NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Реакция Путина на случай с коллекторами, угроза новосибирскому мороженому и другие главные новости

Реакция Путина на случай с коллекторами, угроза новосибирскому мороженому и другие главные новости

Дайджест главных событий 8 апреля по версии НГС.

• Скандал с искитимскими коллекторами, из-за которого губернатор соседнего Кузбасса Аман Тулеев решил запретить коллекторскую деятельность в принципе, дошел до самого президента России. Владимир Путин, в частности, заявил: «Беспредел, связанный с нарушением закона, угрозами, насилием — и психологическим насилием, и физическим, — это абсолютно неприемлемо».

• Новосибирский метрополитен начал продавать жетоны по банковским картам. Для этого на выходе со станции «Площадь Ленина» в сторону краеведческого музея установили специальные терминалы.

• Курьезное преступление раскрыла новосибирская полиция. 26-летнего парня будут судить за кражу 850 шоколадок. Стражи порядка отмечают, что молодой человек уже был судим за подобное преступление в прошлом.

• Суровые челябинцы потребовали уничтожить новосибирское мороженое «Дело в сливках». Все дело оказалось в упаковке лакомства, которая оказалась слишком похожей на обертку челябинского мороженого. Суд посчитал требуемые жесткие меры неуместными, но челябинцы подали новую апелляцию.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления