30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Роман Тик
7 апр 2016 в 13:42

А окно открываешь, а там Новосиб...

ОТВЕТИТЬ
Роман Тик
7 апр 2016 в 13:42

А окно открываешь, а там Новосиб...

ОТВЕТИТЬ
Да ну
7 апр 2016 в 13:42

Красиво конечно и хорошо, но зачем. По мне так несколько хороших квартир иметь на такую сумму/ Но если они уже есть, то тогда конечно пошиковать можно...

595
7 апр 2016 в 13:43

Чтоб я так жил

ОТВЕТИТЬ
Васек
7 апр 2016 в 13:43

Я бы за 5 миллионов не купил ее даже. Кто му же в сибири жилье не ценится особо, (раньше сюда в ссылку отправляли), за что 100 лямов - не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Карп
7 апр 2016 в 13:44

Оставьте себе за 100 мил...куплю за 5 вложу в неё 10мил максимум .... ремонт ещё лучше будет обещаю....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:46

...Согласно объявлению, в подвале размещаются сауна, спа-бассейн, подогреваемый подиум, кедровая бочка, а также комната отдыха с японским массажным креслом и креслом функциональной разгрузки...
простите, всё это добрище общего пользования или продается вместе с квартирой? Очень интересно взглянуть на лифт, он наверное на втором слайде за двойной стеклянной дверью скрывается )
Простите, не впечатлило. Однозначно, дороже квартиры в аренду за 200 из предыдущей статьи, но все равно не то пальто. Не стоит она этих денег пусть и с двумя входами с Красного проспекта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:47

Да ну вы шо? Там же туалет без навигатора не найти...

Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:47

Всегда удивляют ремонты за много миллионов, но при этом не могут установить встроенный кондиционер потолочного типа, не могут выделить среди 4 этажей отдельное помещение для постирочной, куда поставить стиральную машину, а не лепить эту несчастную стиралку в ванную комнату, рядом с колонной с цветами(((

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
7 апр 2016 в 13:49

И всего за 100 миллионов!!!

Кропоткин
7 апр 2016 в 13:49

Позвольте, а не в этом ли особняке провел свою фотосессию жених номер один

ОТВЕТИТЬ
Аудитор
7 апр 2016 в 13:50

Гг, стиралка в ванной порадовала))) совок-его из нас не выбьешь, даже за сто мильёнофф!

ОТВЕТИТЬ
Махно
7 апр 2016 в 13:50

"Вся мебель для квартиры привезена из Италии под заказ, а ремонт сделан под контролем дизайнера"

такого дизайнера надо гнать отовсюду, никакого вкуса, а то что из Италии мебель, и что? квартира в Новосибирске, а не в Италии! Цену завысили в 10 раз.

7 апр 2016 в 13:52

Ну вот... убери лифчик с переднего плана и сразу итальянская мебель выглядит по итальянски , и дизайн усматривается...

Хозяин этой квартиры
7 апр 2016 в 13:53

зачем я квартиру свою продаю?! такая квартира нужна самому !!:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:54

И сколько в том доме всего квартир? Две? И обе одинаковые? Коттедж в центре города? Длина дома, по ДубльГИС, около 53 метров. Высота - те самые 4 этажа. "Красный дом" (просто 56) помню хорошо, там помимо всего прочего жил отец моего бывшего шефа до конца дней своих, о чём говорит памятная доска. А вот тот новодел за ним даже не припоминаю. Да и охрана там, я полагаю, как в "тройке" или даже покруче.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
7 апр 2016 в 13:55

скажу честно, мне такая квартира даже бесплатно не нужна!
Потому что не хватит денег платить за ЖКХ и капремонт)))

ОТВЕТИТЬ
морячка
7 апр 2016 в 13:55

бегу-бегу уже покупать, а тоже желающих море

garri
7 апр 2016 в 13:55

Закрываешь глаза и паришь, паришь ...
Открываешь глаза - Воронеж ... :(

Я это я
7 апр 2016 в 13:57

Либо у хозяев неплохой вкус, либо наши вкусы совпадают:) Мне нравится, только чучело животного я бы убрал, а на его место водопадик поставил:)

ОТВЕТИТЬ
Любопытный.
7 апр 2016 в 13:59

Это не лифт а душевая кабина.

хозяин жизни
7 апр 2016 в 13:59

А где сушильная машина? Или белье на веревках сушат?))

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:02

2 лифта в четырёхэтажной квартире - это круто. В подавляющем большинстве наших четырёхэтажных многоквартирников нету ни одного.

Мастер
7 апр 2016 в 14:03

Почему так мало датчиков охранной сигнализации?

Обеспеченный
7 апр 2016 в 14:04

Подумаю над покупкой. В этом доме имеется охрана? Вооруженная?

Montale
7 апр 2016 в 14:05

Может, отделка и дорогая, но дизайн - на любителя. В огромной ванной комнате, например, в один угол поставили и душевую кабину, и раковину, и даже стиралку. Точно дизайнер наблюдал за ходом ремонта?) или это такое дизайнерское решение?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 апр 2016 в 14:05

вот почитаешь комментарии к подобным статьям и создается впечатление, что у нас в городе есть умные, которые точно знают, какие, где и за сколько покупать квартиры-дома и малочисленная категория дураков, которые вообще в этой жизни ничего не понимают, но при этом могут заработать и купить себе эти квартиры-дома и за 50 млн, и за 100.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 14:05

Вот это я понимаю квартира, а не то что в прошлой статье было про 200 тыс. за аренду))

Иван
7 апр 2016 в 14:06

Понимаю ещё, если бы за окнами была Красная площадь.. а тут серый Новосибирск(. В Новосибирске квартиры дороже 5млн лучше не покупать, это деньги на ветер, мёртвый капитал

ОТВЕТИТЬ
Живу зжесь
7 апр 2016 в 14:06

Самое смешное, что вход вовсе не с Красного проспекта, как могут подумать многие, а надо с Красного зайти во двор института горного дела, пройти мимо помойки и зайти в ограду этого четырехквартирного дома. Второй вход в этой же ограде и окна с этой стороны в упор выходят на мастерские института. Здания стоят впритык. Так что этот плод точечной застройки обеспечит любование друг другом из окна в окно: в одном окне скучающая элита, с другой стороны рабочие в промасленных робах за токарными станками. "Илитное" жильецо :):):)

7 апр 2016 в 14:06

Бохато выглядит)

Armani Casa
7 апр 2016 в 14:06

Не совсем "замок людоеда" из 90-х, но все равно вкуса ноль. У нас вообще две крайности - либо псевдоампир и барокко с завитушками, колоннами и камином, либо "лофт" - белые кирпичные стены и мебель из икеи )))
Печаль всё это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 14:09

Почему все эти итальянские мебелЯ и стиль этот рококо-кококо-дворцовый и прочий подобный - почему все это выгляди всегда так ДЕШЕВО??!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:09

А давайте скинемся? Каждому по этажу😂👍🏻

ОТВЕТИТЬ
asd
7 апр 2016 в 14:10

Порадовал диван напротив душевой кабины. Сидишь, любуешься как кто-то в душевой кабине полощется ))))

Человек
7 апр 2016 в 14:11

Кто бы что не говорил, а хата ништяк!!! с удовольствием себе взял если сто мультов было!

Вася
7 апр 2016 в 14:12

это статья в надежде, что врач-лотерейщик с 358-ю миллионами прочитает и решит шикануть тут, а не ехать в москву??))

Елена
7 апр 2016 в 14:14

Нет приточно-вытяжной вентиляции в такой большой квартире? Замучаешься бегать, форточки открывать.

Счастье Быть Рядом🎀
7 апр 2016 в 14:14

Я уже получила😄

шарлотта
7 апр 2016 в 14:17

второе фото поражает изыском

Челентано
7 апр 2016 в 14:17

Люди, не завидуйте! Квартира шикарная!!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:17

Сто не сто, а денежки сюда вбуханы не малые. Жаль хозяина квартиры, не отобьет и половины вложенного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 14:18

честно заработали, честным людям продадут

Марика
7 апр 2016 в 14:19

Если этот дизайнерский бред называется роскошь, то она мне даром не нужна, тем более, за 100 млн.

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
7 апр 2016 в 14:20

А отобьёт ли вообще хозяин свои вложения? Сомневаюсь...

Ну не знаю
7 апр 2016 в 14:21

Как какая-то дорогая гостиница. Нет уюта.

7 апр 2016 в 14:21

Даже страшно подумать где живут комментаторы, если - эта квартира отстой, безвкусица и дешевка :))))
Я бы лично хотела жить в такой квартире, к сожалению я столько не зарабатываю...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:24

Нафига козе баян? Да еще такой дорогой?)) Вот несет же некоторых сограждан при обустройстве дома.. Что это? Отголоски нищей юности и молодости? Такой антураж понятен и логичен для миллионера в пятом поколени, который другое не воспринимает..Но у нас таких априори быть не может в силу исторической особенности.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:24

А дайте фотку хозяина, просто любопытно...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 14:24

Этот дом уже продавали года два-три назад, о чем писали тут же, на НГСе. Неужели до сих пор покупателей не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Fanny
7 апр 2016 в 14:25

Есть в Москве особая категория людей. Она ничего не понимает в живописи, не интересуется архитектурой и не любит памятников старины. Эта категория посещает музеи исключительно потому, что они расположены в прекрасных зданиях. Эти люди бродят по ослепительным залам, завистливо рассматривают расписные потолки, трогают руками то, что трогать воспрещено, и беспрерывно бормочут:
-- Эх! Люди жили!
Им не важно, что стены расписаны французом Пюви де Шаванном. Им важно узнать, сколько это стоило бывшему владельцу особняка. Они поднимаются по лестнице с мраморными изваяниями на площадках и представляют себе, сколько лакеев стояло здесь, сколько жалованья и чаевых получал каждый лакей. На камине стоит фарфор, но они, не обращая на него внимания, решают, что камин-штука невыгодная: слишком много уходит дров. В столовой, обшитой дубовой панелью, они не смотрят на замечательную резьбу. Их мучит одна мысль; что ел здесь бывший хозяин-купец и сколько бы это стоило при теперешней дороговизне?
В любом музее можно найти таких людей. В то время как экскурсии бодро маршируют от одного шедевра к другому, такой человек стоит посреди зала и, не глядя ни на что, мычит тоскуя:
Эх! Люди жили!