NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина уехал в другой город на машине убитой горем подруги

Мужчина уехал в другой город на машине убитой горем подруги

Новосибирец присвоил автомобиль своей подруги, пока она находилась в трауре по умершему отцу.

Как сообщает пресс-служба УФССП по НСО, новосибирец переписал автомобиль гражданской жены на свою мать. Владелица «Рено Дастер» в это время была в трауре по покойному отцу. Перерегистрировав машину, мужчина отправился на ней в Екатеринбург.

«Должник со своей гражданской женой жили вместе. Снимали квартиру под Искитимом. Решили взять кредит для приобретения авто, причем на имя женщины. Когда у нее умер родственник, мужчина путем махинаций переписал авто на свою мать. Затем он отправился в Екатеринбург работать. Его нашли через сайты по поиску работы, в резюме содержалась ключевая информация о нем», — пояснили в пресс-службе.

Мужчину вычислил судебный пристав, когда он приехал в Новосибирскую область к своей матери. Поговорив с должником, пристав выяснил, что машина осталась в Екатеринбурге. Также мужчина пояснил, что не собирается отдавать автомобиль женщине.

После этого иномарку обнаружили в Екатеринбурге и вернули законной владелице. Мужчина попал под уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления