NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всемирно известный музыкант из Новосибирска сыграл с Иваном Ургантом по ТВ (видео)

Всемирно известный музыкант из Новосибирска сыграл с Иваном Ургантом по ТВ (видео)

5 апреля уроженец Новосибирска и всемирно известный скрипач Вадим Репин стал гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Как сообщает пресс-служба Новосибирской филармонии, телезрители из Москвы посмотрели эфир программы с Репиным 5 апреля, а новосибирцы смогут увидеть его сегодня, 6 апреля.

«9 апреля в Новосибирске открывается Транссибирский Арт-Фестиваль, а 19 апреля в московском Концертном зале имени Чайковского прозвучит новый саундтрек к фильму "Любовь" с Гретой Гарбо. Эти два события объединяет наш сегодняшний гость — всемирно известный скрипач Вадим Репин», — представил гостя ведущий программы Иван Ургант.

Затем он обсудил с Вадимом Репиным стоимость его скрипки Страдивари 1733 года выпуска — собеседники пришли к выводу, что «она бесценна». После этого музыкант исполнил произведение Николо Паганини «Венецианский карнавал». Иван Ургант подыгрывал ему на фортепиано.

Справка: Репин Вадим Викторович — родился в 1971 году в Новосибирске, учился в Новосибирской консерватории. Обладатель нескольких мировых музыкальных наград, в том числе самой престижной — награды на Конкурсе имени королевы Елизаветы (Брюссель). Получил в подарок гражданство Бельгии. (По данным Википедии)

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал «Вечерний Ургант»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления