20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
6 апр 2016 в 14:54

не каждый рискнет летом ночью пройти через этот сад Дзержинского

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
6 апр 2016 в 15:36

Да не будет там ничего нормального. Вся быдлота из Каменки и частного сектора будет с пивом и семками там гулеванить. Пока, на крупные праздники, они до Березовой рощи доезжают. Зайти в рощу не возможно: все синие, бухают и курят по углам. Так теперь у них под боком будет "место для отдыха".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 15:37

А будут ли процесс обустройства контролировать представители общественности в широком смысле? Будет ли это гласно, или "келейно"; это ведь не территория завода, а часть города, и все заинтересованные люди, если хотят, должны иметь возможность высказать своё мнение о проекте.
:) а потом спросить : и вот на ЭТО истратили все выделенные деньги!?!

6 апр 2016 в 16:10

хорошо бы еще вернуть кафе-самолет. Раньше он стоял в парке Березовая роща, а в парке Авиаторов он вообще будет в тему!

Путятишна
6 апр 2016 в 16:24

Пора сделать Новосибирск городом парков, а не парковочных мест!

Гостья
6 апр 2016 в 16:43

Надеюсь, его провезли по Волочаевской (где складывается впечатление,что бомбу взорвали на дороге)? Или Через перекресток пр.Дзержинского/Волочаевская? Тоже "сказочное" место!

6 апр 2016 в 17:34

Ко дню ВДВ вышку бы поставили парашютную, было бы классно. Я думаю данный аттракцион пользовался большим спросом. Вообще новость отличная, чем больше хороших, аккуратных и красивых парков-тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 18:14

1) "просто парки" не на что содержать благоустраивать и убирать - не Нью-Йорк, чай, с тридцати миллионами налогоплательщиков, 2) без ограничения доступа на территорию вечером всё "благоустройство" разнесут вдрызг малолетние люмпены... 3) в Москве и Подмосковье устанавливают больше 10000 видеокамер по системе - "безопасный город"... нам бы все общественные места тоже надо в первую очередь оснащать камерами и освещением, а не аттракционами...

Ololenko
7 апр 2016 в 04:48

там неплохой перпад высоты, здорово бы было сделать трассу для экстремального велосипеда (фрирайд, мини-даунхилл)

7 апр 2016 в 14:10

смету в студию и ноль вопросов. Почему всем наплевать на распил не пойму ,что за народ то такой у нас позволяют всё это((

Загрузка...