Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Поставившие рекорд истребители пролетели над НСО (видео из кабины)

9 апр 2016 в 13:09

почему у меня не было в детстве мечты стать летчиком. смотришь на военные самолеты и дух захватывает от этих шедевров инженерной мысли. и пришлось мне отслужить в войсках пво, у которых основная задача - уничтожать самолеты

aaa
11 апр 2016 в 01:03

вывод - двигатель миг-31 может непрерывно проработать 7 часов

9 апр 2016 в 21:25

он сверхзвуковой? он должен был за три часа пролететь.
меня больше поразила дальность обнаружения поражения целей.

9 апр 2016 в 16:16

За военных конечно радостно, их успехи не могут не радовать.
Жаль, что в области гражданских дел нет успехов и перспектив

10 апр 2016 в 17:21

Всем нытикам, которые пишут "и чо, и чо", хочу напомнить - страна, которая не хочет кормить свою армию, скоро будет кормить чужую.

9 апр 2016 в 19:46

6 тысяч километров.
В Бангкок можно слетать.

читатель-писатель
10 апр 2016 в 09:32

Красавец-самолет! Сразу вспоминается авасалон МАКС... середина 2000-ных. Даст Бог, доведется еще разок съездить полюбоваться на полеты всевозможных самолетов, и спортивных, и военных и каких хочешь

bob
9 апр 2016 в 12:08

и чё?! в чём рекорд?! что постоянно заправляли и летели дальше?! ну молодцы!!! я служил срочную 84-86 года и эти миги 31 тогда были на вооружении)) прошло тридцать лет и читаю о них какие они современные!! да лучше рекорды на комбайнах делайте!! больше пользы!!!

9 апр 2016 в 12:12

Красивые птички :)))

9 апр 2016 в 12:22

Слава военным летчикам, чья жизнь полет и наше спокойствие!

Горожанка
9 апр 2016 в 12:46

Горжусь нашими пилотами истребителей. Молодцы, ребята!

11 апр 2016 в 10:13

Больно смотреть, как новейшие военные истребители портят себе подвеску, прыгая по колдобинам и ухабам взлётно-посадочной полосы, асфальт с которой украли наши доблестные руководители дорожно-строительных организаций.

горожанин Нск
9 апр 2016 в 12:15

И зачем при таких героях и рекордах внизу еще и Национальной Гвардии( Охранке, в переводе с иностранных языков), блуждать ? Мы и так в безопасности.

Небо. Девушка.Айфон.
9 апр 2016 в 12:19

Дух захватывает! Родилась бы мужчиной- стала лётчиком .Настоящая мужская профессия.

9 апр 2016 в 12:38

Как лётчики в туалет ходили, терпели?

9 апр 2016 в 14:53

А я ждала, выкинет или нет он парашют при торможении, такая скорость на видео, а не показали.

Вячеслав
9 апр 2016 в 13:00

Устаревшие ведра.

11 апр 2016 в 16:55

нормальные самолёты, отличные лётчики, когда был реально экономический кризис, не летали, а только по ародрому с пластиковыми самолётиками ходили, а вечером грузчиками подрабатывали... и у многих ещё МИГ 21 на вооружении стоит и до сих пор модернизируется

маруся
9 апр 2016 в 12:43

летчики других стран этого делать не умеют? На кастрюлях летают?

9 апр 2016 в 12:22

с какой целью данный полет?
у перехватчика немного другие задачи. или хотели показать что умеют заправляться в воздухе, так это не новость, а трудовые будни.

9 апр 2016 в 15:44

Молодцы мужики! На таких как они всегда стояла и будет стоять Россия, несмотря на санкции и лай Запада!

Some_1979
9 апр 2016 в 12:03

И чо я должен этому радоваться? Ну след раз давайте всю страну пролетите, только кому от этого будет радость не пойму

9 апр 2016 в 17:17

Не пойму, чего такого сделали пилоты, чтобы на всю страну об этом трындеть уже который день. Ну пусть это будет ваш личный пилотский рекорд. Пусть вашу фотку повесят на доску почета. А нам-то это зачем?

9 апр 2016 в 14:36

Ну и в чём подвиг?Я когда-то служил на крейсере ракетном и если посчитать все мИли пройденные,то получится что не раз Земной шарик обогнул....шесть часов пролетел и на земле,а мы по пол года земли не видели...

10 апр 2016 в 00:34

Я в 96-97 как раз обслуживал полеты МИГ-31 в Канске. Старые самолеты. не понимаю, почему сейчас стали хвалебные новости про них писать. На ролике видна облезлая кабина.

Вот фото изнутри кабины http://savepic.ru/9306456.jpg Бумажка-шпаргалка какая-то приклеена.
Это разве похоже на кабину передового самолета?

Путятишна
9 апр 2016 в 12:13

Это прекрасно!
Так вот после чего челябинцы потребовали уничтожить новосибирское мороженое!)
Какую реакцию вызывают реактивные самолеты!

garri
9 апр 2016 в 23:13

Двигатели не экономичные, "кушают" океан топлива. Особенно на форсаже. Отсюда требуют постоянной дозаправки. Не эффективная машина.

9 апр 2016 в 23:40

Уважаемые читатели !!!
Посмотрите повнимательнее на окресности данной видеозаписи !
Вы сами то веритев то что это вообще в Новосибирской области все происходит ?
Лично я отлично знаю что в начале апреля пейзажи совершенно другие на природе...
P.S. знаю не по наслышке несколько взлеток в нашем городе, ни одна взлетка из видеозаписи не похожа на местные !!!

Vovan
10 апр 2016 в 17:47

Несколько лет назад попалась в руки книжка публициста, так вот в ней описывался случай как наше руководство демонстрировало военные самолеты в Индии, в новостях тогда писали, мол президент Индии высоко оценил наши самолеты. Правда не написали, что президентом на тот момент была бабушка 80 лет возраст. Сейчас уже можно и нам показывать и рассказывать как все круто, все равно реально в этом разбираются единицы и в интернете они точно не сидят, а если случайно и заходят, есть "модераторы". Так что верю... круто...

Виталий Викторович
9 апр 2016 в 13:09

Судя по видео полёт длился примерно минуту :)

9 апр 2016 в 20:30

на пассажирских летают дольше и дальше

Андрей погранец
10 апр 2016 в 22:10

Прожигают бабки, и все потом орут денег нет на дороги , тарифы на все скоро опять взлетят .Слава крымнашу!!!