закончим в августе". Что это значит? Немного задержаться по срокам,к концу августа вроде бы деньги освоят. А что у нас с 15 августа? Правильно зима начинается. Так все под снег и уйдет. А через 8 месяцев,что от этого останется?

Фото пользователя
12 апр 2016 в 21:56

Нормальный парк. Хожу тоже нормально. Пока не убили.

Шучу. Дело плохо, ребята.

1. Постоянно пьяные компании, особенно ближе к пятнице.
2. летом на лавочках спят бомжи.
3. Неухоженный абсолютно парк никаких толком дорожек, всё растёт как попало, есть аварийные деревья -как тополя (ветки валятся во время ветров от 15 м/с), так и березы (старенькие и гнилые и просто со страшным наклоном)
4. От общественного туалета - воняет очень сильно, как и из центрального люка канализации.
5. Бывший Мэдисон и арена - приюты для страшных личностей - для побухать и покайфовать.
6. МУСОР. Везде. Много. Дай Бог здоровья бабушке, что убирает там каждое утро - но извините, она одна...

Вот такие дела, ребята... Живу рядом, меня мало что может испугать в этой жизни, я и не такое видела, но парк - запущен не то слово и даже местами -опасен...

Сибирячка
29 сен 2016 в 19:58

Надо сделать переход (над- под-земный) к набережной,которая будет Главным парком города,с улицы Ленина.Тогда центр города имеет гравный выход к реке, которая всего ! в 500 метрах от ул Ленина!
Кроме того можно было сделать с ул Спартака и т д НО для этого нужна наьережнвя парк ЧЕРЕЗ ВЕСЬ город до Локомотива

Загрузка...