26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

8 апр 2016 в 16:29

а может синие?

8 апр 2016 в 16:31

Вот бы у меня в квартире кто-нибудь сделал "уборку", а я и не в курсе был кто, зачем, когда ... Чиновники вообще выходят из кабинетов на осмотр своих "владений" ???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 апр 2016 в 16:33

А я вот предлагаю этому Александру Ильиных (оне же Людвиг Аристархович......) пойти вместе в прокуратуру и выяснить кто же эти человечки которые портят асфальт ценнейшей породы...... Надеюсь он прочитает этот комментарий......

Инна
8 апр 2016 в 16:39

"Хороший" начальник, ничего не знает!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 16:41

А мож это танк был :)

Фото пользователя
8 апр 2016 в 16:44

Я думаю это наши западные партнеры постарались .

Вячеслав
8 апр 2016 в 16:48

Интересно, гордящихся, что мы живет в хлеву чуть меньше стало или больше? Помню одно время юморист Задорнов постоянно подобные ситуации высмеивал как уникальные черты или даже находчивость русских. По мне — это дикарство и от этого становится грустно.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 16:50

То не заставишь снег убирать, то вдруг кто-то решил сам на чужом участке прибраться! Не смешите меня, кому-то просто срочно понадобилось выделить миллионов 50 на ремонт 50-метрового участка

Из чего же делают этот асфальт и какая его толщина, если он так легко убрался?!

Облако
8 апр 2016 в 16:53

Ну всё правильно. Как говорил Жванецкий: "ТщательнЕе надо, ребята, тщательнЕе".

das was
8 апр 2016 в 16:54

комментарий начальника ДЭУ напоминает героя Миши Галустяна из "НАША РАША"

Фото пользователя
8 апр 2016 в 16:56

Там через дорогу пожарное депо. По следам протекторов похоже, что тамошние машинки разворачивались. Трехосные ЗИЛы с полными цистернами вполне могли так всё разворотить. Ну, как версия.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 17:07

Участок - наш, а кто убирал - не знаю. Вот в чём интрига. Какие-то тимуровцы, тайно, ночью подогнали технику, часами там что-то скребли. Это как бы я пришла домой, а у меня - чистота: ни телевизора, ни компьютера, чистые голые стены. Вот что-то мне подсказывает, что если бы не соскребли асфальт, то начальник бы точно знал, кто чистил. А так - оно, конечно.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 17:11

Между прочим, у нас это добрая традиция. Снег с крыш тоже убирают вместе с шифером. Основательно так работают работнички. Сказали крышу убрать - они решили проблему радикально.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 17:12

По протектору предположу что там проехал большой Китайский трактор Long-gong, который каждую зиму чистит дороги в академе. По моим предположениям нанимается у частного лица этими товарищами из ДЭУ советского района

Фото пользователя
8 апр 2016 в 17:24

Хе-хе)), не удивительная Новость! у нас Академовское ЖКХ ННЦ СО РАН, если чистит снег тракторами во дворе, то вместе с лавочками, клумбами, песочницами, заборчиками на газонах. Еще и ругаются.
Вот мы и думает, лучше б само растаяло, чем так.

ОТВЕТИТЬ
alex01
8 апр 2016 в 17:28

То что называлось асфальтом, лежало там со времен строительства академа,

Фото пользователя
8 апр 2016 в 17:45

Как будто там был асфальт! :))

старик
8 апр 2016 в 17:48

Хороший в этом году снег! Весь асфальт в городе с собой унес. Так может дороги и тротуары снегом покрывать. Крепче будет. Да и дешевле . Даже если снег летом из Арктики возить.

111
8 апр 2016 в 17:49

Да всем же известно, что асфальт с дорог сходит из-за резины шипованной, а с тротуаров - из-за обуви на каблука...

искитимский
8 апр 2016 в 18:22

В Искитиме все-все (кроме около администрации) тротуары такие как на 2 и 3 фото. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
8 апр 2016 в 18:33

Да не только с тротуаров ,он и на дорогах сошел,такой свинарой во всем городе.

8 апр 2016 в 18:58

В студию видеоматериалы с авторегистраторов!!! Там ездил "Беларусь " синего цвета..сам видел!! Тракторист походу был с большого бодуна..Вилял то вправо..то налево..А в это время на противоположной стороне на газоне стоял экипаж дпс..

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 апр 2016 в 19:25

Значит такой асфальт был положен, что вместе со снегом растаял...

8 апр 2016 в 19:35

Следы тяжелого китайского фронтального погрузчика. Если он грузил там то у тротуарного асфальта шансов не было

житель Левобережья
8 апр 2016 в 21:22

Мне представляется это не единичный случай, когда трактор и весеньняя вода смывают последние остатки асфальта во дворах по ул.Геодезической!?

veslo
8 апр 2016 в 21:53

вообще-то там ТЦ катает тротуары.
за свой счет.
от ул. демакова до пр. лаврентьева не было асфальта уже лет 10.
сейчас за счет тц и быстронома начали катать хороший.
а вам все что-то не нравится...

er7
9 апр 2016 в 08:08

в нашем дворе в прошлом году трактор снес елку. Уплотнял снег, к-рый сгреб во дворе, а она невысокого роста, вот и срезал. Летом сделали оставшимся елкам клетки.
Часто водители этих тракторов не скульпторы, не пластические хирурги. Мелочей не замечают. Работают по-крупному

Mila
9 апр 2016 в 10:12

Это были Тимур и его команда.

9 апр 2016 в 10:57

Ай, шутник! Интересно, мэр Локоть одобрит эту шутку?

9 апр 2016 в 12:26

В Заельцовском районе по ул М Перевозчикова, во дворах домов ИЗУРОДОВАЛИ ВЕСЬ асфальт, ковшом трактора при уборке снега!!! Не долго жильцы радовались,как в позапрошлом году город отремонтировал все дворы. Жилищная компания ООО "Чистый двор" видимо сэкономили на тракторе: выбрали старый и подешевле, с трактористом самоучкой!!! Кто за это ответит?

горожанин
9 апр 2016 в 13:51

"...Даже непонятно по протекторам, какая там техника была..." и это говорит начальник ДЭУ.
Имеет смысл поставить вопрос о профпригодности такого начальника, тем более, он не в курсе, что творится на его участке.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 21:13

Почему газон выше тротуара? Под асфальтом тротуара нет основания, как-будто не в Сибири живём, технологию не знают что-ли?

Загрузка...