24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
10 апр 2016 в 12:45

От цокота копыт пыль по полю летит)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 12:51

Чёт я не пойму. Написано, что "забег в лабутенах", а в расшифровке новости, что бегали не в лабутенах, а просто в туфлях на высокой шпильке. К чему были выдуманы в заголовке новости эти лабутены?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 12:38

Вчера Билан в туалете, сегодня забег на лабутенах. Провинция однако... НГС так держать!!

ОТВЕТИТЬ
Котовас
10 апр 2016 в 15:31

Спортивный костюм и лабутены, отличное сочетание, однако!

ОТВЕТИТЬ
Герда
10 апр 2016 в 12:45

По такому скользкому полу на шпильках? Я бы не рискнула:)

Фото пользователя
10 апр 2016 в 12:44

Во всей этой истории хорошо хотя бы уже то, что кто-то из девушек узнает, кто такой Ван Гог. Возможно...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 15:22

А по пересечённой местности не пробовали?

Vovan
10 апр 2016 в 15:19

лабутены не настоящие, штаны не "восхитительные". Кругом подделка и обман...

10 апр 2016 в 12:37

Блин...такое событие российского масштаба пропустил.
Как хорошо, что НГС сделает отдельный фоторепортаж о нем.

10 апр 2016 в 12:45

зато теперь все знают кто такой Ван Гог!

Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:26

Что в Сан-Сити действительно раздражает, так это подобные "мероприятия" рядом с фуд-кортом. Хочется спокойно посидеть, поесть, а тебе в уши визжат киловаттные колонки, включенные на полную мощность.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 апр 2016 в 16:38

Неужели в нашем городе совсем нет интересных мероприятий?! Писать про такую откровенную ерунду на популярном городском сайте... Безвкусицу нельзя допускать в информационные средства информации!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 12:46

А почему без защитных шлемов? И зрителей не обеспечили защитой?

10 апр 2016 в 13:40

Когда уже закончатся эти лабутены.Песню не переделал только ленивый.Достало до тошноты.

Риша
10 апр 2016 в 15:49

я ещк удивилась, как люди шикарно живут, что на лабутенах согласились пробежатьчя аж 14 девушек, стоят то они прилично. но нет, не лабутены лказывается

Гость
10 апр 2016 в 15:20

Ага. На днях тортами не очень умные ещё кидались. Смотрел видео того дня, удивила там парочка с ребёнком, это ж насколько нужно быть необразованным чтобы потащить своё дитя на такие мероприятия... Да. Деградируем.....

Фото пользователя
10 апр 2016 в 23:30

мдаа... маразм крепчал ..

Фёдор Иванович
10 апр 2016 в 16:58

В клипе про лабутены, героиня просит у подруги не лабутены, а "типа лабутены!"(если кто внимательно смотрел), в которых и пошла на выставку. То есть дешевая подделка. Потому что туфли от Кристиана Лабутена вещь очень эксклюзивная и дорогая, стоимостью около 1000 евро.
Так же и героини статьи, бегали вовсе не на лабутенах, а на "типа лабутенах", а вот штаны вполне могли быть и "восхитительными" :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 12:46

Эти лабутены уже достали!!!

Сергей
10 апр 2016 в 13:08

Ну и что из того что американцы ракету обратно посадили? В Сочи наши поставили мировой рекорд по спуску на лыжах в трусах. И на лабутенах быстро бегаем. Не лопнуть бы только от гордости.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
10 апр 2016 в 12:36

Высокий каблук очень вреден для стопы.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 13:23

Бред какой-то!

garri
10 апр 2016 в 14:49

Шлемы не выдали. Недоработочка ...

10 апр 2016 в 23:26

"Бегали на лабутенах"... Хм... А трудно сказать "бегали на каблуках" или "бегали на высоких каблуках"? Что можно сказать о таких людях для которых разговаривать на родном языке - это позор если не замешать пару модных словечек. Интересно... У них Эллочка-людоедочка является бабушкой в каком поколении?

Бесперспективняк
10 апр 2016 в 14:37

Ну почему наша высокодуховная страна берет с запада самое бездуховное? Забеги на лабутенах, тупые шоу типа малахова, корчевникова, соловьева, оффшоры для виолончелистов, примитивные сериалы. Интересно, они от нас Дом-2 взяли?

ОТВЕТИТЬ
крутое яйцо
10 апр 2016 в 12:43

что не сделаешь от безделья...

Ржака
10 апр 2016 в 12:35

одни бездельники участвуют, другие бездельники смотрят как соревнуются первые бездельники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 14:30

И в офигительных штанах?

ОТВЕТИТЬ
лера
10 апр 2016 в 13:45

да на таком скользском полу убиться можно было, не в таком месте нужно устраивать подобный мероприятия, хорошо, что обошлось на это раз...а девчонки - смелые, молодцы, повеселили народ))

мужчина 1983 г.р.
10 апр 2016 в 13:24

очередное глупое слово лабутены ! сэлфи, смайлики , тверк , лабутены -всё нормального будущего у нынешней молодёжи нет

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 14:26

А защита-то пейнтбольная!

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок
10 апр 2016 в 12:40

Что за огония с этими "лабутенами"? По радио реклама замучила. Да и "лабутены" далеко не кожному по карману. Забеги какие то..., бред. Это дорогая Марка обуви, зачем молодежь в заблуждение вводите?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 21:53

Ну и что теперь можно сказать об интеллектуальной составляющей.,.....??? ¿

Вася
10 апр 2016 в 22:19

Да, бегать им на шпильках не привыкать. То за автобусом, то от дождя.
Только ведь от подвернутой лодыжки ни наколенники, ни налокотники не спасут!
Странно, почему шлемы им не надели))

Фото пользователя
11 апр 2016 в 08:13

мда...ждём новостей про ползанье в "ослепительных штанах"....заняться-то больше нечем

Инчик
10 апр 2016 в 14:20

А что там с авторскими правами? Ван Гог в связке с "лабутенами".

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 апр 2016 в 16:34

Акция - хвала обществу потребления и лицемерию (как бы лабутены, но не лабутены) :)

10 апр 2016 в 21:35

И как бы их наколенники от травм голеностопа спасли?

вот так
11 апр 2016 в 11:41

Тошнит уже от подобных новостей! Хочу почитать про нормальных спортсменов и вообще про достойных людей.

Андрей
10 апр 2016 в 15:39

Вау! 54м за 7,97с на каблуке 10см, по скользкому полу. Это круто! Это же 6,7м/с. Не каждый в кроссовках с такой скоростью пробежит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:08

Летящей походкой прошла по Сан-Сити
Ты на лабутенах и в чёрных штанах.

(смесь Шнура и Антонова)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
10 апр 2016 в 12:36

упадут и травму получат

Фото пользователя
10 апр 2016 в 14:00

думаю победительница мимнимум перворазрядница, а может и кмс

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
10 апр 2016 в 20:25

Блин, так же ногу подвернуть можно! Не для спринта обувь-то! В ластах и то безопаснее было бы.

ну вот
11 апр 2016 в 09:25

антилопы Гну, очень похоже.

Дима
11 апр 2016 в 10:21

почему проводят и участвуют в мероприятии одни люди, а мне стыдно?

Минога
11 апр 2016 в 10:29

Как же достали уже со своими лабутенами. У Шнура совсем иная цель была. Вместо того, чтобы один разок посмеяться над пародией на не очень умных девушек, лабутены возвели в культ. Печаль.

11 апр 2016 в 15:21

...к тому же и в восхитительных штанах!...=)

Хехе
10 апр 2016 в 13:24

Бег на лабутенах-копытах,даже Советская шпилька элегантнее смотрелась. А еще попробуйте Бега на лабутенах-танкетках(сплошные копыта),уж точно ноги переламаете!

ОТВЕТИТЬ
Тапок
10 апр 2016 в 20:34

И вообще, где очень хорошие штаны???

Обещали приезд Шнура.. не приехал.. да и не знал наверно

Фото пользователя
11 апр 2016 в 00:23

говорят кризис... да если бы был действительно кризис, они бы сейчас землю бы пахали, а не на лабутенах бегали!

Лампа
11 апр 2016 в 09:08

Чем бы дитя не тешилось

11 апр 2016 в 10:23

А кто бежит ...? Спартак ...? Динамо ...? Крылья Советов ...? да нет ...Трудовые резервы ...

Гость
10 апр 2016 в 12:51

Вид сзади хороший

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 апр 2016 в 12:41

Хороший тамада и конкурсы интересные

11 апр 2016 в 00:15

Так а всетки как правильно? Лабутены или всетки лубутены?

Фото пользователя
10 апр 2016 в 13:28

Первый номер — "ничё так"...

не по всему Сан Сити, как можно подумать, а по фудкорту на 4 этаже

мухаха
11 апр 2016 в 13:01

А видео чего не выложили? Самим на ютубе поискать?

10 апр 2016 в 17:19

И в"восхитительных" штанах.....

Эт я
10 апр 2016 в 13:08

А кого из участниц Серега привёл?)))
Жаль, Алиса больше не поет в Ленинграде, задорно выходило)))

10 апр 2016 в 20:57

Предлагаю победительнице выдать приз - настоящие Лабутены! И на бис пробежать эту дистанцию! И вообще, есть желание у женской половины нашего города носить настоящие Лабутены? На них лучше всего красиво стоять, а не ходить)))

Семен
11 апр 2016 в 00:00

Анастасия Хрущева - родственница Генсека?

Загрузка...