28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

7 апр 2016 в 13:57

Просто напишу для информации, знаю, как родители переживают за своих деток
Сыну 10 лет, в школу из школы сам, на тренировку сам. Постоянное явление оставленный дома, в школе и т.д. или потерянный телефон, терять мог дважды-трижды в неделю. Мы в постоянном напряжении и нервотрепке. Купили недавно китайский гаджет - часы детские - можно отслеживать месторасположение ребенка, его передвижения, придет смс, если ребенок с руки часы снял, можно созвониться по часам, можно прослушать, что вокруг происходит, ребенок нажатием одной кнопки звонит по системе SOS (на забитый вами номер).
Не могу сказать, что панацея, но я прям вздохнула свободнее, морщинки на лбу разлаживаться даже начали)))

ОТВЕТИТЬ
Александр85
7 апр 2016 в 13:58

Примерно 12.00 видел ее(подходит по приметам и наушники меховые были) и не одну на стоянке машин Большая медведица, с ними собака маленькая и мальчишка тоже лет 12-13, были фары за деньги.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:03

Если ребенок имеет склонность гулять и пропадать, есть маячки джипиэс, в одежду спрятал и готово.

Гость
7 апр 2016 в 14:06

Не понимаю, в наше время мегапикселей и цифровых фотокамер, не встроенных разве что в утюг - и у людей нет нормальных фото в электронном виде? Что ни розыск - то какие-то жуткие черно-белые фото из паспорта, то как тут - какие-то сканы старых обшарпанных бумажных фото, а второе вообще судя по всему фотография фотографии (!), мутная, с бликами и пометками ручкой.
Просто как ни зайдешь в соцсети - все поголовно фото гуру с зеркалками и альбомами на 100500 снимков во всех местах, одежде и позах, какие только можно придумать.

7 апр 2016 в 14:23

И как всегда в новостях о пропавших, в наш 21 век цифровых технологий, фотографии выкладывают дико размытые, чуть ли не плёночные, да ещё и устаревшие на 5-20 лет.

александра
7 апр 2016 в 14:31

фото явно не соответствует возрасту и описанию. странно как то все. родители ночью только опомнились что ли?

бензопила
7 апр 2016 в 14:46

самолеты исчезают... люди в них исчезают...
взрослые исчезают...
дети исчезают..
а когда некому будет исчезать, что они делать будут??

Леша
7 апр 2016 в 15:02

Видел ее в переходе метро, стояла с шапкой милостыню просила.

7 апр 2016 в 15:04

Уже найдена! Жива!! В группе Добро Спас Новосибирск написали только что!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 15:05

А полиция ищет?

энси
7 апр 2016 в 15:05

Нашлась!

7 апр 2016 в 15:07

"Ранее девочка уже пропадала."

Вот ключевая фраза

jkmuf
7 апр 2016 в 15:08

Странно, что у ребенка нет нормальных фото

Фото пользователя
7 апр 2016 в 15:14

Девочка НАЙДЕНА!!! Всем спасибо!!!

7 апр 2016 в 15:20

Может сама ушла куда-нибудь

татьяна
7 апр 2016 в 15:22

Нашлась! АСТ-54 написали.

Что-то с чем-то
7 апр 2016 в 15:31

В вк волонтёры уже написали, что нашлась, жива.

Юлишна
7 апр 2016 в 15:38

на ДоброСПАСС инфо, что девочка нашлась!

1111
7 апр 2016 в 15:58

Нашлась беглянка, полиция ее поймала, загуляла девочка. ( Информация от волонтеров)

Ната
8 апр 2016 в 12:19

Что значит, девочка ранее пропадала ??????????

Загрузка...