Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В массовой аварии погибли четыре человека
В массовой аварии погибли четыре человека

Егорка
9 апр 2016 в 21:45

Меня знаете что всегда удивляло...
Вот к примеру: разбился самолет,и сразу же траур,совещания,уголовные дела,эти глупые ток-шоу...итд.
А то что каждый день в России на дорогах гибнут десятки человек-всем плевать!!!!В год по 30000 молодых,трудоспособных людей.....
я согласен,смерть всегда большая трагедия,но масштабы пора бы уже видеть!!!!!

9 апр 2016 в 21:44

сколько ошибок изот...

9 апр 2016 в 20:21

Главное что бы пропустили модераторы - люди, очнитесь, вы не боги - жизнь одна! правила есть правила, не уверен - не обгоняй, не вижу - не еду, и прочее, ну что за за ересь, куда торопиться, на том свете угли в горячем состоянии всегда поддерживаются, себя не жалко, пожалейте других людей - они в ваших проблемах и отсутствии здравого смысла у вас не виноваты!!

9 апр 2016 в 21:12

Царствие небесное погибшим. соболезнование родным. Все мы по дорогам ездим.

студент
9 апр 2016 в 21:07

изот. тебе бы для начала освоить основы русского языка. а после и за пдд можно взяться.

как понастроят
9 апр 2016 в 22:12

не знаю как сейчас, а пару лет назад, я был в шоке, когда ночью не мог ничего разглядеть и понять где дорога и куда она уходит без света дальних фар на северном объезде.
развилка северного объезда была не освещена на подъезде со стороны города (Толмачево) и там еще дорога идет под углом и темно как в одном месте.

10 апр 2016 в 00:06

Мне кажется, что и тут имело место превышение скорости. Это излюбленное нарушение, к которому обязывают и призывают ненаказуемые +20 км/ч. Когда здесь, на НГС рассказывали что, дисциплинированный водитель возмущен штрафом за 84 км/ч, только потому, что убрали знак ограничения скорости в 70 км/ч, то что уж говорить говорить о менее дисциплинированных водителях. Превышение скорости, почему-то считается мало опасным нарушением, хотя, в скорости - сила, и в случае аварии, каждый лишний км/ч, приносит дополнительные травмы и страдания. Уже в сотый раз наверное, скажу не превышайте скорость, наши загородные трассы, не предназначены для скоростей выше 90 км/ч. И в сотый раз скажу, закон о ненаказуемых + 20 км/ч - это геноцид. Вместо того, что бы усилить ответственность, власти ее ослабили. Уверен, что пройдет время, и этот маразм отменят, и человека, ответственного за это решение будут проклинать в веках. Не должно быть на дорогах никакой арифметики. Ограничение - должно быть ограничением.

Облако
9 апр 2016 в 17:57

Ну куда, куда вы все так торопитесь??!!!

Сергей
9 апр 2016 в 20:17

у нас в РФ очень узкие трассы-трасса между Кемерово и Новосибирском местами до того узкая,что кажется зеркалами касаешься со встречкой...спрашивается ГДЕ НАШИ НАЛОГИ НА ДОРОГИ-в ПАНАМСКИХ ОФФШОРАХ?

Вячеслав
9 апр 2016 в 18:44

Причины ДТП:
1) узкая дорога;
2) отсутствие возможности установить отбойники для разделения полос из-за хронической нехватки денег;
3) панамские оффшоры.

Виталий Викторович
9 апр 2016 в 18:57

Причина в прокладке

9 апр 2016 в 18:06

А всё почему? Не разделены полосы встречного движения.

лена
9 апр 2016 в 23:28

какая скорость была у обгонщика???

some_1979
10 апр 2016 в 10:05

Рушится, взрывается, отключается, разбивается, не убирается, разрушается - глаголы современной России. Все находится на уровне дна - состояние техники, народа, государства, властей.

9 апр 2016 в 22:42

На той же автодороге "Байкал", но немного восточнее дорога имеет бетонный разделитель и такие аварий там нет, совсем нет. Водители и автомобили там ездят те же и такие же. Значит дело именно в дороге.

9 апр 2016 в 17:38

не зря Росавтодор связал качество дорог с количеством ДТП, вот были бы такае же ямы на Северном объезде как в центре города, не было бы ни этого, ни других ДТП (сарказм)

9 апр 2016 в 18:12

ВАЗ самым безопасным оказался

удод
9 апр 2016 в 18:40

ну где там пенсионеры со своим ОТ? )))

9 апр 2016 в 18:27

Даже древний Ваз-2106 гораздо надежнее иномарок.

11 апр 2016 в 10:15

Заметьте, пострадали люди только в автомобилях с правым рулём, а в старой-доброй отечественной классике - ни царапины.

9 апр 2016 в 18:25

Ваз всех спас.
Ваз, а правый руль.

11 апр 2016 в 16:06

про "нормальные" дороги:
"проще построить нормальные дороги "?!(с) ... километр "нормальной дороги" стоит миллиард рублей и прибыли не приносит, только расходы на содержание и ремонт и, самое главное, на "нормальной" дороге столкновения происходят на гораздо больших скоростях, так что мобили перелетают через "разделение" и тоже бьют во встречные... и с одного автомобиля, даже очень мощного, налогов на квадратный метр(даже не погонный шириной 24 метра с насыпью!) "нормальной" дороги собирать лет сто, т.е. надо чтобы население области составляло минимум 100млн, чтобы строить нормальные дороги(вот в Китае так и есть, да ещё и тепло...)