25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
8 апр 2016 в 10:40

В Матрёшках ещё и воду отключили вчера!Ни посмотреть,ни попить,ни поесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 10:44

У нас на левом берегу всё время что-то случается, хоть не езди туда уже.

8 апр 2016 в 10:50

Ещё раз повторяю, Вы относитесь к третьей категории энергопотребления.

"Для электроприемников третьей категории электроснабжение может выполняться от одного источника питания при условии, что перерывы электроснабжения, необходимые для ремонта или замены поврежденного элемента системы электроснабжения, не превышают 1 суток."

ОТВЕТИТЬ
Ася
8 апр 2016 в 10:51

Света не было меньше двух часов. Мы устроили семьей посиделки при свечах и я рассказывали дочке, как в детстве, во время грозы отключался свет и как я трусила :). А муж свои истории из детства. Время скоротали незаметно. :)

Рон
8 апр 2016 в 10:55

Опять День Земли!

Орк
8 апр 2016 в 11:06

А чего Вы желали?У нас же после реформ это частные компании, не нравится идите к конкуренту.И да главное же для этих компаний получение финансовых результатов и поэтому в начальники там ставят менеджеров и финансистов, так что Ваша задача им денежные средства принести,а им их оприходовать владельцам.А вот подача Вам электроэнергии у них там какая то пятая может задача куда Вы денетесь,вон Березовое как без света сидели, и как сейчас с резервным питанием интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 11:20

Через 9 месяцев, в том районе, будет демографический взрыв...

пенсионерка
8 апр 2016 в 11:20

молодежь, ну а как вы хотели? Надо было делать что-то новое, а не жить на всем готовеньком (Советском наследии)

пенсионерка
8 апр 2016 в 11:22

Советский союз хаять вы любите, но забываете что все подстанции и тэц построены именно в Союзе. что бы вы сейчас делали без Советского наследия?

Эгоисточка
8 апр 2016 в 12:47

А у нас еще и воды никакой вчера не было на Чемском..пришли с работы, уставшие, голодные и грязные и ни чаю попить ни руки помыть....Управляющие компании и ЖЭУ на мыло!!!!!! В ЖЭУ минут 30 пыталась дозвониться, но они видимо трубку сняли чтобы их не беспокоили...все время занято было........

Оловозаводская
8 апр 2016 в 15:19

Неправда, эл. энергию дали, когда уже все спали, а это после 23-00 было.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 18:25

Три часа псу под хвост. Отдохнуть с работы не дали. Хоть пожрать успел - на том спасибо.

Мария
9 апр 2016 в 18:42

у нас и 12 ночи не было света.

Загрузка...