NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Учеником года в Новосибирске стала 17-летняя девушка (фото)

Учеником года в Новосибирске стала 17-летняя девушка (фото)

Елена Киселева

Учеником года в Новосибирске стала одиннадцатиклассница из школы № 29 Елена Киселёва.

Как сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска, в этом году за звание «Лучшего ученика» боролись 40 школьников из семи районов и Центрального округа Новосибирска.

«Многие задания для конкурсантов были тесно связаны с Новосибирском. И жюри в первую очередь оценивало активную гражданскую позицию участников, их желание и готовность изменять настоящее и строить будущее родного города», — сообщил на церемонии подведения итогов конкурса начальник Главного управления образования мэрии Новосибирска Валерий Шварцкопп.

Конкурсанты демонстрировали свои таланты, творческие и интеллектуальные способности в таких заданиях, как открытая дискуссия с экспертом, интервью «100 вопросов обо всем», разработка инновационного проекта «Моя инициатива», творческая презентация на тему «Завтра: Я и Новосибирск» и других.

По итогам трех туров в финал прошли 14 человек.

«Учеником года Новосибирска» стала 17-летняя Елена Киселева из школы № 29 с углубленным изучением истории и обществознания. Ее фотография будет помещена на городскую Доску почета.

В номинации «Я — Новосибирец» одержал победу ученик МБОУ Инженерный лицей НГТУ Борис Волобой. В номинации «Признание друга» лучшей стала ученица МБОУ СОШ № 144 Елизавета Макаренко.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-центром мэрии Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления