18 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

8888
8 апр 2016 в 12:34

Видать тяжела жизнь на селе, раз в 28 выглядят на 40...

ОТВЕТИТЬ
8888
8 апр 2016 в 12:34

Видать тяжела жизнь на селе, раз в 28 выглядят на 40...

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
8 апр 2016 в 12:37

Суровая колыванская действительность, ходить в магазин за 7 км. в соседнее село, это конечно жесть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 12:49

По поводу выглядит - всмотритесь, фото такое, если приглядеться понятно что молодой.

8 апр 2016 в 13:00

Если так выглядят в 28, то как же я выгляжу в 35?

ОТВЕТИТЬ

В Колывани за углом был телепорт

жжее
8 апр 2016 в 13:04

это ж двойник путина

BAS
8 апр 2016 в 13:13

Стивен Кинг какой-то

лопата
8 апр 2016 в 13:20

рен тв бы сказало не иначе как мистикой не назовешь

Ваня
8 апр 2016 в 13:20

Братика на полиграфе проверить стоит.

Minute after minute
8 апр 2016 в 13:22

Ужас какой. Вспомнился фильм "Забытое"!

123
8 апр 2016 в 14:05

Рассказывали случай, когда компания ехала куда-то. Остановились около кафешек на трассе. Один пошел в туалет и пропал. А потом выяснилось, что его убили в одной из кафешек и уже начали разделывать на кухне. В 90е много таких случаев было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 14:51

Вспмнилось начало рассказа Шекли - "Демоны":

Проходя по Второй авеню, Артур Гаммет решил, что денек
выдался пригожий, по- настоящему весенний - не слишком
холодный, но свежий и бодрящий. Идеальный день для
заключения страховых договоров, сказал он себе. На углу
Девятой стрит он сошел с тротуара.
И исчез.
- Видали? - спросил мясника подручный. Оба стояли в
дверях мясной лавки, праздно глазея на прохожих.
- Что "видали"? - отозвался тучный краснолиций мясник.
- Вон того малого в пальто. Он исчез.
- Просто свернул на Девятую, - буркнул мясник, - ну и что
с того?
Подручный мясника не заметил, чтобы Артур сворачивал на
Девятую или пересекал Вторую. Он видел, как тот мгновенно
пропал. Но какой смысл упорствовать? Скажешь хозяину: "Вы
ошибаетесь", а дальше что? Может статься, парень в пальто и
вправду свернул на Девятую. Куда еще он мог деться? Однако
Артура Гаммета уже не было в Нью-Йорке. Он пропал без
следа.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 14:52

Мне нравятся заголовки на НГС -
"Молодой мужчина свернул за угол на глазах у брата и пропал."
Не иначе там за углом портал в параллельную реальность!)

Фото пользователя
8 апр 2016 в 15:50

Чё-то брат по-моему недоговаривает.

Николай
8 апр 2016 в 16:58

Тени исчезают в полдень.

Колыванов
8 апр 2016 в 17:04

По-моему, ключевая фраза в этой истории: "встретили друзей". Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Эгоисточка
8 апр 2016 в 17:05

Народ, на селе люди всегда так выглядят..никаких тебе кремов для лица, пиллингов-шмилингов, постоянная работа под лучами палящего солнца, на холодном ветру, в дождь и снег...плюс конечно курево не самое элитное а какой-нить беломор и алкоголь не ХО, а самогон..... Как раз так в деревнях и выглядят 28-летние жители.

А конкретно по делу думаю, что найдется...куданить в третью деревню в гости зашел)))

Машина времени
8 апр 2016 в 17:11

Попал во временной портал и оказался в другом времени. Наврятли найдут он сейчас в другом году

Оля
8 апр 2016 в 17:16

М-да... У народа одно в голове:на сколько лет пропавший выглядит.И тихая радость, что сами выглядят моложе.Видимо, некторые перерутали новость с материалом в рубрике SHE.

8 апр 2016 в 17:32

Дай бог, чтобы нашелся живым и здоровым!

8 апр 2016 в 18:04

Люди, очнитесь!
Какая разница на сколько он выглядит!
Человек пропал!
Сколько цинизма.

8 апр 2016 в 18:59

Жалко парня. И так мало деревенских осталось.

Алеккс
8 апр 2016 в 21:15

Братишку трясите!!!!!

Загрузка...