NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Однокомнатная квартира за 1,49 млн рублей — дом сдан

Однокомнатная квартира за 1,49 млн рублей — дом сдан

Этой весной на рынке недвижимости Новосибирска — чудесные перемены! В столице Сибири появились выгодные варианты уютных квартир в сданных домах. Комфортная «однешка» в четырехэтажном доме микрорайона «Новомарусино» обойдется всего в 1,49 млн рублей.

Обычно цены на квартиры в сданных домах значительно превышают цены за аналогичные варианты в стройке. Да и ипотека на «вторичку» совсем не льготная. Готовые квартиры в «Новомарусино» — другое дело! Здесь на уютные «однешки» в сданных домах действует не только спеццена — 1,49 млн рублей, но и госипотека от 20 ведущих банков-партнеров.

Кстати, наиболее подходящую программу кредитования вы сможете подобрать на новом сайте микрорайона. Достаточно выбрать квартиру, банк, обозначить условия — и программа сама рассчитает вам будущий ежемесячный платеж.

Новый сайт содержит кучу интересных функций, обязательно зайдите, чтобы узнать о микрорайоне больше!

Сами квартиры располагаются в четырехэтажных домах, сданных в эксплуатацию прошлым летом. Все они отличаются удобной планировкой, высокими потолками и хорошей черновой отделкой. Если ремонтом заниматься нет ни желания, ни сил, можно заказать отделку под ключ.

Кроме того, при покупке квартир в микрорайоне «Новомарусино» можно воспользоваться программой «Легкий старт», которая позволяет значительно сократить первый платеж по ипотеке.

Количество квартир по весенним ценам ограниченно. Не упустите возможность переехать в готовую квартиру по цене строящегося жилья! Пользуйтесь госипотекой, переезжайте в «Новомарусино»! Узнать подробнее об этом и других предложениях компании вы можете на сайте, а также по телефону 8 (383) 204-00-00!

Отдел продаж «Новомарусино»:

Горячий телефон: 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждую субботу.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Юникредит банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления