3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Все закуски хороши - пронесет с них от души

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 апр 2016 в 08:36

Уважаемый НГС, ну нельзя же делать фоторепортаж, снимать еду крупным планом в настолько грязных и не ухоженных руках репортера (на 4 -ой фото прям грязь под ногтями) я в обмороке... уж не знаю опубликуете ли мое сообщение, но надеюсь хоть примете замечание.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
8 апр 2016 в 08:35

А раньше везде пончики продавали: сведите, горячие, вкуснющие и вредные!ммммм
А ещё пережаренная трубочка с повидлом - мечта всех школьников!

1pavlo1
8 апр 2016 в 12:06

Тут колбасу не понять откуда прямо на улицы открытую (по сути в пыли) продают и ничего берут.

8 апр 2016 в 10:58

"после «Дамских пальчиков» корреспонденту стало нехорошо" - ну да, как в том анекдоте:

Сначала я пил шампанское, потом пиво, затем пошли коньяк с водкой, потом съел печенюшку - и отравился.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 02:05

А когда-то, я любил пирожки по 9 коп, с рисом-мясом, те, что толстая тётка в мятом, не очень белом халате, и накрахмаленном колпаке из марли, доставала из ящика на колесиках обитого белым или голубым пластиком. На верхней части ящика стояла тарелка для денег. Ящик был полол жаренных в жирах, мятых коричневых пирожков. Доставала она их при помощи алюминиевой вилки, у которой оставлено только два крайних зуба. И заворачивала она пирожок в кусок обертки от маргарина. Для этого, на ящике стоял целый рулон этой маргариновой обертки.... Пирожки с рисом-мясом были еще более-менее съедобными, а вот беляши, то что по 15 коп. были, те далеко не всегда были съедобными. Самыми вкусными, были жаренные в жирах пирожки с повидлом, кажется за 5 коп (не путать с трубочками по 6 коп, те тоже вкусные)...

ОТВЕТИТЬ
моти твинз
8 апр 2016 в 09:06

"Не тот вкус, как дома, — объясняет водитель маршрутки"

- вот это я понимаю, политкорректность! )))

Блонди На Хонде
8 апр 2016 в 06:57

А как же беляши на Бердском шоссе?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 00:34

Сейчас начнётся: "как это можно есть?", "лучшая еда - домашняя" и т.д. и т.п. Нормально это можно есть! За милую душу, как говорится. Если приготовлено правильно и честно - с удовольствием всё это можно есть и на улице. А травануться можно и от домашней пищи и со многими это случалось наверняка.
Меня во всей этой истории с фаст-фудом больше всего всегда смущает и возмущает один момент: поедание его в общественном транспорте. Граждане дорогие! Купили пенсе (а они бывают невероятно вкусные) - съешьте вы его на улице, не лезьте вы с этим пирожком в транспорт и не устраивайте экологическую катастрофу в масштабе одной маршрутки...

ОТВЕТИТЬ
tyu8
8 апр 2016 в 10:45

Отважный корреспондент все это съела или только попробовала? А то если целиком съела, то понятно, почему ей стало плохо.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 09:11

Щас пирожки делают , даже в 90-х таких унылых не было - похожи на пол каравая хлеба с четвертинкой сосиски или размазанной начинкой из картошки .В 90-х хоть начинки не жалели - с картошкой и сосиской были прям как полноценное второе ...

ПАПА
8 апр 2016 в 10:13

Пирожки на каждом углу появились? Значит скоро наперсточники попрут-после пирожков они всегда появляются)))

8 апр 2016 в 14:50

лучшая приправа к пище - голод.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 09:00

на мичурина 3 столовка для тех кто в мариотте заселился
удивляют маршруточники. еду домашнюю с собой, а чего игнорируют термос с чаем или кипятком?

ОТВЕТИТЬ
дина
8 апр 2016 в 08:50

Бедная девочка которая писала статью!!!

ОТВЕТИТЬ
ням ням
8 апр 2016 в 05:39

мммммммм... двухдневный плов..

Бурундук
8 апр 2016 в 09:31

Еще забыли про пышечную на ул. Станиславского, беляши там изумительные, не такие большие и жирные, по еще советским рецептам, как и дизайн самого заведения)

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
8 апр 2016 в 08:44

страшно опасная работа журналиста. дегустировать ЭТО

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
8 апр 2016 в 16:24

Дядя Денер помойка,и вместо мяса обнаружите один жир,ни разу за все время не траванулся от Хот Дог мастер на студяге,не реклама а как есть.

Сам видел
8 апр 2016 в 12:51

Несколько месяцев назад (может год назад) видел как из под ларьков быстрого питания рядом с ГУМом (ближе к сан сити) выбежала огромная жирная крыса и скрылась под ларьком на остановке. Не только я видел, вы бы видели глаза прохожих) Кушайте на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 01:33

НГС, спасибо за репортаж. Ещё бы анализы еды взять параллельно(проверить). Вопрос: последние фалафели - это только без мяса? а что лучшее с мясом?

8 апр 2016 в 10:03

Раньше помню в булочных продавались зажаренные трубочки с повидлом из такого резинового и задубелого теста... пока доберешься до капли этого повидла внутри ... но тогда понятно - альтернативы не было... А сеичас пирожки на улице принципмально не покупаю- кто знает из чего и когда они были изготовлены... а потом это элементарно не гигиенично... ибо на улице пыль, и далеко не стерильно тд.... да и в киосках например в Подорожнике можно так травануться, что мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 01:10

Торговец пловом отчисляет налог с прибыли? Про санитарную книжку даже не спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
rand
8 апр 2016 в 07:57

К сожалению, фастфуд еще не развит на достаточном и достойном уровне в Новосибирске, да и в целом по России.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 09:19

Когда я хочу перекусить просто захожу в любой магазин или стекляшку и покупаю варенец или ряженку. Снежок не беру он сладкий. Есть то,что здесь пробовали никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 15:30

Грешна. Иногда (раз в месяц или реже) покупаю русский блин. Вкусно, знаете. Курица, острый сыр, соус тартар. Вот просто вкусно.
Раз в квартал могу в метро на Красном купить мексиканский хот-дог. Съедобно.
Сочень с творогом или пирожок в пекарне на рынке (хлеб там обалденный вообще). Ну, тоже очень редко.
А вот призыватели готовить себе обед и носить его на работу меня... эээ... раздражают. Как и обеденные запахи, плавающие по коридорам. Особенно рыба или капуста. Или щи.
Нет, я лучше просто пару крекеров с кефиром сгрызу.
А еще подумала: ну героическая корреспондентка просто. Я бы не рискнула от жареного чего-то откусить

ОТВЕТИТЬ
timmekun
8 апр 2016 в 10:47

За какой период времени Дарья попробовала всё это? Ей после такого молоко полагается или путёвка в санаторий.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 04:02

Ну, если корреспондент пробовала по несколько таких фастфудов за день, то она, скорее, не отравилась, а прозаично переела. А то получается как в анекдоте "а потом мы отравились овсяными печеньками".

ОТВЕТИТЬ
virt
8 апр 2016 в 00:56

есть на улице, тем более на ходу - дурной тон. А как "благоухают" пянсе или беляши у едоков в общественном транспорте! Перестал питаться уличной едой после отравления еще в детстве. После этого ел всего несколько раз по необходимости. Зачем рисковать? Тем более, почти всегда можно дотерпеть до вкусной домашней еды - для здоровья и тела это не вредно, а даже полезно. А для случаев, когда невозможно поесть дома, лучше с собой из дома что-нибудь прихватить.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 07:23

Всё-таки, подобный перекус скорее экстренная мера - когда нужно было сдать анализы, например, и с утра нельзя есть - а ехать на работу\учебу нужно. Либо когда дел много, но между ними втиснулось немного свободного времени. Кстати, сильно экономить тоже не вариант - потом так отравишься, что пожалеешь. Из того, что точно бы не порекомендовал - беляши, самса и чебуреки, уж очень велик шанс съесть непонятно что. Впрочем, сети типа Подорожника тоже раз на раз не приходится качество. Дёнер удобны, и для их качества такие цены в принципе не сильно завышены - но у них есть привычка утром пересмену устраивать в самое неудобное время. Вообще - по качеству лучше всего работают продавцы хот-догов около Студенческой - особо косячить им невыгодно, иначе вечно голодная и нищая орда студентов уйдет к соседям

8 апр 2016 в 00:31

Едоваров в городе много - где столько едоков взять? )))

Ржака
8 апр 2016 в 09:14

Все в одном месте: нужду справляют, курят, готовят пирожки, и кушает народ тут же.

8 апр 2016 в 00:30

мастеровские хот-доги - хит моего студенчества (середина 2000х). В конце - тоже офигенные были. А года 1,5 назад брала - еле в себя впихнула. Может привыкла к более цивильной еде, может день был неудачный. Покоробило нечто похожее на туалетную бумагу вместо салфетки.

Вообще стрит-фудом крайне редко питаюсь (лучше в кафе зайду), но бывает, что времени вообще нет, а кушать хочется. В переходе на Маркса около года назад наткнулась на что-то позиционирующее себя в русле узбекских хот-догов - баранина вместо сосиски, если правильно помню. Вполне съедобная штука.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 апр 2016 в 16:55

Ни разу не поддерживаю стрит-фуды. Но и не перекрещиваюсь, проходя мимо. Каждому своё. У кого-то организм начинает бунтовать от того, что съел не ту марку копченой колбасы, а кто-то беляшами на улице питается и колой запивает.
Сам иногда могу позволить беляш/самсу чисто для разнообразия от домашней еды. Ну вот захотелось. )
По поводу антисанитарии. А как мы в детстве забегали домой, намазывали кусок хлеба маслом, посыпали сахаром и бежали на улицу, в ту же песочницу? Или в автоматах газ.воду из одного-единственного граненого стакана на весь район пили? Только не надо про "раньше столько болезней не было". Насмотрелись по тв и интернету рекламщиков мыла, которое чуть ли не от радиации защищает, и лекарства, которое за час все болезни лечит.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 00:36

корреспондент отправилась? Желаю выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Офисный человек
8 апр 2016 в 08:19

Обедал как-то на Мичурина 3 и пирожки коллегам покупал.... Весьма унылое заведение, с обычной столовской едой, хмурым персоналом и завышенными ценами.... Так что не удивительно, что его "не замечают"!
На мой взгляд, самая вкусная выпечка продается в фойе Законодательного Собрания на Кирова 3 - всегда горячая, свежая, вкусная - цена приемлемая!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 10:44

И где эта закусочная возле цирка? Дайте адрес пожалуйста)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 03:40

точно пронесет, к бабке не ходи😀

Фото пользователя
9 апр 2016 в 08:23

Кто в Дёнере питается - тот явно себя не любит. Хотел купить в павильоне возле автокомбината шаурму, но после того как продавщица, вернувшись с улицы, или уборной, или куда она там ходила, встала за прилавок не помыв руки - аппетит сразу пропал. Да и ценник - космос.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 00:30

Я тихо шла, шла, шла,
Пирожок нашла,
Я села, поела и дальше пошла.
Я завтра пойду,
Пирожок найду,
Я сяду, поем и дальше пойду.

Вспомнилась классика, знаете ли, после прочтения. Да и чего-то вдруг захотелось поесть! И как раз сегодня лучшая в моей жизни женщина - моя мама, умеющая варить борщ, печь пирожки, вязать варежки, полоть грядки и многое другое - напекла пирожков с мясом, с мясом и капустой, с картофельным пюре и с изюмом.
Завтра, когда вы будете читать комментарии, пирожки ещё будут существовать. Приезжайте в гости! Я вас и макиато угощу, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 12:41

Я помню как мама все детство твердила нам, что нельзя покупать уличные пирожки, а особенно с мясом, т.к. риск отравления очень высок. Вот я выросла и теперь тоже самое детям своим говорю, правда иногда мы покупаем вкусные хот-доги, но это очень-очень редко

Фото пользователя
8 апр 2016 в 00:10

Лучше всего готовить пирожки дома, с разнообразной начинкой (капуста, картошка и т.д.).
Тем более, что у большинства есть дача, поэтому начинка почти бесплатная.
Но дело не только в стоимости пирожка, приготовленного дома, но и в гигиеничности.
По санпинам, надо в перчатках готовить еду на пищевых производствах. Но кто вам даст гарантию, что на производстве все соблюдают?!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 апр 2016 в 09:52

Храбрая девушка корреспондент))) Скорее поправляйтесь!

Вот, кстати, уже 10 лет живу в Новосибирске, но ни в одном из этих заведений ни разу не была и еду, соответственно, не пробовала. Иногда очень хочется подобной гадости, но во время в себя прихожу! =)))

ОТВЕТИТЬ
Каа
8 апр 2016 в 09:27

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 10:21

предпочитаю хотдоги на НИИЖТе...а шаурму Мгриль и бургеры их же... хотя конечно фастфудные бургеры не идут ни в какое сравнение с бургерами кооторые подаются в барах или которые готовлю дома сам...

ОТВЕТИТЬ
garri
8 апр 2016 в 10:45

Бабка шла, шла, шла,
пирожок "нашла".
Села, поела
и ... дальше уже не пошла ... :(

Фото пользователя
8 апр 2016 в 00:36

Без доширака не зачет!!!

firs
8 апр 2016 в 10:43

Ширма!!!!! их сендвичи лучшее , что я ела ! безусловно конкуренты хот дог мастеру! Не любитель фастфуда , но не могу отказаться от их сендвичей и кесадий!

Натко
8 апр 2016 в 13:33

А что Подорожник не попробовали?

m&m's
10 апр 2016 в 09:51

домашнюю еду они предпочитают, кушая колбасу и жареную картошку в кафе заказывая? странно, я думала, что домашняя еда это супы (в том числе без уксуса! который так любят лить в столовках и кафешках, да в принципе много где), пюре, котлеты из мяса и тп, а не всякая невнятная жранина, уж извините, но это так!

дума
8 апр 2016 в 08:23

Культура питания закладывается в семье,но основная масса населения всеядна. Такой уж у нас особый путь развития(((

не Гудман
8 апр 2016 в 01:18

Хот-доги самые вкусные "Райские" на проспекте Дзержинского, с ананасом и с огурцом, зеленью, сыром. Булочка внутри хрустящая-поджаренная..ммм, а шаурму рекомендую (так же как Стас Соколов) на Ленина,3. Только попасть надо постараться к самому Марику. Даже средней порции хватает с обеда до вечера и на выбор курица-говядина. По пирожкам-булочкам данных нет, страшно покупать))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 09:45

верните барахолку на маркса. Всё равно площадь осталась уродливой благодаря Городецкому и Ко. А так народу будет где продавать всякий хлам. "Пирожковых и шашлычных" будет море на каждом углу. Ну и криминала чуток (а как без этой специфики) Наконец-то вернутся 90-е во всей красе. Наша власть всё сделала, чтобы это произошло. Только признавать не хочет. Были гусинские\березовские\ходорковские... стали ротенберги\лисины\фридманы... Экономика уже третий год кряду в полной клоаке. Народ нищает, безработица зашкаливает, законы как дышло..... Зато как нам объясняют, духовность прёть. Нигде такой нету. верно?

8 апр 2016 в 07:24

Бедный корреспондент!!! За что такие мучения....))))Кто ест разную "еду" на улицах - им без разницы, что слопать))) Я как то брезгую такое есть.

9 апр 2016 в 10:38

Статья ни о чем. Пян-се никогда не греют в микроволновке, их продают в синих термо-сумках. Если брать у других - это подделка. И да беляши на бердском выше всяких похвал, жаль что за 10 лет так и не пришли в центр города.

ОТВЕТИТЬ
Любитель покушать
8 апр 2016 в 09:06

Самые вкусные хот-доги в Жарице, что недалеко от кафе Самарканд. Там на выбор, каких только тебе хот-догов не сделают. Мне, например, больше всего нравится - мексиканский тройной за 70 рублей, с фасолью, сладкой кукурузой и острым соусом. А как проносит после него, так вообще загляденье. И еще новая хот-дожная открылась возле ст.м. «Гагаринская» рядом с шаурмой о которой в статье Николай рассказывал. Там тоже нормальные хот-доги, вроде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 06:55

Не статья, а какой-то ералаш.

8 апр 2016 в 00:46

Фаст фуд если уж и брать, то в сетях находящихся по всему миру, типа мака или кфс. У них хоть какие-то стандарты есть, не то что у этих сомнительных пирожков и прочей выпечки. Действительно лотерея, только со своим здоровьем, типа игру в "русскую рулетку".

ОТВЕТИТЬ
hemda
8 апр 2016 в 10:36

Ну ни разу не дешево! 50-100 рублей за сомнительный кусок хлеба с чем-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
шалёк
8 апр 2016 в 01:27

подаётся вместе с изжогой (с)
стритфуд - боль.

гогис
8 апр 2016 в 00:08

Уж лучше голодным остаться, чем жрать всякую гадость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2016 в 08:26

Кто в Дёнере питается - тот явно себя не любит. Хотел купить в их павильоне возле автокомбината шаурму, но после того как продавщица, вернувшись с улицы, или уборной, или куда она там ходила, встала за прилавок не помыв руки - сразу передумал. Да и ценник - космос. На Фрунзе есть кафе - вот там вкусная шаурма размером в два раза больше за те же деньги.

Фото пользователя
9 апр 2016 в 11:52

имхо....за 150 рублей сейчас можно поесть неплохо в проверенном месте и не на бегу....остальное рулетка

Фото пользователя
10 апр 2016 в 09:45

Пока ты молод и у тебя крепкое здоровье, можно рискнуть, сесть на пенёк и съесть пирожок. Я эти пирожки и прочее уличное не ем со времён студенчества. Дело не в цене, не в том, вкусно или не вкусно и даже не в опасности для здоровья, а в том, что просто противно. Есть на ходу, грязными руками, в клубах пыли и выхлопных газов вокруг, приготовленное (вот-те крест) в анти- или полусанитарных условиях из недопродуктов (возможно списанных где-то, а здесь зажаренных, посоленных, подслащённых, подмасленных). Фу. Это надо быть о-очень голодным. Или очень доверчивым.

10 апр 2016 в 12:05

Не могу уже смотреть на эти выпечки сомнительного качества, лучше поесть в нормальной столовой и без хлеба!

Фото пользователя
10 апр 2016 в 21:16

Корреспондент не растолстела?)))

8 апр 2016 в 10:16

Сейчас ханжи начнут гундосить о том как "некультурно" принимать писчу на улице, а сами меж тем наглотались зубного порошку третьего дня. В америке вон даже белые воротнички, ходят по бэнк-оф-стрит с хот-догами наперевес и никто по этому поводу не париться.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
8 апр 2016 в 18:18

В юговосточных странах уличная еда очень востребована и на каждом пятачке, очень вкусная, многие местные там и питаются,хотя есть и столовые и кафе. И в Европе также много уличной еды,даже хлеб жаренный продают и с чаем тоже вкусно..У нас скромнее, видимо много запретов.
И у нас часто зависит от человека, у кого то вкусно , а у другого нет, а вроде все также. Вот около нас в магазине женщина арендовала место и сделала пирожковую, народ уже к открытию в очередь стоял, почему то в основном мужчины, потом хозяин магазина, армянин, поставил вместо нее свою родственницу и никто не стал покупать..не тот вкус.

Студент
8 апр 2016 в 13:23

Учусь на 3 курсе нгту, в основ питаемся в столоой при универе, но один наш "любитель" "уличной" еды начад приносить с собой , как сначала мы думали , шаурму, выглчдело и пахло вкусно , мы сначала все стебали , а потом он нам рассказал , где купил и какую альтернативу нашел ,для себя , хот-догам , сосика в лаваше или сосиска в гриле, не помню какое название точно , ларек "Ширма" , сосиска в гриле -форево! рублей 40 по-мойму ей цена , но таааакая сытная она и вкусная ! теперь толпой ходим , в промежуток между парами ! Очень достойное новшество на студяге !

8 апр 2016 в 10:41

Почему незаслуженно обошли исконно русское блюдо БЛИНЫ? Полно киосков по городу, где продают вкусные блинчики с различными начинками. Сытно, вкусно и абсолютно безопасно, работники всегда в перчатках работают

ОТВЕТИТЬ
Lol26
8 апр 2016 в 12:07

В Европе, например, это нормально купить какой-нибудь вокбокс или пицу, и есть на ходу, или в метро есть, а у нас это выглядит дико!

ОТВЕТИТЬ
Он Самый
8 апр 2016 в 00:58

Обошли стороной Хот-Дог - Сибирский батя на Гагаринской:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 03:04

P.I.T.A. у цирка - единственная точка фастфуда в городе, которую я посещаю.
Фалафель у них весьма неплох. И вкусно и полезно. Ребятам респект и процветания.

8 апр 2016 в 08:37

"Здесь приветливый молодой человек с бородой и стрижкой «самурай» предлагает, кроме вездесущих хот-догов и шаурмы, кесадилью и сандвичи."

с волосами из бороды

Фото пользователя
8 апр 2016 в 00:11

кто то еще ест эту пакость? О_о

ОТВЕТИТЬ
моти твинз
8 апр 2016 в 09:39

Эта статья на меня даже больший ужас наводит, чем соседняя про резню. )

На 30 рублей, если уж голод застал врасплох, я лучше куплю пакет какой-нибудь ряженки или банан. И съем это на улице, да, найду спокойное место. Потому что я вообще не доверяю никакому общепиту. Может, конечно, в заведениях с мишленовскими звездами и могут накормить нормальной едой, но за такие деньги. Ну, а чтобы "вот это вот" всё в себя запихивать - боги мои, какой кошмар! Не понимаю людей. Особенно жутко, что родители детям всё "вот это вот" покупают.

Больше всех ужаснул продавец плова - сразу ощущение какого-то среднеазиатского дикого захолустья. Впрочем, в той местности, где он это продает, так оно и есть, там и контингент потребителей соотвествующий, там даже мимо проходить-то противно, когда в мегасе что-нибудь понадобится.

p.s. Интересно, журналистке пришлось всё это съедать на самом деле? )

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 11:39

Уж лучше плов у таджика без сан.книжки. Чем столовая с сан.книжкой. Тот хотя бы готовит для людей.....

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 21:17

Уважаемый корреспондент весь день работал не щадя живота своего. Опасная однако работа)

8 апр 2016 в 03:52

Избегаю фаст-фуда вообще, тем более уличного, тем более не известного бренда, но вот "хот-дог мастер" на Маркса действительно вкусно. Нет-нет, да "заточу" там хот-дог иногда.

ОТВЕТИТЬ
реклама детектед
8 апр 2016 в 11:26

Ловко они ПИТУ прорекламировали.
Как говорится хорошая попытка, но нет!)))

Старушенция
8 апр 2016 в 15:27

а я люблю выпечку, а не жареные (кроме "Горячих беляшиков" на Бердском, но и те уже пару лет не ела). И с удовольствием съедаю иногда пирожки их "Горячего хлеба" на Центральном рынке. С луком и яйцом. Или с печенью.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 14:38

..готовлю дома, на костре... На костре оно конечно вкусно, но это когда сам для себя, или в заведении где хотя бы видишь что и как. Но не так,- .. "а потом везу сюда"..

8 апр 2016 в 03:47

есть сосиски гораздо вреднее чем курить ... а отличий продукции с улицы от частников и магазинной ни какой и там и там можно попасть на "здоровье" с одинаковым успехом.

Роман
8 апр 2016 в 11:04

Десять лет питаюсь везде где только захочу есть и никаких проблем не возникало никогда.где и чем вы травитесь не понятно

1315
8 апр 2016 в 09:49

Из всего фастфуда, могу взять только кфс, там хоть цельный кусочек курицы, да и каждое утро вижу, как к ним машина Октябрьской птицефабрики приезжает. Остальное -рулетка.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 апр 2016 в 11:17

а я люблю шаверму, какой бы доход ни был, и где бы не жила, всегда люблю побалjвать себя шавермой, и ни разу проблем не было, никто продукты плохие не кладет, вообще узбеки очень вкусно готовят!

8 апр 2016 в 08:05

Не ел и не буду я на улице есть, вообще ничего.

9 апр 2016 в 08:37

Про Русские Блины ничего не написали, хотя это самая вкусная и натуральная еда в городе из фастфудов.

вот те на
8 апр 2016 в 08:56

Соблюдаю пост. решила разнообразить меню, узнала про фалафель и что его можно купить на цирке. Вкусно. Достойно.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 22:56

От картинок чуть не стошнило, особенно от плова! Дома костер, а есть ли у него вообще дом! Вообщем не стоит так перекусывать, лучше зайти в столовую и нормально поесть!

На вацлавске намести в ларьке купил вацлавску клобасу, чето 10-15 крон вроде. Сначала брезговал, вспоминая наш стритфуд. Вкуснее хотдога не пробовал.

Просто Я
8 апр 2016 в 20:10

Авось пронесет !)))) ну вот и сбылись слова в заголовке)) смелая девушка- стоооолько еды съесть . Тем более девушка! Весна ведь, на диетах многие! А она булки хомячит

Умка
8 апр 2016 в 10:26

А как же хот-доги на НИИЖТе и шаурма на Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Сытый
8 апр 2016 в 02:29

Фу! какая гадость. Что там мешают- только Богу известно.
Я лучше буду голодным и потреплю до дома. Но есть ЭТО ни когда не буду.

ОТВЕТИТЬ
Привет
8 апр 2016 в 09:05

Фалафель лучшая уличная еда?? Да я лучше хот-дог съем, чем эту недошаверму без мяса

ОТВЕТИТЬ
Элль
8 апр 2016 в 16:30

Оо, я бы последнее попробовала, люблю всякое такое, дома делаем иногда пиццу, буррито, кесадию, шаурмян :) чимичанги еще надо попробовать :)

Эгоисточка
8 апр 2016 в 10:40

Ясно понятно, что все это дико вредно и опасно для здоровья, но согласитесь иногда так хочется именно такой вредной еды...нет нет да и ухватишь какой-нибудь хот-дог Мастер или пянсе)))))))

Отдельный респект Хот-дог Мастеру на Маркса....сколько себя помню, столько он там и стоит...еще студентами бегали туда за вкусными хотдожками..мммммм и слюнки потекли)))

Зафар Мирабодуллоевич
8 апр 2016 в 00:10

Почему про еду писал не Соколов? Как то неуверенно получилось, нужно было доверить репортаж мастеру

ОТВЕТИТЬ
Елгина
8 апр 2016 в 16:36

Надо сходить на вокзал за пирожками. В студенчестве после занятий шли через Цум, а там беляши по 15 коп., мимо не пройти, хоть и переживала за фигуру.
От юности осталась привычка есть на улице.

1115
8 апр 2016 в 09:49

Явно, кто регулярно этим питается имеет низкие доходы и занимает низкую социальную ступень общества. От сюда они полнеют, болеют и создают унылое настроение, которое пытаются всем навязать. Сами виноваты, загнали себя в замкнутый круг, а начать действовать и что-то менять, лень. Гундите дальше!

ОТВЕТИТЬ