27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

7 апр 2016 в 15:38

"...а ремонт сделан под контролем дизайнера...". В топку такого дизайнера)

ох ты!
7 апр 2016 в 15:39

Интересно, а кто там раньше жил?

Кири
7 апр 2016 в 15:41

Это хозяева все той же квартиры, что ли, прибрались? Которую хотели сдавать за 200 тыс.?

Знакомый
7 апр 2016 в 15:47

Хозяин этой квартиры давно уже в Новосибирске не живет, сейчас в Испании у него намного круче все обставлено. Да мебель привозили из Италии, но дизайнер был наш "Вася" поэтому так все и получилось. Хотя сауна у него шикарная!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 15:48

Надабрать

Антон
7 апр 2016 в 15:51

Беру

7 апр 2016 в 15:55

Лесенка гусиный шаг порадовала, не удобно как то и по нищебротски, за такие деньги и в Новосибирске можно было полноценный лестничный марш предложить))

Игорь
7 апр 2016 в 15:57

Как же люди любят считать чужие деньги. Сначала заработай, а потом уже рассуждай

Матадор
7 апр 2016 в 16:04

Выглядит "бохато", но дизайн устарел, попахивает 90-ыми. Устарело во всём - в материалах, цветах, освещении, из этой кваритиры можно сделать неплохой музей "Квартира нового русского 90-х"

Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:09

Чувствую себя ущербным и не полноценным. Лучше бы не читал новость и не смотрел фотографии на НГС.Недвижимость. Вечером снова возвращаться в свою берлогу в которой ремонт не могу закончить на протяжении года из-за финансовых проблем. Думаю такое чувство испытали многие кто прочитал новость, лишь зависть и скрежет зубов.

сосед
7 апр 2016 в 16:12

в студию ФИО владельца, его должность и задекларированные доходы

Александр
7 апр 2016 в 16:15

А санузел то совмещенный!!! Не, не надо...

Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:16

А потолок натяжной?))))

Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:18

Интересно и кто хозяин этого чуда???? Я даже представить не могу))))

7 апр 2016 в 16:27

ну да, кто то из комментаторов нгс щас купит ее! для чего нам это знать то? ну продается да и пусть продается

🌸Елена🌸
7 апр 2016 в 16:30

Когда я заработаю 100 млн. рублей- то куплю дом, но не в городе точно...

Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:31

Храсота то какая, все по бохатому. Просить можно и 200 - вопрос дадут ли?

Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:31

А можно на экскурсию сходить)))?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:35

купил бы, но вензеля не люблю...

7 апр 2016 в 16:39

Дааа! При наличии в доме детей или гостей, сексом в лифте не займешься! Ведь хочется иногда разнообразия. А то все в кровати, да в кровати.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 16:51

Дизайнер халявщик.

Прокто
7 апр 2016 в 16:51

какой-то подход к унитазу неудобный - Ваза на постаменте мешает.

А так зажиточно смотрится и по-родному

AAA
7 апр 2016 в 16:58

Санузел конечно полное убожество, но в целом ничего так, лямов 30 за такую хату дадут влёт. Может даже и 50 дадут, но тут уже хорошо поторговаться придётся )

7 апр 2016 в 16:59

Всё по Жванецкому, "воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз" и далее по тексту, комментаторы точно определили производителя мебели, материалов для отделки квартиры по паре-тройке фотографий, оценили стоимость квартиры и работу дизайнера...не стареют однако опусы Михал Михалыча!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:59

Дорого, богато.

Смех
7 апр 2016 в 17:01

УРАА!! Завтра продаю ипотечную трешку, чутка добавляю и беру!

7 апр 2016 в 17:07

Морально устаревший унылый дизайн или попросту безвкусица. Квартира нуворишей. стиральная машина добила, да кабина душевая...

ОТВЕТИТЬ
Катя
7 апр 2016 в 17:19

Принц, в общем и целом согласна с вами, но у нас зачастую супербогатые люди бывают не выездными. Да и судя по интерьеру все выполнено в стиле "шик а ля 90-е"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 17:32

Интерьер как в сауне

7 апр 2016 в 17:34

Господи, какая ужасная лесница! Бррр.

Маша Каша
7 апр 2016 в 18:00

Квартира - неликвид. В таком виде. У кого есть сотка миллионов, тот не будет "донашивать" чужую отделку. Если, владелец, сделает скидку на демонтаж всего и вся, то покупатель найдется.

Фото пользователя
7 апр 2016 в 18:15

Бал во время чумы! Ну и зачем нам такие "супер.новости"? Народ подразнить? Я боюсь даже представить,сколько в Новосибирске живёт людей за чертой бедности,а тут нам типа,смотрите и облизывайтесь??? Совсем народ рехнулся...У нас сегодня обед без хлеба.Нет,он не закончился в магазине.На него просто нет денег! Не поверите? Нет-это правда! Двадцать первый век на календаре,а %D

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 18:17

На какие "шиши" приобретено и сделано??? Бал во время чумы! Ну и зачем нам такие "супер.новости"? Народ подразнить? Я боюсь даже представить,сколько в Новосибирске живёт людей за чертой бедности,а тут нам типа,смотрите и облизывайтесь??? Совсем народ рехнулся...У нас сегодня обед без хлеба.Нет,он не закончился в магазине.На него просто нет денег! Не поверите? Нет-это пра%D

7 апр 2016 в 18:43

о как прижало ...

работал там
7 апр 2016 в 19:04

Я работал с нуля на этом объекте, знаю все косяки, не дизайнер

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2016 в 19:08

А где джакузи хоть? Без джакузи не возьму! И что за диван напротив душевой кабины? Сидеть и разглядывать, как кто-то моется?))

7 апр 2016 в 19:20

На квартиру бронь! За мной не занимать!

Если бы
7 апр 2016 в 19:38

глядя на это все понимаешь, есть в нашем городе люди которые могут себе позволить поиграться в пол млн рублей... а сколько же тогда на реальные дела ?!

7 апр 2016 в 20:04

Лучше сразу в прокуратуру подайте завку, и садитесь спокойно, ах нет же.. У нас все по закону, и , тем более, честно..

7 апр 2016 в 20:44

Класс!
Любопытсва ради, на сколько может набегать коммуналка и налог?

7 апр 2016 в 21:07

а я бы хотела в такой жить..мне понравилась

Счемскогобугринки
7 апр 2016 в 21:13

представляю как обогатится риэлтор, продавший эту квартирку;;;)))

ну дела
7 апр 2016 в 21:13

Учитывая месторасположение дома, напрашиваются предположения о хозяине квартиры...)))))

Rocco
7 апр 2016 в 22:01

Интересно, люди, когда цены такие ставят на сколько адекватно оценивают реальность происходящего и стоимость своих обои.
Если кому интересно, есть квартира на Патриарших в Москве с видом на пруд! меньше этой, без турецкого ремонта и дешевле почти в 2 раза!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 22:02

всё те жэ сеерые абои... драные диваны... нас с тобою двое... поеду домой к маме

7 апр 2016 в 23:00

В заельцовском бору за 70млн продавали просто шикарный замок,все продумано до мелочей,квадратов 600-700 , но при всем уважении и он не стои тех денег, за что тут просят 100 млн? Не очень понимаю.

Фото пользователя
7 апр 2016 в 23:34

Есть куда более разумные вложения 100млн рублей.

радуга
8 апр 2016 в 01:35

Хм, умиляет стиралка в такой ванной комнате.... неужто не могли выделить хоз.комнату для стирки/сушки/глажки?

8 апр 2016 в 04:37

ну вот кем надо работать, чтобы покупать/содержать такие квартиры?

По мне лучше купить 30 квартир в Новосибирске.Сдать их в аренду и кататся по миру.

ОТВЕТИТЬ