27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

7 апр 2016 в 13:04

Искать всем срочно! Найдись девочка!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:04

Искать всем срочно! Найдись девочка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:05

На фото девочке на вид 6-9 лет, но не 12... Дай Бог, чтобы нашлась!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:05

А по какой причине девочка ранее пропадала? Гуляла?

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
7 апр 2016 в 13:05

На фото я скорее вижу темно-серые либо серо-карие глаза, но не голубые.

Девочка пропадала ранее...
И где ж работа Астахова с семьями, или только за рубежом деток надо защищать

ОТВЕТИТЬ
222
7 апр 2016 в 13:05

Может быть люди работают, или находятся далеко (нужно добраться до места сбора). Волонтерство - добровольное дело. Для того, чтобы организованно и эффективно начать поиски, нужна дисциплина, в т.ч. и точное время сбора.
А так, кто-то может пойти в час, кто то в два, кто то в три..

Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:06

Найдись, маленькая! Хоть бы с тобой всё было хорошо

Вася
7 апр 2016 в 13:08

Максимальный репост! Все кто может присоединяется!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:08

21 век,неужели нет нормального свежего фото малышки? Дай Бог,чтобы нашлась целой и невредимой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:11

Там две фотографии, для тех кто в танке! НГС, сделайте вторую главной фоткой.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:11

А куда раньше пропадала то ?

лиля
7 апр 2016 в 13:12

Уже уходила из дома, такая маленькая? Храни ее Божья Матерь, наставь на путь истинный родителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:13

А сопровождать девочку родителям не судьба?!? Для начала штрафануть бы их хорошенько, а в случае неоплаты штрафа лишить их родительских прав! И не надо банальных отговорок типа "ой работаем!". Договориться с работодателем всегда можно - было бы желание!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
7 апр 2016 в 13:13

Бедный ребёнок!Найдись живой и невредимой!Не уходят дети просто так, очень ранимые в этом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:15

Ужас какой! Уже пропадала.. А что там за родители то?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:16

Пользуясь случаем. Есть услуга на сотовом телефоне - ребенок под присмотром ( не реклама). Позволяет определить примерное местонахождение ребенка по сотовому телефону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:21

Уточнили бы, где она раньше пропадала, это могло бы как-то помочь.

пенсионерка
7 апр 2016 в 13:25

волонтеры совсем обленились, начинайте поиски прямо сейчас, счет идет уже на минуты

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:31

Странное фото и еще более странная фотография. Мне одному кажется, что на фото девочка кареглазая? А в ориентировке - голубоглазая.
Да и слова эти - "пропадала раньше" - напрочь отбивают желание ее искать.

ОТВЕТИТЬ
читатель
7 апр 2016 в 13:34

Видать, тоска по родине - в Грузию рванула %))

Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:36

Родители, родители....

Раз ехал на автобусе, зимой, в 6 утра.
На отшибе (ул. Кубавая) садиться в автобус маленькая девочка, лет 7. Автобус шёл в сторону Красного Яра. Кругом темень, с похмелья кондуктор. Из пассажиров я и маленький ребенок.
Я сошёл на коттеджах, ребёнок поехал дальше.

Думаю, во родители отморозки..... И таких "родителей" пол города.

Верю, что ребёнок найдётся.

евгения
7 апр 2016 в 13:38

А вас в пятом классе сопровождали???? меня нет, но я не пропадала

Радужная
7 апр 2016 в 13:44

Вот когда я вижу такие фото, сразу складывается протеворечивое мнение о благополучии семьи! Что за изрисованные, исчирканые фотографии...Неужели в 21 веке нет нормальных цифровых ? Школа конечно хорошая...так что я в недоумении!

garri
7 апр 2016 в 13:49

"Ранее девочка уже пропадала."
У неё родители неадекваты, что-ли?

мухаха
7 апр 2016 в 13:56

Найдется пропадашка. В элитной гимназии учится, однако, судя по школьной форме. Ну и весна, гормоны (раннее созревание у некоторых) )))

7 апр 2016 в 13:57

Просто напишу для информации, знаю, как родители переживают за своих деток
Сыну 10 лет, в школу из школы сам, на тренировку сам. Постоянное явление оставленный дома, в школе и т.д. или потерянный телефон, терять мог дважды-трижды в неделю. Мы в постоянном напряжении и нервотрепке. Купили недавно китайский гаджет - часы детские - можно отслеживать месторасположение ребенка, его передвижения, придет смс, если ребенок с руки часы снял, можно созвониться по часам, можно прослушать, что вокруг происходит, ребенок нажатием одной кнопки звонит по системе SOS (на забитый вами номер).
Не могу сказать, что панацея, но я прям вздохнула свободнее, морщинки на лбу разлаживаться даже начали)))

ОТВЕТИТЬ
Александр85
7 апр 2016 в 13:58

Примерно 12.00 видел ее(подходит по приметам и наушники меховые были) и не одну на стоянке машин Большая медведица, с ними собака маленькая и мальчишка тоже лет 12-13, были фары за деньги.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:03

Если ребенок имеет склонность гулять и пропадать, есть маячки джипиэс, в одежду спрятал и готово.

Гость
7 апр 2016 в 14:06

Не понимаю, в наше время мегапикселей и цифровых фотокамер, не встроенных разве что в утюг - и у людей нет нормальных фото в электронном виде? Что ни розыск - то какие-то жуткие черно-белые фото из паспорта, то как тут - какие-то сканы старых обшарпанных бумажных фото, а второе вообще судя по всему фотография фотографии (!), мутная, с бликами и пометками ручкой.
Просто как ни зайдешь в соцсети - все поголовно фото гуру с зеркалками и альбомами на 100500 снимков во всех местах, одежде и позах, какие только можно придумать.

7 апр 2016 в 14:23

И как всегда в новостях о пропавших, в наш 21 век цифровых технологий, фотографии выкладывают дико размытые, чуть ли не плёночные, да ещё и устаревшие на 5-20 лет.

александра
7 апр 2016 в 14:31

фото явно не соответствует возрасту и описанию. странно как то все. родители ночью только опомнились что ли?

бензопила
7 апр 2016 в 14:46

самолеты исчезают... люди в них исчезают...
взрослые исчезают...
дети исчезают..
а когда некому будет исчезать, что они делать будут??

Леша
7 апр 2016 в 15:02

Видел ее в переходе метро, стояла с шапкой милостыню просила.

7 апр 2016 в 15:04

Уже найдена! Жива!! В группе Добро Спас Новосибирск написали только что!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 15:05

А полиция ищет?

энси
7 апр 2016 в 15:05

Нашлась!

7 апр 2016 в 15:07

"Ранее девочка уже пропадала."

Вот ключевая фраза

jkmuf
7 апр 2016 в 15:08

Странно, что у ребенка нет нормальных фото

Фото пользователя
7 апр 2016 в 15:14

Девочка НАЙДЕНА!!! Всем спасибо!!!

7 апр 2016 в 15:20

Может сама ушла куда-нибудь

татьяна
7 апр 2016 в 15:22

Нашлась! АСТ-54 написали.

Что-то с чем-то
7 апр 2016 в 15:31

В вк волонтёры уже написали, что нашлась, жива.

Юлишна
7 апр 2016 в 15:38

на ДоброСПАСС инфо, что девочка нашлась!

1111
7 апр 2016 в 15:58

Нашлась беглянка, полиция ее поймала, загуляла девочка. ( Информация от волонтеров)

Ната
8 апр 2016 в 12:19

Что значит, девочка ранее пропадала ??????????

Загрузка...