5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

пенсионерам
8 апр 2016 в 17:48

а старые компьютеры куда?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерам
8 апр 2016 в 17:48

а старые компьютеры куда?

ОТВЕТИТЬ
Яма
8 апр 2016 в 17:58

Денежки отмываем. Полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 18:01

Что за глупость? Почему на машинках не хотят учить?
Как ездить после игрушечного вождения?
Каждый день свежая глупость!

ОТВЕТИТЬ
Изя
8 апр 2016 в 18:35

Огласите сразу победителя, он уже известен

Тоже пенсионерка
8 апр 2016 в 18:39

Так компьютеры отдадут на благотворительность (пенсионерам) или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Круто, жить круто!
8 апр 2016 в 18:41

а Я то думал что для сдачи на водительское удостверение нужны автомобиле !

Военный пенсионер
8 апр 2016 в 18:42

Если что, мне тоже компьютер нужен.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 18:52

Всё правильно. Прежде чем допускать до уроков вождения в городе, нужно, чтобы ПДД знали на отлично, и практику вождения на автодроме прошли хорошую. А у нас как было, только начали учить ПДД, параллельно уроки вождения по городу, автодрома вообще не было у автошколы. Был в Германии, там до вождения по городу не допустят, пока на специально оборудованном автодроме как следует не научишься ездить и ПДД не сдашь.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
8 апр 2016 в 19:02

Процессор Байкал-Т1.
Без госзаказа никому он не нужен.
Если там экзамен будет через браузер работать, то вполне достаточно компьютера размером с флешку уровня Raspberry Pi.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
8 апр 2016 в 19:42

Почему специальные компьютеры, а не просто специальная программа, которую можно установить хоть куда?
Представляю офисные компьютеры, каждый из которых работает только по одному программному продукту. Их понадобится каждому работнику штук 15!

ОТВЕТИТЬ
Мда
8 апр 2016 в 20:22

резануло: Оборудование должно иметь доступ к приложениям через браузер
Это как то шиворот-навыворот.
Обычно софт получает доступ к харду, а вот наоборот это что то новое.
Ну а броузер без операционки...Да без байкала (поллитры) не обойтись..

8 апр 2016 в 20:33

неподкупные компьютеры?

Ящерица
8 апр 2016 в 21:00

"АРМ должно иметь микропроцессор «Байкал-Т1". Очевидно, в конкурсе будет единственный участник?

8 апр 2016 в 23:31

покупать компы тупо для сдачи теста???? Мама дорогая... Да с этим же любой планшет за 5 тыщ справится!

9 апр 2016 в 01:01

Визу принимают?

Программист
9 апр 2016 в 08:12

Учитывая цены на "Байкал" и технические тербованя программы (браузер) это просто вопиющее разбазаривание бюджетных денег. Вот она цена импортозамещения...

9 апр 2016 в 12:33

Байкал ? ) И кто кого лоббирует?

665432a
10 апр 2016 в 00:00

Забавно
Одна из первых закупок байкала