28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:39

Действительно цирк. Шапито. Да еще с медведями, да тиграми.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 02:42

Давно пора запретить эти балаганы, медведей отпустить в тайгу, тигров отвезти в заповедник на Дальний Восток.

Мимо проходящий
10 апр 2016 в 18:25

Выберите правильный ответ для себя:
Вы ходите в цирк?
- Часто
- Иногда
- Нет
- Я в нем живу

1963
10 апр 2016 в 13:47

Слава Богу, что никто не пострадал и все живы!

11 апр 2016 в 09:19

Очень радует что все больше людей против цирка с животными! Только вот все равно есть спрос, жалко зверей попавших в руки этих живодеров, по другому не могу назвать.....

10 апр 2016 в 14:51

На мой вкус - цирк это прекрасное место, но выступать там должны люди - клоуны, акробаты... а где звери - это не цирк, это тюрьма для зверей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:41

Не воспринимаю представления с цирковыми животными, особенно, крупногабаритными, после сюжетов об условиях содержания и дрессировки. Вообще мне кажется, что сам цирк глобально остался где-то в прошлом и никакого возрождения уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
сеносолома
10 апр 2016 в 17:14

Когда я был маленький ОГРОМНЫЙ цирк-шапито в Новосибирске СЛОЖИЛСЯ. Во время представления! Я внутри был.
Был сильный ураган на улице, валило деревья.
Шапито этот был постоянным цирком возле пересечения пр.Димитрова-Ленина, здесь сейчас гостиница Сибирь стоит.

семе4ка
10 апр 2016 в 16:56

Ненавижу цирк. Как в здравом уме можно ходить и смотреть на выдрессированных кнутом живых существ? Живущих в неволе, насильно, в клетках.Средневековые какие-то развлечения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 09:55

Это знак свыше. Цирки с животными - жестокий пережиток прошлого.

10 апр 2016 в 13:53

Цирк с животными это средневековье какое-то, никогда сам не пойду и детей не поведу.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 18:09

В Ленинске-Кузнецком фокусник обварил мальчика кипятком в результате неудавшегося фокуса. Ходить на экстремальные развлечения в условиях бардака - рисковать своим здоровьем.

гость
10 апр 2016 в 22:08

где наши защитника животных.животные в цирке самые не защищенные существа которые за еду работают,в зоопарке свобода хочет ляжет хочет стоит,а в цирке люди на них деньги делают ,вы свою собачку посадите на всю жизнь в клетку и потом в цирх ходите.а в новосибирском цирке крыша скоро рухнет а про кресла....

Фото пользователя
10 апр 2016 в 14:12

С детства цирк не люблю.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
10 апр 2016 в 20:14

В Барнауле лет 10 назад тоже самое было. Приехал цирк шапито и начали перед выступление падать трибуны. В итоге людей начали выводить, а шатёр начал падать.

11 апр 2016 в 04:22

У трибун скрепы не выдержали?

Я_вь
11 апр 2016 в 08:52

А если бы это случилось во время представления?

Циркофоб
10 апр 2016 в 14:24

Был в цирке один раз лет в 5, больше не хожу и детей не вожу. Тем более в шатры

Фото пользователя
10 апр 2016 в 14:23

Была у родителей в Искитиме.
Вы бы видели место, где они разместились.
На лабутенах не пройти)))

ОТВЕТИТЬ
123456
10 апр 2016 в 17:15

Цирк да и только...

любопытный
10 апр 2016 в 13:48

В Новосибирске есть прекрасный цирк ! На фига ходить в какие то сомнительные шарашкины конторы ! Сегодня трибуны , завтра голодные звери позавтракать публикой решат !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 14:14

люди поди микрокредит взяли чтобы цирк увидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:53

Когда я вижу объявления типа Строительные леса напрокат, я всегда представляю себе как сотни разных Строителей гнули перекладины,кидали их на землю с высоты,гнули проушины и штыри,потом "Экономные" хозяева стройки с грехом пополам собирают из б/у гнутых деталей сами Леса, ты идёшь по лесам ,несёшь кирпичи, гнутый штырь вылетает из проушины-трубки и ты летишь с 10 этажа вниз. Брр...
Мораль: покупаем билеты в первые ряды подальше от гнутых и перекошенных Лесов-трибун %((

Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:45

Раз - утренний солнечный луч
С крыши спорхнул, в окнах сверкнул.
Два - старый расклейщик афиш,
Как дирижер, кистью взмахнул.
Три - этот веселый старик
Раньше других знает о том,
Что к нам возвращается цирк -
Цирк шапито, цирк шапито.
Раз - катится по мостовой
Древний, как мир, пёстрый фургон.
Два - ташит его день за днём
Вечный артист, умница слон.
Три - клоун губами прилип
К медной трубе, звонкой трубе,
И яблоку негде упасть,
Негде упасть в шумной толпе.
Раз - ярко арена зажглась
В детстве моём, в детстве твоём.
Два - мы по канату пройдём,
Только потом что-то поймём.
Три - ты мне в глаза загляни:
Грусть и успех, слезы и смех,
Но радости и доброты
Хватит на всех, хватит на всех.
Назло кривым зеркалам
Судьбе в лицо посмотри,
Пусть на огромной Земле
Счастье найдет беспоконый клоун.
Ну вот, а вы говорили: "Куда уехал цирк, куда уехал цирк?"
Даже если уезжал, то он вернулся.
Цирк возвращается!

ОТВЕТИТЬ
топа тата
10 апр 2016 в 20:56

,, важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк..." в.и. ленин.

10 апр 2016 в 18:52

Это который на Затоне поставили чтоли??

пенсионерка
10 апр 2016 в 13:48

молодежь, а как вы думали? надо свое строить а не на готовеньком жить (советском наследии)

хожу пешком а фиалка фиалка
10 апр 2016 в 17:17

а где я могу еще увидеть тигра или слона?

Загрузка...