9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
8 апр 2016 в 12:24

Очень интересно! Мы платим, а им приходится искать, а кому тогда мы платим и куда уходят наши деньги? Прокуратуре не интересно? И, ещё, может подскажут где искали и я там поищу, может тоже малёхонько найду.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 апр 2016 в 12:29

За те деньги, что мы ежемесячно платим за капремонт, в моем доме должен сидеть приветливый консьерж, распахивающий перед всеми двери, и на каждом этаже по пальме. А по факту даже краску в подъезде освежить не могут! Деньги пропадают в какой-то пропасти!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 12:39

А сколько дач чиновников теперь отремонтируют?

8 апр 2016 в 13:00

скажите где искать???? срочно нужно 2-3 миллионов!!! для ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
123
8 апр 2016 в 13:27

Опять лапша на уши. Софинансируют и пилят, пилят и софинансируют. Не платил и не буду. Крышу ремонтировали за свой счет, в подвале все поменяли. Почему предыдущие годы мы скидывались и отремонтировали, а теперь еще непонятно кому???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 13:44

Вот так область ....нашла 850 миллионов ....мне бы хотя бы 1 миллион найти ))))

Не платила,не плачу и не буду платить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 14:41

За 50 лет наш весь дом заплатит 43 млн. руб. Думаю лучше рядом новый дом построить чем старый ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
ЗГА
8 апр 2016 в 14:58

"Новосибирская область нашла 850 миллионов на капремонт", какая молодец область. Как на поле чудес, клад нашли. Может быть там еще закопали наши перечисленные деньги и вы тоже их найдете.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 15:28

Мой дом, за полтора года, собрал 2 млн рублей, но полтора года назад, на эти деньги можно было сделать крышу, а сегодня только пол крыши, подозреваю что через 15 лет (когда надо будет делать ремонт), мы сможем починить лишь 1/5 часть крыши (примерно 20млн рублей)... Так к чему эта программа? Если результата не будет и это чётко понятно уже сегодня...

Бухгалтер
8 апр 2016 в 16:30

За 15 последних лет (2000-2015) у нас в стране официальная инфляция составила 463.16% (5,63 раза), среднегодовая 11,4%.

Факт: сейчас платим по 6,1 руб за кв.метр.
Предположение: инфляция в ближайшие 15 лет будет такая же.
Результат: через 15 лет наши сегодняшние 6,1 руб будет стоить 1,08 руб.
Почувствуйте разницу.

Где деньги, Зин
8 апр 2016 в 16:55

Квартира площадью 60 кв.м. В год плачу 4392 руб. Живу в новостройке, Капремонт, если будет то через 30 лет. Не проще ли деньги ложить на депозит под процент равный проценту инфляции, который в среднем составляет 11,41%.
Депозит на 30 лет с ежегодной капитализацией под 11,41% годовых и пополнением счета на 4392 руб ежегодно.
За 30 лет я принесу в банк 131 760 руб.
Сумма банковских процентов составит примерно 910 тыс руб.

Вопрос, где деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Облако
8 апр 2016 в 17:22

То есть, сначала надо собирать деньги так, чтобы было непонятно, куда же те пошли, сделав все, чтобы они благополучно "потерялись". А затем радостно умиляться и удивляться: "Нашлись!",для того, чтобы никто не спрашивал о том, а сколько же не нашлось и не найдется уже никогда.

8 апр 2016 в 18:16

Нашли, да это я потерял по рассеяности. Срочно верните законному владельцу!!!