28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

6 апр 2016 в 12:38

Все участники тест-драйва - сотрудники дилера и члены их семей? :)

Фото пользователя
6 апр 2016 в 12:40

имхо....на Дроме быстренько под это дело подняли цены на б/у Спортеджи...аргумент убийственный- " а вы знаете сколько стоит новый"?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 12:46

Прочитал "с кривыми фарами", зашёл в новость - так и есть.

Добрый
6 апр 2016 в 12:54

Очередь за автомобилями?

Совоооооооок....

ЯЯЯ
6 апр 2016 в 12:57

Страшная, до безобразия

6 апр 2016 в 13:10

Если бы не Путин, у нас бы сейчас в каждой деревне была своя страна, причём беднее, чем африканские бантустаны... видимо, некоторые думают, что коммунисты всем денег сразу раздадут поровну, ну так тогда в калошах придётся ходить, а не на Киа Спортедж ездить... не существует экономического процветания для всех и сразу - можно съездить в Африку, там собственную валюту триллионными рулонами на базаре туристам продают...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2016 в 13:18

Я не понял, а где гневные комментарии на тему "Довёл ВВП страну до предела"?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:20

... шёл второй год кризиса...

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:47

Современный дизайн японцев рисует тот-же чел, который покемонов рисовал? А корейцы и китайцы перерисовывают.

Ирина
6 апр 2016 в 14:02

и где пометка о рекламе?

зелененький
6 апр 2016 в 14:08

Можно по-разному относиться к дизайну корейцев, я сам от него не в восторге, но почему тогда все остальные производители отчаянно мимикрируют под корею?

До смешного ведь доходит: первая мысль, когда видишь с кормы новую бмв - "о, корейцы что-то новенькое сделали". Про тойоту и прочий ширпотреб я уже молчу. Кое-как держится только ауди, остальных уже не различить.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:18

Ну-ну.... все встали в очередь... не смешите

6 апр 2016 в 14:54

Корейцы встали в один ряд с японцами и немцами? Нуну. Посмотрим, за сколько можно будет продать это чудо лет через пять. И каково будет его остаточное состояние.

ОТВЕТИТЬ
456
6 апр 2016 в 15:02

Фары поменяли, цена сразу +400 000, дорого.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка2
6 апр 2016 в 15:11

Кто последний? :)

36226
6 апр 2016 в 15:11

Надеюсь, водительское сидение поменяли, в предыдущем очень неудобное было. На тесте обратите внимание, а то спина болеть будет.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:54

Цена Прадика 2013 года.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 16:40

Хочу Тойоту Ноах 4 везде,от 2010 года.Это поверьте лучше.

Дядя Веня
6 апр 2016 в 16:53

Хорошая попытка корейцы, но нет!

Фото пользователя
6 апр 2016 в 17:30

Кто крайний?

Облако
6 апр 2016 в 19:04

А реснички на фарах игде? Явная недоработка дизайнеров.

Олег
6 апр 2016 в 19:23

Вот у нас как в НСК все весело то народ в очереди на кредиты для покупки бытовой техники то за машинами.....товарищи с НГСа все СССР забыть не могут?))))

Артем
6 апр 2016 в 19:24

Киа спортаж за 2 миллиона??? Найдутся ли чудаки???

Фото пользователя
6 апр 2016 в 19:49

Чота не вижу ничего красивого ни в фарах, ни вообще.

Владимир
6 апр 2016 в 20:38

Глеб ix35 уже не выпускается, пришёл на смену Хендэ Туссан, который по сравнению с новым Спортэйдж выглядит куда красивее и качественнее по материалам интерьера, очень пугающий автомобиль

6 апр 2016 в 21:06

Ну, что тут сказать , прямо как в сказке чем дальше тем интереснее....
Если такой спрос на миллионные авто , то о каком кризисе может идти речь ...
Делаем вывод и получаем два варианта , либо это пиар дилера, либо у нас все в порядке с финансовым состоянием жителей Новосибирска.... )))

vecz
6 апр 2016 в 21:17

Собралась элита)) Как будто все на лексусах катаются, каждый день езжу и вижу вот что - грязные, старые, некрасивые автомобили. Город самых бедных машин, и если будут кататься по Новосибу такие красавцы, то только За!

6 апр 2016 в 21:22

..Страшно то как.Не за внешний вид этого изделия.А за вас люди.Земляки.Бурную энергию потраченную на обсуждение штампованного железа-эх,на что нибудь полезное.Чем головы людей забиты..

9999-и 6666
6 апр 2016 в 21:22

Люди, избавляйтесь от стереотипов и не сидите в прошлом веке, где лексус и мерседес - просто наикрутейшие машины. Мерседесы сейчас вообще никакие, да и лексусы не катят - были, киа - машины отличные, очень хорошо сделаны, писать много не хочу, но сам ползаю на новом крузере 200 - просто любовь моя. что уж поделать

Валентин
6 апр 2016 в 21:35

"большие выразительные фары головного света" - что в этих фарах Большого?
Предыдущие вроде тоже не узкие были. Сомнительные ключевые отличия от прошлого поколения.

Валентин
6 апр 2016 в 21:44

У меня похоже иммунитет к автомобилям Киа уже выработался. Следующая будет точно другого бренда. Качество не сомнительное, а конкретно у моей машины оно отсутствует. Гарантия 5 лет не работает. Лупят деньги, в случае проблем крайнего не найдешь. Компания Киа - это тот дилер, который есть в вашем городе. Другой инстанции нет. И если нарвались на проблему, и вас заставят за свой счет ремонтировать агрегат, на который распространяется гарантия, то "представители завода, выдавшего гарантию 5 лет" вас отправят куда? правильно - к дилеру.

6 апр 2016 в 22:06

Цена Конечно завышена,но корейцы во многом преуспели, и кто пишет что тигуан лучше, те я думаю просто ездят на старой королле и не имеют понятие что это за геморойное ведро тигуан, а просто сидят мечтают и может даже немного завидуют тем кто покупает новые авто подобного класса.

6 апр 2016 в 22:07

мне кажется, в этой категории страшнее жука пока никто ничего не выпустил

Doro
6 апр 2016 в 22:12

"Пройти тест-драйв захотели более 40 человек..." (с) Вот эти 40 человек и есть те самые "Новосибирцы встали в очередь?" Я так понимаю что остальные 2 миллиона минус сорок человек - это не новосибирцы?

автоматчик
6 апр 2016 в 22:25

Линзовые фары после обладания на 11й с резкой световой границей напрягали сильно. Сёдня месил грязь на даче на пылевике - отлично. Зачем платить в 2 раза больше если нет никакой разницы. В машине для хозяйственного мужика главное практичность, удобство, проходимость, а красота для девочек.

Сердитый гражданин
6 апр 2016 в 23:07

Раньше был красивым реально а что сейчас сделали?страшилище

МАКС
7 апр 2016 в 00:18

А по мне так вообще на соол похож !
Только чуть побольше ))
А цена так вообще космас за нормальную комплектацию !!!

Знаток
7 апр 2016 в 00:57

kia не машина, как в своё время москвич и москвичи

Алексей
7 апр 2016 в 09:37

Вот честно, имей я 2 ляма, купил бы бэху. Неужто так много желающих за такие деньги взять KIA?

7 апр 2016 в 10:53

и снова аж целых 2 литра в топовой комплектации, еле-еле выезжающие из 10 секунд?
когда корейцы станут ставить нормальные двигатели?
хватит это терпеть :)

Загрузка...