21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

10 апр 2016 в 20:57

Предлагаю победительнице выдать приз - настоящие Лабутены! И на бис пробежать эту дистанцию! И вообще, есть желание у женской половины нашего города носить настоящие Лабутены? На них лучше всего красиво стоять, а не ходить)))

10 апр 2016 в 21:35

И как бы их наколенники от травм голеностопа спасли?

10 апр 2016 в 21:53

Ну и что теперь можно сказать об интеллектуальной составляющей.,.....??? ¿

Вася
10 апр 2016 в 22:19

Да, бегать им на шпильках не привыкать. То за автобусом, то от дождя.
Только ведь от подвернутой лодыжки ни наколенники, ни налокотники не спасут!
Странно, почему шлемы им не надели))

10 апр 2016 в 23:26

"Бегали на лабутенах"... Хм... А трудно сказать "бегали на каблуках" или "бегали на высоких каблуках"? Что можно сказать о таких людях для которых разговаривать на родном языке - это позор если не замешать пару модных словечек. Интересно... У них Эллочка-людоедочка является бабушкой в каком поколении?

Фото пользователя
10 апр 2016 в 23:30

мдаа... маразм крепчал ..

Семен
11 апр 2016 в 00:00

Анастасия Хрущева - родственница Генсека?

11 апр 2016 в 00:15

Так а всетки как правильно? Лабутены или всетки лубутены?

Фото пользователя
11 апр 2016 в 00:23

говорят кризис... да если бы был действительно кризис, они бы сейчас землю бы пахали, а не на лабутенах бегали!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 08:13

мда...ждём новостей про ползанье в "ослепительных штанах"....заняться-то больше нечем

Лампа
11 апр 2016 в 09:08

Чем бы дитя не тешилось

ну вот
11 апр 2016 в 09:25

антилопы Гну, очень похоже.

Дима
11 апр 2016 в 10:21

почему проводят и участвуют в мероприятии одни люди, а мне стыдно?

11 апр 2016 в 10:23

А кто бежит ...? Спартак ...? Динамо ...? Крылья Советов ...? да нет ...Трудовые резервы ...

Минога
11 апр 2016 в 10:29

Как же достали уже со своими лабутенами. У Шнура совсем иная цель была. Вместо того, чтобы один разок посмеяться над пародией на не очень умных девушек, лабутены возвели в культ. Печаль.

вот так
11 апр 2016 в 11:41

Тошнит уже от подобных новостей! Хочу почитать про нормальных спортсменов и вообще про достойных людей.

мухаха
11 апр 2016 в 13:01

А видео чего не выложили? Самим на ютубе поискать?

11 апр 2016 в 15:21

...к тому же и в восхитительных штанах!...=)

Загрузка...