4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

10 апр 2016 в 14:26

А защита-то пейнтбольная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 14:30

И в офигительных штанах?

ОТВЕТИТЬ
Бесперспективняк
10 апр 2016 в 14:37

Ну почему наша высокодуховная страна берет с запада самое бездуховное? Забеги на лабутенах, тупые шоу типа малахова, корчевникова, соловьева, оффшоры для виолончелистов, примитивные сериалы. Интересно, они от нас Дом-2 взяли?

ОТВЕТИТЬ
garri
10 апр 2016 в 14:49

Шлемы не выдали. Недоработочка ...

Vovan
10 апр 2016 в 15:19

лабутены не настоящие, штаны не "восхитительные". Кругом подделка и обман...

Гость
10 апр 2016 в 15:20

Ага. На днях тортами не очень умные ещё кидались. Смотрел видео того дня, удивила там парочка с ребёнком, это ж насколько нужно быть необразованным чтобы потащить своё дитя на такие мероприятия... Да. Деградируем.....

10 апр 2016 в 15:22

А по пересечённой местности не пробовали?

Котовас
10 апр 2016 в 15:31

Спортивный костюм и лабутены, отличное сочетание, однако!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 апр 2016 в 15:39

Вау! 54м за 7,97с на каблуке 10см, по скользкому полу. Это круто! Это же 6,7м/с. Не каждый в кроссовках с такой скоростью пробежит

ОТВЕТИТЬ
Риша
10 апр 2016 в 15:49

я ещк удивилась, как люди шикарно живут, что на лабутенах согласились пробежатьчя аж 14 девушек, стоят то они прилично. но нет, не лабутены лказывается

Михаил
10 апр 2016 в 16:34

Акция - хвала обществу потребления и лицемерию (как бы лабутены, но не лабутены) :)

Елена
10 апр 2016 в 16:38

Неужели в нашем городе совсем нет интересных мероприятий?! Писать про такую откровенную ерунду на популярном городском сайте... Безвкусицу нельзя допускать в информационные средства информации!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
10 апр 2016 в 16:58

В клипе про лабутены, героиня просит у подруги не лабутены, а "типа лабутены!"(если кто внимательно смотрел), в которых и пошла на выставку. То есть дешевая подделка. Потому что туфли от Кристиана Лабутена вещь очень эксклюзивная и дорогая, стоимостью около 1000 евро.
Так же и героини статьи, бегали вовсе не на лабутенах, а на "типа лабутенах", а вот штаны вполне могли быть и "восхитительными" :-)

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 17:19

И в"восхитительных" штанах.....

Усатый котяра
10 апр 2016 в 20:25

Блин, так же ногу подвернуть можно! Не для спринта обувь-то! В ластах и то безопаснее было бы.

Тапок
10 апр 2016 в 20:34

И вообще, где очень хорошие штаны???

не по всему Сан Сити, как можно подумать, а по фудкорту на 4 этаже

Обещали приезд Шнура.. не приехал.. да и не знал наверно

10 апр 2016 в 20:57

Предлагаю победительнице выдать приз - настоящие Лабутены! И на бис пробежать эту дистанцию! И вообще, есть желание у женской половины нашего города носить настоящие Лабутены? На них лучше всего красиво стоять, а не ходить)))

10 апр 2016 в 21:35

И как бы их наколенники от травм голеностопа спасли?

10 апр 2016 в 21:53

Ну и что теперь можно сказать об интеллектуальной составляющей.,.....??? ¿

Вася
10 апр 2016 в 22:19

Да, бегать им на шпильках не привыкать. То за автобусом, то от дождя.
Только ведь от подвернутой лодыжки ни наколенники, ни налокотники не спасут!
Странно, почему шлемы им не надели))

10 апр 2016 в 23:26

"Бегали на лабутенах"... Хм... А трудно сказать "бегали на каблуках" или "бегали на высоких каблуках"? Что можно сказать о таких людях для которых разговаривать на родном языке - это позор если не замешать пару модных словечек. Интересно... У них Эллочка-людоедочка является бабушкой в каком поколении?

Фото пользователя
10 апр 2016 в 23:30

мдаа... маразм крепчал ..

Семен
11 апр 2016 в 00:00

Анастасия Хрущева - родственница Генсека?

11 апр 2016 в 00:15

Так а всетки как правильно? Лабутены или всетки лубутены?

Фото пользователя
11 апр 2016 в 00:23

говорят кризис... да если бы был действительно кризис, они бы сейчас землю бы пахали, а не на лабутенах бегали!

Фото пользователя
11 апр 2016 в 08:13

мда...ждём новостей про ползанье в "ослепительных штанах"....заняться-то больше нечем

Лампа
11 апр 2016 в 09:08

Чем бы дитя не тешилось

ну вот
11 апр 2016 в 09:25

антилопы Гну, очень похоже.

Дима
11 апр 2016 в 10:21

почему проводят и участвуют в мероприятии одни люди, а мне стыдно?

11 апр 2016 в 10:23

А кто бежит ...? Спартак ...? Динамо ...? Крылья Советов ...? да нет ...Трудовые резервы ...

Минога
11 апр 2016 в 10:29

Как же достали уже со своими лабутенами. У Шнура совсем иная цель была. Вместо того, чтобы один разок посмеяться над пародией на не очень умных девушек, лабутены возвели в культ. Печаль.

вот так
11 апр 2016 в 11:41

Тошнит уже от подобных новостей! Хочу почитать про нормальных спортсменов и вообще про достойных людей.

мухаха
11 апр 2016 в 13:01

А видео чего не выложили? Самим на ютубе поискать?

11 апр 2016 в 15:21

...к тому же и в восхитительных штанах!...=)

Загрузка...