16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

6 апр 2016 в 14:31

Бедолага предпринимать, который их оплатил

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:31

Бедолага предпринимать, который их оплатил

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:32

Так а смысл задерживать вывозимые некачественные товары? Не для наших же граждан предназначаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 14:33

Почему не уничтожен?

ОТВЕТИТЬ
из-Камня-на-Оби
6 апр 2016 в 14:35

Стесняюсь спросить, а как ирано-индийские орешки попали в РФ?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 14:37

Кешью дорогой орех, интересна его оптовая цена?!

6 апр 2016 в 14:38

"Груз возвращен отправителю" Ну ладно, здесь реализуем.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 14:48

В 2017-м году работающих в стране не останется, будут только проверяющие, запрещающие, разрешающие и командующие.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
6 апр 2016 в 14:51

А где остальные вещи, которые задерживают пограничники!? Каждую вещь предлагаю отдельной новостью освещать, причем с фото!!! Ну нет новостей - уж лучше ничего, чем такие "репортажи с места событий"... Большой город, а в новостях ерунда какая-то...

папа Толя
6 апр 2016 в 14:53

Написано же почти по-русски: картон и прочая сделаны в Индии, а про то, вокруг чего обмотали этот картон говорится в других документах.
Трактора что ли простаивают?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:56

Зимой на заводе мужу продавали чищеные грецкие орехи отличного качества по 190 р. за 1 КГ! Не за 200 г! Вот и думаю - то ли они тоже на таможне кому-то подозрительными показались и были конфискованы... То ли это такие наценки у наших узбеков...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:09

В масках и с подозрительной шелухой внутри

6 апр 2016 в 15:11

Орехи подозрительной национальности?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 15:12

Купил давеча ореховую смесь в магазине (все чин-чинарем, упаковано и подписано). А внутри половина орехов протухшие, хотя срок годности еще только начался. Пришлось выкинуть, ну совершенно несъедобно. А тут просто "подозрительные", пффф.

ОТВЕТИТЬ
Вася Лабутенов
6 апр 2016 в 15:29

Оптовая цена кешью во Вьетнаме 9,5 баксов.
Доставка в РФ стоит около 1 бакса. И нам сюда из Питера еще бакс.
11,5 наша оптовая цена.
Речь об официальных и законных поставщиках.

ОТВЕТИТЬ
вместо бульдозера
6 апр 2016 в 16:18

Проверить на качество, и в случае присутствия оного раздать белкам

Алекс376
6 апр 2016 в 16:24

Задержание орехов произошло сразу после устранения службы Госнаркоконтроль (из другой новости). Подозрительность орехов заключалась в том, что они переходили границу на своих ногах, бодро маршируя под марш Славянки.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 18:06

Не верю, что такие продукты не разворовывают.
Проверяющие тоже любят орехи.
У всех семьи, друзья, найдут повод задержать.
Все, как при коммунистах, там все решали они.

6 апр 2016 в 20:58

Ничего особенного. Произвели в одной стране, расфасовали в другой. Вот и казус возник, чисто бюрократический

Загрузка...