31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

клим
6 апр 2016 в 10:11

А где главный виновник то?? почему на свободе???

клим
6 апр 2016 в 10:11

А где главный виновник то?? почему на свободе???

some_1979
6 апр 2016 в 10:12

Без первых лиц такое невозможно в России, а стрелочников садить глупо.

Александр
6 апр 2016 в 10:13

так хотел увидеть фамилию Городецкого =(

Сибирский Мужчин
6 апр 2016 в 10:14

Не увидел в списках ВФГ. Ошибка?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:14

И что, прямо-таки все-все участники пошли под суд? Или кто-то из участников не захотел идти, да и не пошел?

Провыд
6 апр 2016 в 10:14

И все фигуранты?! А верхушка не сядет?

кололбок
6 апр 2016 в 10:15

а бьвший главный получается не при делах?

6 апр 2016 в 10:15

пфф,ща пальцем погрозят,да отпустят

Menedi
6 апр 2016 в 10:16

В одном из интервью Городецкий заявил что в курсе продажи этих квартир и не считает их незаконными. Теперь выяснилось что это всё же незаконно. Вывод: Городецкий знал о незаконных сделках.

6 апр 2016 в 10:17

нашли крайнего. А бывшую начальницу Стынину почуму не привлекли? Ниточка наверх тянется?

Стоматолог Беридзе
6 апр 2016 в 10:17

А самого главного когда осудят?

mikki
6 апр 2016 в 10:18

1500 квартир и 18 миллионов (не баксов!) - сочетание странное

Онже
6 апр 2016 в 10:19

самопродалось

6 апр 2016 в 10:20

Городецкий же сказал, что всё было по закону! К нему вопросов больше нет?

Я_вь
6 апр 2016 в 10:20

После прихода г-на Локтя начались различные КСП проверки, которые выносят на поверхность все то что было глубоко спрятано. Это не последний случай. Все только начинаетя, поверьте.

6 апр 2016 в 10:20

А остальные 1475 квартир кто продал?

6 апр 2016 в 10:21

"Слабое звено" теперь на скамье в зале суда будет "отдуваться" и доказывать не только свою невиновность , но и свою преданность своей работе и высокий уровень исполнительности!!!

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:23

Когда читаю такие статьи, возникают вопросы: сколько на данный момент изобретено каналов воровства бюджетных средств? есть ли их реестр у спец служб? Если есть, то ведется ли по ним работа?
Сколько новых каналов воровства денег из бюджета изобретается "предприимчивыми" ворами ?
Если закрыть все возможность воровства бюджетных денег, то насколько лучше стало бы жить в нашей стране?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:26

Же́ртва в шахматах — неэквивалентный размен, отдача какого-либо материала (пешки, фигуры, нескольких фигур) для получения решающего или позиционного преимущества, для объявления мата или сведения игры вничью. Жертва может также иметь целью захват или перехват инициативы,получение компенсации в виде контроля над центром или ключевыми полями и т. п.

Вот такая многоходовочка местного масштаба.

АК!
6 апр 2016 в 10:26

не вижу, как минимум, еще двух фамилий.
или они не виноуаты ?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:28

А знаменитый товарищ, который подписи ставил - ни при чем, да? Хотя... ничего удивительного. Странно, что охранника из агенства недвижимости не посадили.

6 апр 2016 в 10:29

К успеху шли. Вкалывали от зари до зари своим тяжелым трудом. С нуля. Но не подфартило.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:31

И Городецкий об этом конечно же ничего не знал? ))

Поллюционер
6 апр 2016 в 10:31

Да да да, справедливость восторжествовала, хомячки довольны, вертикаль осталась чистенькой, белой и пушистой. Не просто без наказания, а еще и с наваром.

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что творится в России, и я вам отвечу - пьют и воруют. Как же это надоело.

Знающий
6 апр 2016 в 10:31

Ждите и верьте, скоро всё будет ))

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:34

Почему я не нашел среди фамилий того, кто ими руководил?
Не понимаю, чего добиваются.
Ведь все знают, кто там замешан.
А левые люди вызовут еще больший резонанс в этом деле.

Пенсионер
6 апр 2016 в 10:34

Не оправдываю коллекторов. Но почему люди даже 5000 руб, взяв в долг, не отдают?

6 апр 2016 в 10:36

Вот а вы говорите с коррупцией у нас не борятся)))

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:36

сколько можно мусолить этих бедных людей??? можете пора дернуть за нитку, чтоб свалился тот кто ее реально держит? Суд, глаза откройте!!

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:37

которая позволила им похитить более 18 млн руб))) 1500 квартир * 1500000 (средняя ст-ть однёшки), что то не состыковочка по миллионам...

гость
6 апр 2016 в 10:38

Прикольно, а те, кто давал разрешение на это безобразие даже не упомянуты.
Т.е. только исполнителей под суд отправляют...

ЗГА
6 апр 2016 в 10:39

За все, что происходит отвечает глава ведомства. Никто никогда по собственной инициативе не возьмет на себя такую ответственность по продаже квартир. Если руководство не знает, что у него творится в его ведомстве, тогда зачем нам такой глава, который не может навести порядок и контроль. Да и в дальнейшем он не должен занимать такие посты и должен добровольно уйти сейчас в отставку.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:41

русским по белому написано: чиновники мэрии не регили квартиры и сдавали их риэторам для продажи!! что еще надо то??? кого вы судите???

Гостья
6 апр 2016 в 10:44

Ну а деньги то вернут? Пока не будет конфискации имущества полного (в том числе и у родственников) , все эти посадки- пшик. Отсидит и выйдет состоятельным человеком

6 апр 2016 в 10:46

Кто-то помнится говорил, что все законно)

ПАПА
6 апр 2016 в 10:47

Понять и простить, как всегда)))))

6 апр 2016 в 10:47

Вот,прямо обидно за бывшего мэра. Столько вокруг него лилось грязи и тёмных делишек творилось,а от-то ведь-ни сном ни духом. Вот,что значит- Честный Человек,ничего к нему не пристает,никакая зараза.....Ай-маладэць!

6 апр 2016 в 10:47

А вот что по этому поводу говорил Городецкий в январе 2015г:
http://news.ngs.ru/more/2052942/

Jhon
6 апр 2016 в 10:50

Какой-то фамилии не хвататет...

скептик
6 апр 2016 в 10:54

А Городецкий, конечно же, как всегда ни при чем. Белый и пушистый.

6 апр 2016 в 10:58

Копать надо глубже, а не рыхлить почву, там и увидится вся подноготная верхушки власти.
Ну не верю, что такое провернуть можно втроём! Что скрывает следствие?

6 апр 2016 в 10:58

Уже направлено? Вот недавно только была публикация, что продажу лишь 300 квартир проверили и цифры ущерба были те же, что и в этой статье.. Решили дальше не копать?..

6 апр 2016 в 10:58

А Владимир Филиппович?

Четнепойму
6 апр 2016 в 10:59

1500 квартир и 18 миллионов. тут пахнет ярдом как минимум

Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:01

Ну украл одну, ну украл пять. Не смогли остановиться вовремя.

6 апр 2016 в 11:02

Открыл новости и сначала показалось, что "Участники аферы с 1500 квартирами пошли под суд. Глава СК РФ Бастрыкин взял на личный контроль дело.." Показалось...

Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:05

А почему уже в суд? Пару дней назад писали что проверено только 200 или 300 эпизодов из 1500.

BSK
6 апр 2016 в 11:09

Я ни на что не намекаю, но например в Исландии после офшорного скандала премьер-министр сего гос-ва, финурировавший в панамских документах, подал в отставку..